Беседка

Аватара пользователя
Voron74
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 окт 2025, 05:29
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Гравицапа КЦ-4, Шикардос МГ-2, ПС-750, ПСН-550, ПСН-400, Согра-3, МБ-15, ИЗН-15, МБ-18/22, ТП-18, ИЗН-18
Хочу купить: ТН-18, ТВ-15
Откуда: Новотроицк, Оренбургская область
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 847 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Voron74 »

Вот такой банный вечер). В реальности небо было даже красивее, потом пошли молнии.. Немного опасался, как бы в трубу не шарахнуло)
Вложения
IMG_4327.jpeg
IMG_4326.jpeg
Аватара пользователя
Voron74
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 окт 2025, 05:29
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Гравицапа КЦ-4, Шикардос МГ-2, ПС-750, ПСН-550, ПСН-400, Согра-3, МБ-15, ИЗН-15, МБ-18/22, ТП-18, ИЗН-18
Хочу купить: ТН-18, ТВ-15
Откуда: Новотроицк, Оренбургская область
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 847 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Voron74 »

Начиная с ноября месяца, укрывал баньку терпаулиновым тентом. Банька стоит все это время не сворачиваясь.. Ветра, солнце делают свое дело.. Тент начал буквально рассыпаться.. Собственно к тому, что без укрытия баню оставлять надолго- плохая идея.
Вложения
IMG_4340.jpeg
Аватара пользователя
Египетская сила
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2025, 17:24
Для знакомых: Володя
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: МБ-10
ИЗН-10
Гравицапа КЦ-4
Шапочки, отводы 45
Хочу купить: Дюна 3
К6
МБ-104
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 971 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Египетская сила »

Нужен материал стойкий к ультрафиолету.. солнце разрушает и баннер и тарпулин. Я подобный тарпулин на зиму вешал, но сверху все равно фасадную сетку с УФ защитой накидывал. Несмотря на то что сетка не сплошное покрытие, палатку и тарпулин она защитила и самой ничего ей нет. У меня подобная на заборе из сварной сетки уже лет 10 висит, и нормально. Столбы уж поржавели, а сетка живая.
Баня лечит, баня правит, баня всем здоровье дарит!
Аватара пользователя
Шалаев Михаил
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:28
Для знакомых: Михаил
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: К-7(2 слоя),Дюна-3,П-4,РБ200/К5, МБ-18/22,ТНсТ МБ-18/22., МБ-18СП, КЦ-4,Сапфира-100.
МБ-28(полный комплект)
ПС-750, ПСН-600
Хочу купить: МБ-222. Согра-4, Жига-2.
Стационарную баню.
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4556 раз
Поблагодарили: 5473 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Шалаев Михаил »

Египетская сила
Володя, какую использовал.
Посмотрел, есть 35%, 50% и дальше.
Аватара пользователя
Египетская сила
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2025, 17:24
Для знакомых: Володя
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: МБ-10
ИЗН-10
Гравицапа КЦ-4
Шапочки, отводы 45
Хочу купить: Дюна 3
К6
МБ-104
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 971 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Египетская сила »

Михаил, 80% брал.
Я ее сразу 50 метров взял, и теплицу затенить и заборчик сделать и баню накрыть и типа предбанник-раздевалка отгородив как шторкой от лишних глаз, в общем много куда ее приспособил.

https://www.ozon.ru/product/zatenyayush ... tpage_link

К ней еще люверсы брал типа таких, для удобства. Но можно и без них в принципе.

https://www.ozon.ru/product/krepezh-dly ... RjotXVgmK0
Баня лечит, баня правит, баня всем здоровье дарит!
Аватара пользователя
Voron74
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 окт 2025, 05:29
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Гравицапа КЦ-4, Шикардос МГ-2, ПС-750, ПСН-550, ПСН-400, Согра-3, МБ-15, ИЗН-15, МБ-18/22, ТП-18, ИЗН-18
Хочу купить: ТН-18, ТВ-15
Откуда: Новотроицк, Оренбургская область
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 847 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Voron74 »

Египетская сила писал(а): 26 июн 2026, 07:06 Нужен материал стойкий к ультрафиолету.. солнце разрушает и баннер и тарпулин. Я подобный тарпулин на зиму вешал, но сверху все равно фасадную сетку с УФ защитой накидывал. Несмотря на то что сетка не сплошное покрытие, палатку и тарпулин она защитила и самой ничего ей нет. У меня подобная на заборе из сварной сетки уже лет 10 висит, и нормально. Столбы уж поржавели, а сетка живая.
Попробую.. Возможно она и ветер будет лучше держать, т.к если продувается, то и парусность меньше.
Аватара пользователя
Египетская сила
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2025, 17:24
Для знакомых: Володя
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: МБ-10
ИЗН-10
Гравицапа КЦ-4
Шапочки, отводы 45
Хочу купить: Дюна 3
К6
МБ-104
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 971 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Египетская сила »

Парусность в разы меньше. Я устал качель поднимать после ветров со стандартной тряпичной крышей.
Заменил на сетку, ни разу мне падала за пару лет уж.
IMG_20260626_211408_504.jpg
Но в случае как накидка, парус от бани никуда не денется.
IMG_20260626_211831_013.jpg
Баня лечит, баня правит, баня всем здоровье дарит!
Аватара пользователя
Voron74
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09 окт 2025, 05:29
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Гравицапа КЦ-4, Шикардос МГ-2, ПС-750, ПСН-550, ПСН-400, Согра-3, МБ-15, ИЗН-15, МБ-18/22, ТП-18, ИЗН-18
Хочу купить: ТН-18, ТВ-15
Откуда: Новотроицк, Оренбургская область
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 847 раз
Послужной список

Re: Беседка

Сообщение Voron74 »

Египетская сила писал(а): 26 июн 2026, 17:15 Парусность в разы меньше. Я устал качель поднимать после ветров со стандартной тряпичной крышей.
Заменил на сетку, ни разу мне падала за пару лет уж.
IMG_20260626_211408_504.jpg
Но в случае как накидка, парус от бани никуда не денется.
IMG_20260626_211831_013.jpg
А баня нормально выдерживает, не выдерживает порой именно тент, отрывает по люверсам.
Ответить

Вернуться в «Просто потрепаться, задать умный или глупый вопрос.»