Страница 197 из 376

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 05 сен 2020, 15:43
Евгений Геннадьевич
AlexL писал(а):Поздравляю замечательного человека Игоря Архива с Днём рождения! В своё время своими видео он очень помог мне в выборе мобильной бани и ответил на все мои вопросы. До сих пор с удовольствием смотрю его ролики, где на первом месте всегда здоровый образ жизни и семейные ценности!
И у меня такая же история))) Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 06 сен 2020, 08:05
Александр Петрович
Вячеслав Кравченко
Юбилей за юбелеем прям! Исполнительного директора компании Мобиба поздравляем с юбилеем, желаем здоровья Сибирского, долгих лет жизни, чтоб любимое дело и дальше радовало душу и кошелёк! Пусть невзгоды и конкуренты обходят лесом, а новые диллеры, клиенты и просто добрые люди были всегда! Всех Вам благ и конечно же Лёгкого Мобибовского пара! С уважением, Петровичи!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 06 сен 2020, 08:11
AlexL
Присоединяюсь к поздравлениям Вячеславу! С юбилеем!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 06 сен 2020, 16:51
doxtor02
Вячеслав Кравченко, поздравляю с юбилеем. Желаю здоровья, долгих творческих успехов и семейного благополучия.

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 06 сен 2020, 17:52
Бигстеп
Вячеслав Кравченко, с днем рождения!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 06 сен 2020, 20:44
Neophyte
Вячеслав, с днём рождения!
Здоровья, счасться и семь футов под килем!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 08 сен 2020, 17:15
Scorch
Хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда. От души поздравляю хорошего человека с юбилеем! Долгих лет желаю в радости и благополучии!!! И здоровья конечно же во все карманы )))))

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 08 сен 2020, 19:21
tsiplev
Опять я все пропустил. Всем именинникам лёгкого пара!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 08 сен 2020, 22:00
АлексейАлександрович
А я Вячеслава Владимировича лично уже поздравил. ))

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 09 сен 2020, 06:04
Александр Петрович
И наши все поздравления передавайте)

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 11 сен 2020, 06:07
Jicharka
Вячеслава, с прошедшим!
Долгих лет и отличного настроения

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 сен 2020, 00:44
AlexL
Денис Диастел, дружище!
Принимай поздравления со скромным, но юбилеем! Мои наилучшие! Живи 100 лет в добром здравии и сохраняй бодрость духа! Всех благ тебе и близким, новых интересных маршрутов и всегда лёгкого пара!
Это получается, я у тебя два года назад был, быстро время летит!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 сен 2020, 00:46
Nikolay
Диастел

Поздравляем с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения, успехов везде!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 сен 2020, 02:59
Batman
Денис с юбилеем!!!!

Здоровья и легкого пара!

Re: Поздравления!!!

Добавлено: 15 сен 2020, 06:17
glu_iv
Поздравляю!!!