Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
Добавлено: 23 июн 2026, 17:16
Мужики, всем привет! Урал после нереста мутный, но ждать чистой воды сил нет -рванули за сомом.
Залез в нору по пятки, вижу один хвост. Занырнул с головы, выстрел, рыба на лине. Подтягиваю к себе и просто офигеваю: в норе он казался меньше, а тут такой красавец выкатился! Первый хороший сом сезона взят!
Ну а дальше классика жанра: баня, шашлык, позагорать. Жига жарит от души, для неё всегда в машине полмешка хороших дров лежит. С погодой повезло нереально. Хотя я по привычке смотрю прогноз, но знаю- если есть возможность ехать - нужно ехать в любую погоду.
Залез в нору по пятки, вижу один хвост. Занырнул с головы, выстрел, рыба на лине. Подтягиваю к себе и просто офигеваю: в норе он казался меньше, а тут такой красавец выкатился! Первый хороший сом сезона взят!
Ну а дальше классика жанра: баня, шашлык, позагорать. Жига жарит от души, для неё всегда в машине полмешка хороших дров лежит. С погодой повезло нереально. Хотя я по привычке смотрю прогноз, но знаю- если есть возможность ехать - нужно ехать в любую погоду.