Залез в нору по пятки, вижу один хвост. Занырнул с головы, выстрел, рыба на лине. Подтягиваю к себе и просто офигеваю: в норе он казался меньше, а тут такой красавец выкатился! Первый хороший сом сезона взят!
Ну а дальше классика жанра: баня, шашлык, позагорать. Жига жарит от души, для неё всегда в машине полмешка хороших дров лежит. С погодой повезло нереально. Хотя я по привычке смотрю прогноз, но знаю- если есть возможность ехать - нужно ехать в любую погоду.

