Беседка

Аватара пользователя
Voron74
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 окт 2025, 05:29
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Гравицапа КЦ-4, Шикардос МГ-2, ПС-750, ПСН-550, ПСН-400, Согра-3, МБ-15, ИЗН-15, МБ-18/22, ТП-18, ИЗН-18
Хочу купить: ТН-18, ТВ-15
Откуда: Новотроицк, Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 828 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Voron74 »

Вот такой банный вечер). В реальности небо было даже красивее, потом пошли молнии.. Немного опасался, как бы в трубу не шарахнуло)
Вложения
IMG_4327.jpeg
IMG_4326.jpeg
Ответить

Вернуться в «Просто потрепаться, задать умный или глупый вопрос.»