Re: Предложения по модернизации.
Добавлено: 23 июн 2026, 04:30
Тоже разок попутал на МБ-18/22.
Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте
Потом перестал путать. Теперь при сборке беру каркас с крестовиной и собираю его от кармашка, который находится рядом с приточкой. И все путем
Думаю, что клапан приточки никто ни с чем не перепутает, даже в полной темноте