МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.

Обсуждение, отзывы, новости и обзоры «Мобиба МБ-10»
Аватара пользователя
Подвох Урала
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 06:01
Для знакомых: Стас
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: МБ10, РС22, Согра, Жига3, Парабомба 3, Дюна-3
Хочу купить: КС400,МБ33
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 1455 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.

Сообщение Подвох Урала »

Мужики, всем привет! Урал после нереста мутный, но ждать чистой воды сил нет -рванули за сомом.
Залез в нору по пятки, вижу один хвост. Занырнул с головы, выстрел, рыба на лине. Подтягиваю к себе и просто офигеваю: в норе он казался меньше, а тут такой красавец выкатился! Первый хороший сом сезона взят!
Ну а дальше классика жанра: баня, шашлык, позагорать. Жига жарит от души, для неё всегда в машине полмешка хороших дров лежит. С погодой повезло нереально. Хотя я по привычке смотрю прогноз, но знаю- если есть возможность ехать - нужно ехать в любую погоду.
Вложения
Имя отутствует_1.9.4.jpg
Имя отутствует_1.5.1.jpg
IMG_20260614_170519.jpg
IMG_20260614_154149.jpg
Ответить

Вернуться в «Мобильная баня «Мобиба МБ-10»»