Поздравления!!!

Аватара пользователя
^Илья^
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 15:58
Для знакомых: Илья
Мобиба у меня с: Ноябрь 2021
Мой комплект: самодельные: полоки, "шикардос", мини КЦ-4, квадратная согра, тент накидной - 15 без тамбура, Мб-15, МБ-15 аква, шикардос, жига-3, жига - 2, рб-200, тн-200, согра-3, мегасогра, пб-3, пб-100, рс-33 с накидным тентом, дюна-3, самоделка из мб-10
Хочу купить: МБ-15 с креплением тента на крючках, медиана-8 с Парофоном, паробомба - 100
Откуда: Ленинградская область. Сосновый Бор
Благодарил (а): 1217 раз
Поблагодарили: 1782 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение ^Илья^ »

Алексей Александрович
От всей души поздравляю Вас с днем рождения, хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, радости, желание и возможности создавать для нас новые проекты!
Мобиба объединяет людей!
Аватара пользователя
Savin87
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 02 июл 2025, 11:09
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 13.08.2025
Мой комплект: Изн 10, мобиба МБ10-М3 ,печка Жига-3, 2 допсегмента дымохода,полок псн-400 с сумкой и матрасом, Дюна-3, пс-750 с сумкой, МБ18/22 с ИЗН
Хочу купить: МБ-222, КЦ-4 ,парафон-4,
Откуда: Башкортостан, город Белебей
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 514 раз
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение Savin87 »

Алексей Александрович! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, процветания вашей компании, счастья, удачи и всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
Египетская сила
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2025, 17:24
Для знакомых: Володя
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: МБ-10
ИЗН-10
Гравицапа КЦ-4
Шапочки, отводы 45
Хочу купить: Дюна 3
К6
МБ-104
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 946 раз
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение Египетская сила »

Алексей Александрович с Днем Рождения!!
Здоровья, долгих лет и воплощения всех планов!
Баня лечит, баня правит, баня всем здоровье дарит!
Аватара пользователя
Мифодий81
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Для знакомых: МИфодий
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: Мб-442М2,мб-10 аква+ИЗН 2,НТ-10,медиана,ПС-700, ПС-750-2шт,ПСН-350,парофон-3 Кайфандра!КЦ-4-2шт,КЦ-3,КЦ-2,согра-3.ППГ-90,«ПУ-22/10»,МБ-15,МБ-15АКВА+ИЗН,ТН-15, «ПУ-15»,«КС-400»,"Дюна-3",МГ-2,ПБ-100-2шт,МБ-18/22+ИЗН.
Хочу купить: Р-34М2, спальники Мобиба.
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 2554 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение Мифодий81 »

С днем Варенья Алексей Александрович!!! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким, и еще много интересных идей в работе !
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».
Аватара пользователя
Бигстеп
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Для знакомых: Виталий
Мобиба у меня с: Июль 2017
Мой комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, К-6, НТ к К-6, ПСН-700, ПСН-350, Дюна-3, Парофон 4, КЦ-4, колено 45 2 шт., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^, самодельный теплый пол.
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 2360 раз
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение Бигстеп »

Алексей Александрович!
С днем рождения! Здоровья, благополучия, процветания!
Аватара пользователя
doxtor02
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Для знакомых: Алексей
Мой комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(4 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра, М8П4
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: Сапфира-100, РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3285 раз
Поблагодарили: 4444 раза
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение doxtor02 »

Алексей Александрович, поздравляю с Днём Рождения. Желаю здоровья Вам и Вашим близким и удачу.
P.S. Имея здоровье, имеешь желания на разные свершения. Имея удачу, все свершения достижимы. ;-)
Коронавирус :o , нет не слышали. Мы в это время в Мобибе парились. :lol:
Аватара пользователя
AlexL
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Для знакомых: Александр
Мобиба у меня с: 2013
Мой комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Медиана, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Шикардос - 1, 2МГ, спальник Мобиба.
Хочу купить: МБ-18/22 с тентом, МБ-104
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 6331 раз
Поблагодарили: 7444 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение AlexL »

Присоединяюсь к поздравлениям для Шефа!!! Алексей Александрович, крепчайшего здоровья Вам на долгие годы, всех благ, процветания вашей фирме и новых успешных проектов!
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g
https://rutube.ru/channel/42174513/
Аватара пользователя
Jicharka
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Для знакомых: Алексей Николаевич
Мобиба у меня с: 2018 год
Мой комплект: Разные изделия
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 3874 раза
Поблагодарили: 3162 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение Jicharka »

Алексей Александрович! С прошедшим Днëм рождения!
Аватара пользователя
Batman
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: ноябрь 2017
Мой комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3, 2хМБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, Паробомба-3, Дюна-3, РП-32, МБ-18/22 с тентом БТ, Парофон-4
Хочу купить: Сапфира-100
Медиана-8м на замену Медиана-5
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 7060 раз
Поблагодарили: 4905 раз
Послужной список

Re: Поздравления!!!

Сообщение Batman »

Алексей Александрович, дорогой наш Шеф!
От всей души - С днем Рождения!
Желаю Вам исключительного здоровья!
Все остальное: крепкую и счастливую семью, дружный коллектив и успешный бизнес - Вы создаете сами :handshake:
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Легкого пара! :-)
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...
Ответить

Вернуться в «Просто потрепаться, задать умный или глупый вопрос.»