Страница 202 из 375

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 01 ноя 2020, 17:44
Бигстеп
Алексей Александрович! Друзья гвардейцы! Спасибо за поздравления!

К сожалению последние 7 месяцев выдались не Мобибийскими, по ряду причин, по тому и отчётов нет, вдохновлялся пока вашими. Надеюсь на предстоящую зиму... ;)

P.S. А ещё у моей Гравицапы КЦ-4 сегодня тоже ДР. :D
IMG_20191112_213428-3264x2448.jpg

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 01 ноя 2020, 18:16
Jicharka
Бигстеп! С Днём рождения! Всего всего и побольше!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 01 ноя 2020, 22:18
Neophyte
Бигстеп! С Днём рождения, здоровья, удачи и побольше мобибийских дней :D

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 02 ноя 2020, 08:32
Batman
Виталя с прошедшим тебя! Здоровья и легкого пара!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 14 ноя 2020, 21:55
Александр Петрович
Homomobibas
Поздравляем с днём рождения! Долгих лет жизни, здоровья- крепкого Сибирского, финансовых ресурсов- в доставке чтоб было, МобибаКомплект- чтоб обновлялся, ну и Лёгкого пара :!: С Уважением, Петровичи!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 14 ноя 2020, 22:34
Homomobibas
Александр Петрович
Спасибо за поздравления! И скорейшего выздоровления!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 14 ноя 2020, 23:49
AlexL
Homomobibas
Андрей, живи сто лет в добром здравии и сохраняй бодрость духа! Всех благ тебе и близким! Ну и как водится, всегда лёгкого пара!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 03:03
Nikolay
Homomobibas

С днем рождения!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 07:15
Флагман
Андрей, всего, всего и побольше! С днем рождения!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 08:24
doxtor02
Homomobibas, Андрей, поздравляю с днём рождения. Желаю здоровья, удачи и лёгкого пара.

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 11:48
Homomobibas
Други спасибо огромное, от всей души! За добрые слова и пожелания! И пусть легкий пар пребудет с Вами!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 14:24
Бигстеп
Homomobibas
С днём рождения! Всего самого наилучшего!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 18:01
potapov sergey4
Андрей, с очередной вехой! Здоровья наикрепчайшего!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 ноя 2020, 23:22
Neophyte
Андрей, с днем рождения!
Семь футов вам в покорении банных просторов!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 16 ноя 2020, 02:55
Batman
Homomobibas

Андрей с прошедшим днем варенья!

Здоровья и легкого пара!