Страница 628 из 628

Re: Беседка

Добавлено: 24 июн 2026, 18:38
Voron74
Вот такой банный вечер). В реальности небо было даже красивее, потом пошли молнии.. Немного опасался, как бы в трубу не шарахнуло)

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 05:32
Voron74
Начиная с ноября месяца, укрывал баньку терпаулиновым тентом. Банька стоит все это время не сворачиваясь.. Ветра, солнце делают свое дело.. Тент начал буквально рассыпаться.. Собственно к тому, что без укрытия баню оставлять надолго- плохая идея.

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 07:06
Египетская сила
Нужен материал стойкий к ультрафиолету.. солнце разрушает и баннер и тарпулин. Я подобный тарпулин на зиму вешал, но сверху все равно фасадную сетку с УФ защитой накидывал. Несмотря на то что сетка не сплошное покрытие, палатку и тарпулин она защитила и самой ничего ей нет. У меня подобная на заборе из сварной сетки уже лет 10 висит, и нормально. Столбы уж поржавели, а сетка живая.

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 07:49
Шалаев Михаил
Египетская сила
Володя, какую использовал.
Посмотрел, есть 35%, 50% и дальше.

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 08:00
Египетская сила
Михаил, 80% брал.
Я ее сразу 50 метров взял, и теплицу затенить и заборчик сделать и баню накрыть и типа предбанник-раздевалка отгородив как шторкой от лишних глаз, в общем много куда ее приспособил.

https://www.ozon.ru/product/zatenyayush ... tpage_link

К ней еще люверсы брал типа таких, для удобства. Но можно и без них в принципе.

https://www.ozon.ru/product/krepezh-dly ... RjotXVgmK0

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 13:29
Voron74
Египетская сила писал(а): Вчера, 07:06 Нужен материал стойкий к ультрафиолету.. солнце разрушает и баннер и тарпулин. Я подобный тарпулин на зиму вешал, но сверху все равно фасадную сетку с УФ защитой накидывал. Несмотря на то что сетка не сплошное покрытие, палатку и тарпулин она защитила и самой ничего ей нет. У меня подобная на заборе из сварной сетки уже лет 10 висит, и нормально. Столбы уж поржавели, а сетка живая.
Попробую.. Возможно она и ветер будет лучше держать, т.к если продувается, то и парусность меньше.

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 17:15
Египетская сила
Парусность в разы меньше. Я устал качель поднимать после ветров со стандартной тряпичной крышей.
Заменил на сетку, ни разу мне падала за пару лет уж.
IMG_20260626_211408_504.jpg
Но в случае как накидка, парус от бани никуда не денется.
IMG_20260626_211831_013.jpg

Re: Беседка

Добавлено: 26 июн 2026, 18:57
Voron74
Египетская сила писал(а): Вчера, 17:15 Парусность в разы меньше. Я устал качель поднимать после ветров со стандартной тряпичной крышей.
Заменил на сетку, ни разу мне падала за пару лет уж.
IMG_20260626_211408_504.jpg
Но в случае как накидка, парус от бани никуда не денется.
IMG_20260626_211831_013.jpg
А баня нормально выдерживает, не выдерживает порой именно тент, отрывает по люверсам.