Страница 21 из 36

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:41
АлексейАлександрович
Есть такое предложение. Давайте назначим "Всемирный день Мобибы" на 24 июня. Мне все-равно в этот день отмечать Д.Р.
Вот в этот день каждый год и будем собираться на Обском море.

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:43
IGOR
АлексейАлександрович писал(а):Есть такое предложение. Давайте назначим "Всемирный день Мобибы" на 24 июня. Мне все-равно в этот день отмечать Д.Р.
Вот в этот день каждый год и будем собираться на Обском море.
Давайте, если заранее спланировать, может и из наших краёв люди подтянутся :)

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:44
АлексейАлександрович
IGOR писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):Есть такое предложение. Давайте назначим "Всемирный день Мобибы" на 24 июня. Мне все-равно в этот день отмечать Д.Р.
Вот в этот день каждый год и будем собираться на Обском море.
Давайте, если заранее спланировать, может и из наших краёв люди подтянутся :)
Давайте. От Вас предоставить только себя любимых. Мобибы и пропитание предоставит принимающая сторона.

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:48
Большой Палыч
АлексейАлександрович
Отличная мысль! Мы с Мариной - "за"!
А можно даже дважды: еще и на Д.Р. "Мобибы", 22.04.: заодно и зиму "напугаем"! Летом-то на море, поди, не протолкнешься, а вот весной, когда "силы Мобибы властвуют безраздельно..." (как, впрочем, осенью и зимой). Ну и что, что лед? Можно подумать, у нас пил нету!

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:51
АлексейАлександрович
Большой Палыч писал(а):АлексейАлександрович
Отличная мысль! Мы с Мариной - "за"!
А можно даже дважды: еще и на Д.Р. "Мобибы", 22.04.: заодно и зиму "напугаем"! Летом-то на море, поди, не протолкнешься, а вот весной, когда "силы Мобибы властвуют безраздельно..." (как, впрочем, осенью и зимой). Ну и что, что лед? Можно подумать, у нас пил нету!
На Д.Р. Мобибы 24 апреля и так приезжайте когда хотите. Мы этот праздник иногда и в городе празднуем. Даже обычно в городе, чтобы девушки красивые платья могли одеть. И это всего за два месяца до июня.

Надо зимой и летом. Тогда лучше на Крещение приезжайте. В этот день мы всегда на льду Обского моря стоим. В этом году планируем новое изделие тестировать в этот день.

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 16:16
Большой Палыч
АлексейАлександрович писал(а):На Д.Р. Мобибы 24 апреля и так приезжайте когда хотите. Мы этот праздник иногда и в городе празднуем. Даже обычно в городе, чтобы девушки красивые платья могли одеть. И это всего за два месяца до июня.

Надо зимой и летом. Тогда лучше на Крещение приезжайте. В этот день мы всегда на льду Обского моря стоим. В этом году планируем новое изделие тестировать в этот день.
А на Крещение посещаемость как-то ограничена? Тут просто Дмитрий, тот, который в "Мобибе" работает оператором по ручному вышиванию крестиком, мысль Сибирских слетов предложил, а Иван Радостев развил его мысль до ежеквартальной. Вот я и думаю, может все это имеет смысл совместить?)))

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 16:35
_dmi
Правильно, надо опытом делиться! :)
Ежеквартальный отчет - тоже хорошая идея! Как раз на разные времена года выпадать будет!

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 01 ноя 2017, 16:59
Большой Палыч
_dmi писал(а):Правильно, надо опытом делиться! :)
Ежеквартальный отчет - тоже хорошая идея! Как раз на разные времена года выпадать будет!
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага". Давайте сначала один раз все вместе соберемся. Именно вместе, а не ездить поодиночке друг к другу в гости, как это обычно происходит. Лучше всего - с "Мобибой" (в смысле - с группой компаний). Если всерьез собраться, так, чтобы каждый себе это время запланировал, то Крещение - идеальный вариант.
Опять же, я бы предпочел это видеть в формате не слета, а семинара. Нормального, такого, семинара, с пленарной частью и мастер-классами. С экскурсией по заводу, с обсуждениями новинок. С докладами и отчетами гвардейцев, с обсуждением их предложений, с обменом опытом. Ну, и с баней, конечно же (мастер-классы)! Мне кажется, что это было бы интереснее и полезнее, чем просто слет. Слет-то где угодно можно провести, а вот семинар - только на производстве "Мобибы"!
Шеф, сорри, что залажу не в свою епархию.

