МБ-18/22

Обсуждение, отзывы, новости и обзоры «Мобиба МБ-18»
Аватара пользователя
Мифодий81
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Для знакомых: МИфодий
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: Мб-442М2,мб-10 аква+ИЗН 2,НТ-10,медиана,ПС-700, ПС-750-2шт,ПСН-350,парофон-3 Кайфандра!КЦ-4-2шт,КЦ-3,КЦ-2,согра-3.ППГ-90,«ПУ-22/10»,МБ-15,МБ-15АКВА+ИЗН,ТН-15, «ПУ-15»,«КС-400»,"Дюна-3",МГ-2,ПБ-100-2шт,МБ-18/22+ИЗН.
Хочу купить: Р-34М2, спальники Мобиба.
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 3846 раз
Поблагодарили: 2554 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: МБ-18/22

Сообщение Мифодий81 »

Андрей, согласен, вообще очень плохо, что даже черчение убрали из школьной программы ((.
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».
Аватара пользователя
Evgenii k
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 авг 2025, 05:57
Для знакомых: Евгений
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Кц-4, пс-750, МБ -18/22,ИЗН, ТН-18
Хочу купить: Дюна, пф4
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 456 раз
Послужной список

Re: МБ-18/22

Сообщение Evgenii k »

IMG_0051.jpeg
IMG_0049.jpeg
И следом парение, с обливаниямипрямо в парилке безлимитными дозами)))

На очереди угловая полковая конструкция.

Топил сливой - жарит типа дуба.

Очередной раз восхитился продуманностью мб18/22. Стандартной доски 6 метров пополам идеально хватает на ширину палатки)) при этом она имеет внутренние 3 метра для удобного размещения, компактный объем с супер экономичным парением (особенно в моих двух слоях).

На днях парились со мной два моих друга - деда, с интенсивным жизненным опытом, видавшие и виды и бани, они не поверили сами себе от кайфа Мобибы. Влюбились.

Кстати, попробовал я полок от Кавровца (у меня комплект три в одном: раскладушка, она же два кресла со столом, она же банный полок шириной 65 высотой 70, если втыкаешь длинные ноги), - как крайняя мера для экономии пространства в автопоходе - пойдет. Таскать в пешем тяжело - 15 кг вроде. На относительную регулярность - хлипковат.
Аватара пользователя
Evgenii k
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 авг 2025, 05:57
Для знакомых: Евгений
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Кц-4, пс-750, МБ -18/22,ИЗН, ТН-18
Хочу купить: Дюна, пф4
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 456 раз
Послужной список

Re: МБ-18/22

Сообщение Evgenii k »

Хвастаюсь, затапливая !)))
Два лежаче сидячих по 1850 на 60 и 50 , с выносом высокого ближе к центру. Липа и осина, основания - сосна.
IMG_0079.jpeg
IMG_0078.jpeg
IMG_0076.jpeg
IMG_0077.jpeg
Аватара пользователя
Voron74
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 09 окт 2025, 05:29
Для знакомых: Дмитрий
Мобиба у меня с: 2025
Мой комплект: Гравицапа КЦ-4, Шикардос МГ-2, ПС-750, ПСН-550, ПСН-400, Согра-3, МБ-15, ИЗН-15, МБ-18/22, ТП-18, ИЗН-18
Хочу купить: ТН-18, ТВ-15
Откуда: Новотроицк, Оренбургская область
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 820 раз
Послужной список

Re: МБ-18/22

Сообщение Voron74 »

Evgenii k писал(а): 07 июн 2026, 16:33 Хвастаюсь, затапливая !)))
Два лежаче сидячих по 1850 на 60 и 50 , с выносом высокого ближе к центру. Липа и осина, основания - сосна.IMG_0079.jpegIMG_0078.jpegIMG_0076.jpegIMG_0077.jpeg
Класс👍.
Ответить

Вернуться в «Мобильная баня «Мобиба МБ-18»»