Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (3720) здесь было 04 окт 2025, 03:42


Так же первый раз собрал неправильно, и теперь собираю от кармашка как вы

Вернуться в «Планируемые новинки. Вопросы и пожелания, предложения покупателей.»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited