Даже 6л автомобиль может ехать тихо, как малолитражка. Просто не дави тапку. И это без замены движка.Подвох Урала писал(а): ↑19 июн 2026, 12:14 Хочется переход с 100 на 90 для ... экономии топлива летом. Скинуть мощей.
Переход с д100 на д90 не поможет в "экономии" топлива. Печь будет жрать дрова так же с разными дымоходами, а определишь прожорливость ты сам, закладывая дров по потребности. Но вот если надо тапку в пол, то д90 отстанет на перекрестке от д100.




