Откуда я узнал про Мобибу.

Аватара пользователя
kovrovec
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:16
Для знакомых: Юрий
Мой комплект: ИНИПИ, КЦ-1 гравицапа, Бак БН-12, Паробомба-3, МБ-15,
КЦ-3(продана),ППГ-90 (продан).
Хочу купить: Шапочки-2шт. Шикардос. Натрубную каменку для Паробомбы.
Откуда: г.Ковров
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 213 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение kovrovec »

Ruslan писал(а):Про Мобибу узнал благодаря видео пользователя syslog, в котором он рассказывал про свою баню из бруска и палаточной ткани с печью Скоропарка. Очень хотелось собственную баню за небольшие деньги. Искал возможные варианты, даже про баню из самана видео смотрел :lol: Но, в итоге, остановил свой выбор на МБ-15 с Паробомбой, отдав предпочтение технологичному и продуманному изделию.
Это правильное решение. Я узнал про Мобибу из передачи " Чудо техники",после просмотра помониторил интернет и заказал ИНИПИ с КЦ-1 (хотя на другом сайте было дешевле,выбрал Мобибу), для пробы, уже два года нахожусь в восторге. Теперь заказал еще МБ-15, думаю будет еще больше положительных эмоций.
Аватара пользователя
Ruslan
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 08:05
Для знакомых: Руслан
Мобиба у меня с: В 2018
Мой комплект: МБ-15, Паробомба 3
Хочу купить: Тент внутренний и внешний для МБ-15, К-2, Р-34 М2, теплый пол, Согра 3
Откуда: г. Клин
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение Ruslan »

Надеюсь, успею протестировать до Нового года. А что касается более дешевых копий, то не куплю принципиально, потому что сам неоднократно сталкивался с тем, что изделие, над которым работал, просчитывал и делал пробные варианты, потом начинают штамповать как свои, либо вообще везут образец в Китай, а обратно уже контейнерами готовую продукцию.
Аватара пользователя
rybak974
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 21:17
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: Почти купил комплект ))
Мой комплект: В пути МБ-22М + КЦ-3 + ППГ-90 + ПСН-400 + ПУ-22 + ИЗН-22 + Шикардос ))
Хочу купить: К-2.
Комплект МБ-22М+Согра-3+МБ-10 А1+ИЗН-10+ПУ-10+ Медиана-5 и прочие "вкусности" ))
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 22 раза
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение rybak974 »

Отмечусь и я в теме :)
Впервые узнал лет 5 назад, когда прорабатывал вариант с постройкой своей бани, но на тот момент на души не легла или я не был готов к ней :)
Осенью этого года искал вариант отопления однослойной зимней палатки "Хигаши" на зимней рыбалки и по видеообзорам вышел на Мобибу! В этот раз сразу понял- МОЁ! :)
А дальше уже дело техники, проработка вариантов, своих хотелок, штудирование форума (очень понравился форум своим позитивным и лёгким общение, без агрессии и негатива).
Альтернативные фирмы даже и не рассматривал, так как любой товар стараюсь брать у профессионалов своего дела.
Как представлю картину: зима, ночь, море замерзшее - и я на льду ночую в палатке, рядом банька душу греет, в окружении россыпи звёзд!!! Эх ... :)
Аватара пользователя
SergeyRT
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 10:30
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: 2017
Мой комплект: РБ-170/ОК1 "Кайфандра" + ИЗН + ТН + ИЗНТН, РБ-200/К5, МБ-104 Аквариум +ИЗН+ПУ+ТН, КЦ-3, КЦ-4, Согра-3, ПС-2, ПС-750+сумка, ПСН-350+сумка, МГ-1 "Шикардос", ППГ-90, шапочки 2шт
Хочу купить: ТН и ИЗН на РБ-200/К5
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 590 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение SergeyRT »

Всем привет! Может, немного не в тему будет видео. Хотел сперва разместить в отчете, который пока в процессе. Но тут как раз автор этого ролика (и еще несколько человек) первый раз видит "Мобибу". Обычный Саратовский (Балашовский) парень делится своими впечатлениями от увиденного. Приятного просмотра!
Аватара пользователя
ДоВольные
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 10:30
Для знакомых: Владимир и Татьяна
Мобиба у меня с: ноябрь 2019
Мой комплект: МБ-15, ПУ-15, ИЗН-15, Медиана-5, БН-12, 2-е шапочки, Паробомба-3, Согра-3, ТВ-15, ПП-15, жилет "Профи", Кайфандра-5
Хочу купить: ТН-15
Откуда: Нововоронеж
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 388 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение ДоВольные »

Доброго времени суток. Много лет назад, на просторах Ютуба, при просмотрах сплавов на байдарках, попали на Maks Yushkov из Казани с его видео "Сплав по р Белая май 2015". Ребята молодцы и "Мобиба" понравилась, подумали "Вот бы нам так - в любую погоду". А около 2-х лет назад при сравнении рынков мобильных бань напали уже на сайт "Мобиба". И вот мы уже даже на форуме... А «КАЙФАНДРА-2» теперь все больше лезет в голову, даже место в байдарке кажется нашел (жена пока не в курсе).
Аватара пользователя
Ivan
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Для знакомых: Иван
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 1956 раз
Поблагодарили: 1376 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение Ivan »

