Страница 44 из 44

Re: Предложения по модернизации.

Добавлено: 23 июн 2026, 04:30
Batman
Тоже разок попутал на МБ-18/22.
Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем :-)
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте :-D

Re: Предложения по модернизации.

Добавлено: 23 июн 2026, 11:50
Savin87
Batman писал(а): 23 июн 2026, 04:30 Тоже разок попутал на МБ-18/22.
Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем :-)
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте :-D
Так же первый раз собрал неправильно, и теперь собираю от кармашка как вы🙂

Re: Предложения по модернизации.

Добавлено: 23 июн 2026, 11:55
Savin87
Всё таки просятся на мб18/22 дополнительные оттяжки. Как не растягивай палатку всё равно места указанные стрелкой очень хорошо играют.