После МБ-10 при установке МБ-15 при ветре с начало с одной стороны по двум углам колышки фиксируют, потом дуги устанавливаю. При морозе дуга двери хуже разбирается(более плотное соединение), чем дуги каркаса.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 05 апр 2019, 15:24
АлексейАлександрович
Игорю Ерхову конкретный респект!
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 05 апр 2019, 16:22
Александр Петрович
И походу, крайний (по крайне мере в этом городе), а жаль.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 05 апр 2019, 21:32
АлексейАлександрович
Александр Петрович писал(а):И походу, крайний (по крайне мере в этом городе), а жаль.
Что значит "крайний"? ))) У Игоря будет еще много других презентаций в других местах, которые нас всех удивят, порадуют и вызовут уважение.
А во дворе многоэтажного дома не так уж и актуально проводить презентации. Даже если бы разрешили официально. И такое разрешение в принципе можно получить. Значительно эффективнее проводить презентации на ВДНХ, где никто не будет запрещать это делать. К тому же на выставку придут потенциальные клиенты, а не просто прохожие и зеваки, как это бывает в городе.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 02:36
Александр Петрович
Значит что именно в этом дворе, именно этого города, а может и в городе тоже.С остальным соглашусь. Алексей Александрович, а просвятите если не трудно, разрешение на установку мобильной бани во дворе многоквартирных домов, вот это как получить, куда идти, что писать и т.д.? Чтоб как Игорь не писать там всяких объяснений и т.д.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 09:04
Михаил-174
Живу в городе в пятиэтажке на первом этаже. За домом улица, дорога и частный сектор. Планирую перед окнами огородить территорию примерно длинной метров 10 будет, Ставить машину на ночь и баню в выходные.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 09:11
Muramasa
Александр Петрович писал(а):Значит что именно в этом дворе, именно этого города, а может и в городе тоже.С остальным соглашусь. Алексей Александрович, а просвятите если не трудно, разрешение на установку мобильной бани во дворе многоквартирных домов, вот это как получить, куда идти, что писать и т.д.? Чтоб как Игорь не писать там всяких объяснений и т.д.
Читаю между строк, что были какие то проблемы у Игоря? А на форуме не слова об этом почему то..?
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 13:12
Александр Петрович
Потому и спросил, про то как получать это разрешение, чтоб так сказать когда придет время, то не дергаться и не греть голову, а спокойно под своими окнами заниматься одним из наших любимых дел, выездом, точнее выходом из дома на Дачку
Александр Петрович писал(а):Значит что именно в этом дворе, именно этого города, а может и в городе тоже.С остальным соглашусь. Алексей Александрович, а просвятите если не трудно, разрешение на установку мобильной бани во дворе многоквартирных домов, вот это как получить, куда идти, что писать и т.д.? Чтоб как Игорь не писать там всяких объяснений и т.д.
Читаю между строк, что были какие то проблемы у Игоря? А на форуме не слова об этом почему то..?
У Игоря на Ютубе вроде написано, что соседи полицию вызвали и ему пришлось давать письменные пояснения, что он там делал.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 13:20
АлексейАлександрович
Александр Петрович писал(а):Потому и спросил, про то как получать это разрешение, чтоб так сказать когда придет время, то не дергаться и не греть голову, а спокойно под своими окнами заниматься одним из наших любимых дел, выездом, точнее выходом из дома на Дачку
С управляющим предприятием надо договариваться, я думаю.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 13:24
Михаил-174
С соседями надо дружить и в баню приглашать,
Намек, Игорю, что не пригласил, а в одиночку парился.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 16:13
Muramasa
В Москве все по другому Михаил.. Здесь соседи по лестничной клетке не все здороваются,а приглашение сходить в баню, воспринимается к сожалению, с другим подтекстом.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 18:09
АлексейАлександрович
Как хорошо, что не все москвичи - "москвичи".
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 21:42
Muramasa
В столице, сейчас очень трудно встретить настоящего москвича, поколения 3 и больше. И если честно,Вашу фразу, я понимаю с точностью до наоборот! Я сам только из второго поколения, кто живет в столице.
Re: МБ-15. Новая реальность
Добавлено: 06 апр 2019, 21:59
АлексейАлександрович
Muramasa писал(а):В столице, сейчас очень трудно встретить настоящего москвича, поколения 3 и больше. И если честно,Вашу фразу, я понимаю с точностью до наоборот! Я сам только из второго поколения, кто живет в столице.
А Вы, Дмитрий еще подумайте на тему, что я имел в виду. А я готов через некоторе время пояснить заложенный мной в этой фразе смысл.))