Страница 370 из 375
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 13 апр 2026, 02:06
Cerebrum
Savin87
Юрий, с днём рождения! Здоровья и всех благ!

Re: Поздравления!!!
Добавлено: 13 апр 2026, 03:49
Алексей Алёша
Юра Savin87 ! С Днём Рождения! Удачи, успехов во всём! Классных выездов с Мобибой!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 13 апр 2026, 08:14
Bazhen
Savin87
С днем рождения! всего самого наилучшего
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 13 апр 2026, 09:18
Savin87
Shift Игорь! С Днём Рождения! Здоровья и удачи!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 21 апр 2026, 17:12
Александр Петрович
Мои искренние поздравления: Фирме, Сотрудникам, Руководству!!!!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 21 апр 2026, 19:33
Шалаев Михаил
Мобиба.
Алексей Александрович и весь коллектив, С Днём Рождения!!!
Долголетия и процветания!!!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 21 апр 2026, 21:13
Подвох Урала
С днём рождения, Мобиба!
Ваша продукция — это не просто палатки, а дом вдали от дома для тысяч людей. Ваш бренд ассоциируется с надёжностью, комфортом и приключениями. С днём рождения и новых свершений!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 21 апр 2026, 23:36
doxtor02
Уважаемый Алексей Александрович, за 20 лет вы не просто изобрели и развили производство мобильных бань и печей — вы создали тепло, которое согревает людей и дарит им только положительные эмоции, праздничное настроение в любой точке Мира.
Желаю Вам, Ирина Юрьевне и всему коллективу Мобибы, чтобы ваша внутренняя топка никогда не остывала, пар был легким, а заказы — стабильными. Пусть клиенты ценят ваш жар, а фортуна обдувает мягким паром! С 20-летием!»
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 21 апр 2026, 23:39
АлексейАлександрович
Спасибо, друзья! )))
Трудно поверить, что фирме уже 20 лет. Чего только не было на этом пути.
Сейчас, пожалуй, самый-самый сложный период. Такого мы еще не встречали, чтобы одновременно столько неблагоприятных факторов в одно время, направленных против бизнеса в России.
При том, что товар наш нужен людям, товар востребован, здесь в России и за границей, - кажется придумано все (кем-то), чтобы заниматься производством не было никакой возможности.
Нам пришлось сократить модельный ряд из-за сложностей снабжения алюминиевой трубкой. Мы потеряли ценных сотрудников. Раньше времени на пенсию ушел Андрей Николаевич. Мог бы еще работать и работать. Пришлось сократить производственные площади.
При том, что сейчас спрос значительно превышает предложение. Мы не успеваем производить столько, сколько желающих купить. Но в межсезонье спрос резко падает. Потому, что сбыт в другие страны заблокирован. Потому, что военным не выделяют деньги на закупку нашей продукции. Хотя они крайне нуждаются в водогрейных системах нашего производства.
К этому добавьте, что все абсолютно контролирующие надзорные организации как с цепи сорвались и по команде фас стремятся разорвать на куски остатки производственных фирм, что еще дышат. Проверки, нападки, штрафы. От Росприроднадзора до военкома. Все отметились письмами и претензиями. Как будто это все спланированная акция.
Но мы работаем, продолжаем производить. Хотя и не столько, и не в таком количестве, как хотелось бы.
Ощущаем себя в танке, в чистом поле, который наступает, по которому со всех сторон лупят из пушек. Броня трещит, в ушах гудит, но мы прем вперед.
Что могу сказать? Пока есть силы и малейшая возможность - будем работать. И праздник, все эти внешние неприятности - не отменяют.
Так что с Праздником, с 20-летним юбилеем всех сотрудников компании Мобиба и всех наших покупателей. Ветеранов и новичков.
Да, здравствует, Мобиба!!!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 22 апр 2026, 02:57
Jicharka
Мобиба! С Днëм рождения!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 22 апр 2026, 04:57
Alexandr_Nova
С Днем Рождения!!!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 22 апр 2026, 05:59
^Илья^
С днем рождения, Мобиба!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 22 апр 2026, 06:33
Savin87
С Днём Рождения Мобиба! Желаю дальнейшего развития и новых технологических прорывов, процветания и укрепления позиций на мировом рынке, здоровья и благополучия всему коллективу!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 22 апр 2026, 07:06
Bazhen
С днем рождения, Мобиба! успехов и процветания, не смотря ни на что! все будет шикардос!
Re: Поздравления!!!
Добавлено: 22 апр 2026, 07:09
Мифодий81
Алексей Александрович, Мобиба и весь коллектив замечательной компании, всей семьей поздравляем Вас с 20-ем!!! Не смотря на все негативное происходящее в нашей стране, я верю что и через 10 и 20 лет буду приобретать новые модели палаток и печей от компании Мобиба. Всего Вам самого лучшего , что бы все проблемы ушли в прошлое!