

Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (1120) здесь было 13 июн 2025, 04:38
Предположительно 25 июня с Москвы выезжаем.Александр Петрович писал(а):Андрей, привет! Рады видеть на форумВ наших краях когда примерно планируете быть
Понял, Хз где будем
Привет Андрей!
Дим привет. Приблизительно в Воронеже 15 июня будем, выезжать 20 июня. Очень здесь понравилось где сейчас стоим. Хотим вдоволь накупаться, пока медуз нет.Muramasa писал(а):Привет Андрей!
А когда въезжать в Москву вы планируете? Я то грешным делом уже купил билет в Воронеж, там тебя перехватить.
В этот раз на Беляусе не понравилось. Хотя и там знакомые есть где воду набрать, но в Оленевке как то уютнее что ли, да и Черноморское не далеко. Сейчас машину делаю, цепь ГРМ полетела, если получится то подъедем. Координаты в личку или телефон.Cohen писал(а):Привет!
А чего выбор пал на Оленевку?
Беляус немного ближе, с комарами там нет проблем, море такое же и даже лучше.
Дороги на Атлеше не для таких машин, конечно.
Хотя там на разных пузотерах ездят. Но многие ломают машинки свои.
А мы пятого июля выезжаем на Беляус.
Если сможете, заезжайте. На четыре недели мы там будем.