Страница 1 из 10
Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 01 май 2019, 20:10
АлексейАлександрович
Для начала краткое содержание предыдущей серии:
АлексейАлександрович писал(а):SergeyRT писал(а):CommDir писал(а):
Список участников Новогодней лотереи 2018-2019 года:...
По всему сказанному возникает несколько вопросов:
- Те, кто не попал в этот список остаются в списке гвардейцев или это просто список участников лотереи?
- Тот же самый вопрос по исключаещему списку.
- До мая далеко... Есть ли шанс у тех, кто под вышестоящими вопросами попасть в список участников?
Весенняя лотерея если будет, то в виде продолжения (второй части) НГ-лотереи 2018. По тем же билетам, по тому же списку.
Те, кто хочет принять участие в лотерее в конце 2019-го года, должны проявить активность в течении 2019-го года.
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 01 май 2019, 20:13
Александр Петрович
Ну хоть под вечер хорошие новости

А то с утра прямо какой-то трэш! Хочется уже анонса новой серии

Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 01 май 2019, 20:27
АлексейАлександрович
Итак, внесем ясность по этому вопросу.
После праздников, когда КоммДир выйдет на работу, он сделает ревизию активности. Весенняя лотерея будет проводиться впервые в качестве добавочного тура к НГ лотерее. Поэтому, как я сказал уже, список участников тот же. Но, думаю, что будет справедливо вывести из участия тех, кто выиграл первые три главных приза на НГ-лотерее.
Так же поручу КоммДиру посмотреть, может кого-то нужно уже из новых форумчан внести в список Гвардейцев и выдать лотерейные билеты на весенний розыгрыш.
Думаю, что будет справедливо присвоить звание Гвардейца-мобибица Юрию Яковлеву (badibest), нашему форумчанину с Кипра за серию публикаций и видеороликов.
Призы будут хорошие. Но какие?... Вам предстоит угадать.
1. Первый приз - палатка которую все давно хотели. Первый, кто угадает ее финальное название, под которым она пойдет в продажу, получит удвоение количества лотерейных билетов.
2. Второй приз - печь, которую все давно хотели. Тот же принцип возможности удвоить количество своих билетов.
3. Третий приз - приблуда для печи, которую все давно хотели. А особенно часто об этом говорил Шмон. Первый, кто угадает что это за приблуда - удвоит свое количество билетов. Кто угадает название - утроит свое количество билетов. Но я уверен, что это практически невозможно... Хотя название можно вычислить очень просто. Для этого нужно понимать некоторые вещи, традиции и логику Мобибы.
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 04:13
Александр Петрович
Здорово! По первому рискну предположить что речь про ТР-240, но это не точно) по второму хочется надеется что это Большая Согра ( Согра XL)

По третьему вопросу рискну предположить что речь про выносной искрогаситель.
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 04:22
Бигстеп
Всех с праздником.
1. ТР-280
2. Согра XXL
3. КТ-1 (крышка топки для печей КЦ-2,3). Хотя всем она и не нужна...

А если это искрогаситель, то пусть будет ИТ-90.
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 06:25
Александр Петрович
Ну тут ещё подсказали

Пушка Могола или если хотите Паровая Пушка Мобибы ППМ-90,110, Печь каменка

Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 06:27
Muramasa
И я даже знаю кто подсказал!

Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 07:42
Jicharka
1. ТР - 3 икса
2. Увеличенная Согра
3. Сушилка. С таким набором и новой такой печью пора хорошую фирменную сушилку изобрести - "Сушняк")))
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 08:32
AlexL
Ух-ты, опять лотерея! Мобиба во главе с Шефом в своих лучших традициях! Молодцы!
В угадайках мне не везёт, но само появление "палатки, которую все хотели" радует.
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 09:37
Сергей Н.
1 Малая экспедиционная палатка
2 Увеличенная Согра
3 Складная духовка
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 09:47
Muramasa
Хоть я как статист в этот раз, но погадаю.
1.Без комментариев
2.Печь каменка или парма или парабомба
3. Искрогаситель на серию кц,бомбу.
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 09:55
Диастел
1 МЭП-1
2 Согра-4
3 МГ-2
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 10:51
Jicharka
3. Коптилочка быть может
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 15:25
АлексейАлександрович
Александр Петрович писал(а):Ну тут ещё подсказали

Пушка Могола или если хотите Паровая Пушка Мобибы ППМ-90,110, Печь каменка

Чтобы я опустился до подражания конструкции в виде куска трубы? )))
Re: Весенняя лотерея 2019
Добавлено: 02 май 2019, 15:29
АлексейАлександрович
Я, видимо, как-то неправильно объяснил или Вы ленитесь вникнуть в мое объяснение... Речь идет о том, чтобы не просто угадать, что это будет за изделие, но и его финальное товарное наименование, под которым оно пойдет в продажу. Количество Ваших "выстрелов" не ограничено ничем. Но в зачет пойдет первый правильный ответ.