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 02:35
Большой Палыч
АлексейАлександрович писал(а):Как-то длинно и пафосно. Надо как-то скромнее. Например "Межгалактический симпозиум ортодоксальных мобибийцев-бантуристов. Мобиба-2017".
Пацаны из других галактик подтянутся постепенно.
:lol: :lol: :lol: "Межгалактический симпозиум ортодоксальных мобибийцев-бантуристов. Мобиба-2017, секция кайфандрологов", по аналогии с "РСДРП, секция большевиков". Грядущим столетием ВОСР навеяло! :lol: :lol: :lol:

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 02:56
Scorch
Хорошая идея насчет квартальных слетов, есть большая вероятность попасть каждому желающему )))))

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 03:17
v_kostyukov
:lol: :lol: :lol: Милости просим и к нам! А, то я один каждую неделю слёты делаю! :lol: :lol: :lol:

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 06:42
АлексейАлександрович
Большой Палыч писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):На Д.Р. Мобибы 24 апреля и так приезжайте когда хотите. Мы этот праздник иногда и в городе празднуем. Даже обычно в городе, чтобы девушки красивые платья могли одеть. И это всего за два месяца до июня.

Надо зимой и летом. Тогда лучше на Крещение приезжайте. В этот день мы всегда на льду Обского моря стоим. В этом году планируем новое изделие тестировать в этот день.
А на Крещение посещаемость как-то ограничена? Тут просто Дмитрий, тот, который в "Мобибе" работает оператором по ручному вышиванию крестиком, мысль Сибирских слетов предложил, а Иван Радостев развил его мысль до ежеквартальной. Вот я и думаю, может все это имеет смысл совместить?)))
Нет, не ограничена. Площадь льда Обского моря имеет достаточные размеры для размещения. ))

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 06:46
АлексейАлександрович
Большой Палыч писал(а):
_dmi писал(а):Правильно, надо опытом делиться! :)
Ежеквартальный отчет - тоже хорошая идея! Как раз на разные времена года выпадать будет!
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага". Давайте сначала один раз все вместе соберемся. Именно вместе, а не ездить поодиночке друг к другу в гости, как это обычно происходит. Лучше всего - с "Мобибой" (в смысле - с группой компаний). Если всерьез собраться, так, чтобы каждый себе это время запланировал, то Крещение - идеальный вариант.
Опять же, я бы предпочел это видеть в формате не слета, а семинара. Нормального, такого, семинара, с пленарной частью и мастер-классами. С экскурсией по заводу, с обсуждениями новинок. С докладами и отчетами гвардейцев, с обсуждением их предложений, с обменом опытом. Ну, и с баней, конечно же (мастер-классы)! Мне кажется, что это было бы интереснее и полезнее, чем просто слет. Слет-то где угодно можно провести, а вот семинар - только на производстве "Мобибы"!
Шеф, сорри, что залажу не в свою епархию.
Да. Пусть нам Начальник транспортного цеха доложит. ))
Если серьезно, то можно и экскурсию на завод. Вас же немного будет.

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 07:21
Флагман
Кратко: мои предложения по фестам. По аналогии с тем, что проводит дром.ру, позволяя слетаться участникам по территориальному принципу. Проводятся около 3 раз в год - Байкалмоторшоу, Сибирьмоторшоу, Югмоторшоу... ВостокМобибафест, СибирьМобибафест ЮгМобибафест. Центральному филиалу Мобибы предлагаю подтягиваться на юга))). На фестах, помимо традиционных процедур, выставка рариретов, тюнингованных изделий, самоделок для мобильного банного дела, ну и конечно презентация новинок с тест-драйвом и возможностью немедленной покупки изделий.

Re: Планируемые банслеты Мобибийцев!!!

Добавлено: 02 ноя 2017, 07:47
glu_iv
Флагман писал(а): Центральному филиалу Мобибы предлагаю подтягиваться на юга))).
А может наоборот?))) С югов без штанов уедешь)))