ДоВольные, Кайфандра просто создана для совмещения с любым типом водного транспорта. С надувной байдаркой я проводил свой первый тест Кайфандры. И с тех пор она со мной на каждом сплаве практически. Кое что о Кайфандрах можно почитать в моей записнушке.
Аватара пользователя
ДоВольные
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 10:30
Для знакомых: Владимир и Татьяна
Мобиба у меня с: ноябрь 2019
Мой комплект: МБ-15, ПУ-15, ИЗН-15, Медиана-5, БН-12, 2-е шапочки, Паробомба-3, Согра-3, ТВ-15, ПП-15, жилет "Профи", Кайфандра-5
Хочу купить: ТН-15
Откуда: Нововоронеж
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 388 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение ДоВольные »

Ivan писал(а):ДоВольные, Кайфандра просто создана для совмещения с любым типом водного транспорта. С надувной байдаркой я проводил свой первый тест Кайфандры. И с тех пор она со мной на каждом сплаве практически. Кое что о Кайфандрах можно почитать в моей записнушке.
За добрый совет большое спасибо, а в твоей "записнушке" помимо Кайфандр еше столько красоты, молодец
Аватара пользователя
Большой Палыч
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Мобиба у меня с: 29.07.2016
Мой комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7502 раза
Поблагодарили: 8080 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение Большой Палыч »

Ivan писал(а):ДоВольные, Кайфандра просто создана для совмещения с любым типом водного транспорта. С надувной байдаркой я проводил свой первый тест Кайфандры. И с тех пор она со мной на каждом сплаве практически. Кое что о Кайфандрах можно почитать в моей записнушке.
Я больше скажу: "Мобиба" не только совмещается с любым видом водного транспорта, но еще и мотивирует к обновлению его парка под имеющийся и расширяющийся арсенал!)))
Об этом, впрочем, можно почитать в моей "записнушке" (http://www.mobibaforum.ru/nashi-drugie- ... -t405.html) и даже посмотреть в моей "зарисовашке" (https://www.youtube.com/channel/UC8qcvS ... xwkXbpQKTw)
;) :lol: :lol: :lol:
pro-1975
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 15:18
Поблагодарили: 18 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение pro-1975 »

На чемпионате России, проходившем в Воронеже, по ловле со льда вплотную столкнулся с представленными изделиями на выставке... Посмеялся тогда, но руками потрогал... Оказалось заразно...))
Аватара пользователя
Miha-barmen
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 08:32
Для знакомых: Михаил
Мобиба у меня с: Хочу Мобиба
Хочу купить: Пока в раздумье
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение Miha-barmen »

Впервые увидел на канале Shibargan :D А после познакомился с Олегом с канала Мобиба - мой Кайф !
andnouveau
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 15:18
Поблагодарили: 3 раза
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение andnouveau »

Задавал такой вопрос моржам, они рассказали о своём отношении к баням-палаткам :)
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11659 раз
Поблагодарили: 16131 раз
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение АлексейАлександрович »

andnouveau писал(а):Задавал такой вопрос моржам, они рассказали о своём отношении к баням-палаткам
Благодарю за подробный репортаж. Не имею честь знать Вашего имени. У Вас профиль не заполнен. Рад приветствовать на нашем форуме!
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
andnouveau
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 15:18
Поблагодарили: 3 раза
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение andnouveau »

АлексейАлександрович писал(а):
andnouveau писал(а):Задавал такой вопрос моржам, они рассказали о своём отношении к баням-палаткам
Благодарю за подробный репортаж. Не имею честь знать Вашего имени. У Вас профиль не заполнен. Рад приветствовать на нашем форуме!
Здравствуйте, я Андрей. Я человек пока не накопивший на свою палатку, поэтому на форуме меня и не было. А тут в видео были самые разные мнения относительно Мобиб, решил что это интересно будет именно профильному сообществу. За добрые слова - спасибо. Я хотел узнать мнение о палатках именно не банных специалистов вообще и любителей мобильных бань в частности, а тех кто парится иногда.
Аватара пользователя
Muramasa
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2483 раза
Поблагодарили: 1306 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение Muramasa »

andnouveau писал(а):Задавал такой вопрос моржам, они рассказали о своём отношении к баням-палаткам :)
Автор, ну кто так берет интервью!? Смотреть не возможно! Постоянно перебиваете рассказчика.
Мобиба сближает!
andnouveau
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 15:18
Поблагодарили: 3 раза
Послужной список

Re: Откуда я узнал про Мобибу.

Сообщение andnouveau »

Muramasa писал(а): Автор, ну кто так берет интервью!? Смотреть не возможно! Постоянно перебиваете рассказчика.
Ну вот именно я так и беру. Увы. Сам на монтаже себя раздражаю из-за этого.
Ответить

Вернуться в «Где я услышал про Мобибу впервые?»