Предложения по модернизации.

Обсуждение новинок и предложения участников форума Мобиба
Аватара пользователя
Batman
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: ноябрь 2017
Мой комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3, 2хМБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, Паробомба-3, Дюна-3, РП-32, МБ-18/22 с тентом БТ, Парофон-4
Хочу купить: Сапфира-100
Медиана-8м на замену Медиана-5
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 7057 раз
Поблагодарили: 4904 раза
Послужной список

Re: Предложения по модернизации.

Сообщение Batman »

Тоже разок попутал на МБ-18/22.
Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем :-)
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте :-D
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...
Аватара пользователя
Savin87
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 июл 2025, 11:09
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 13.08.2025
Мой комплект: Изн 10, мобиба МБ10-М3 ,печка Жига-3, 2 допсегмента дымохода,полок псн-400 с сумкой и матрасом, Дюна-3, пс-750 с сумкой, МБ18/22 с ИЗН
Хочу купить: МБ-222, КЦ-4 ,парафон-4,
Откуда: Башкортостан, город Белебей
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз
Послужной список

Re: Предложения по модернизации.

Сообщение Savin87 »

Batman писал(а): Сегодня, 04:30 Тоже разок попутал на МБ-18/22.
Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем :-)
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте :-D
Так же первый раз собрал неправильно, и теперь собираю от кармашка как вы🙂
Аватара пользователя
Savin87
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 июл 2025, 11:09
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 13.08.2025
Мой комплект: Изн 10, мобиба МБ10-М3 ,печка Жига-3, 2 допсегмента дымохода,полок псн-400 с сумкой и матрасом, Дюна-3, пс-750 с сумкой, МБ18/22 с ИЗН
Хочу купить: МБ-222, КЦ-4 ,парафон-4,
Откуда: Башкортостан, город Белебей
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз
Послужной список

Re: Предложения по модернизации.

Сообщение Savin87 »

Всё таки просятся на мб18/22 дополнительные оттяжки. Как не растягивай палатку всё равно места указанные стрелкой очень хорошо играют.
Вложения
IMG_20260526_140858.jpg
Ответить

Вернуться в «Планируемые новинки. Вопросы и пожелания, предложения покупателей.»