Краснодарский край и ЮФО.

Аватара пользователя
StAlk
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Для знакомых: Алексей
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 630 раз
Послужной список

Re: Краснодарский край и ЮФО.

Сообщение StAlk »

Александр Петрович писал(а):Крутяк! Природа обалденная!!! С Лёгким паром!
Спасибо!
Евгений Геннадьевич писал(а):С лёгким паром!
Так смешно написано.
Да вот такой возникает когнитивный диссонанс :D Работаю на Сахалине – и там копать приходится очень много. Особенно этой зимой. А вот дома как раз снега не хватает – вот и пришлось совмещать хотелки с копанием! ;)
Аватара пользователя
StAlk
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Для знакомых: Алексей
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 630 раз
Послужной список

Re: Краснодарский край и ЮФО.

Сообщение StAlk »

Доброго времени суток всем!
Давненько не писал ничего, появилось немного времени – решил набросать отчет, не сколько про баню а про то как Мобиба делает наши путешествия комфортными и приятными.
Так с начала года было несколько выездов где в какой то мере присутствовала Мобиба.
Первый был так сказать оценочный выезд в горы КЧР с квадриком. Жили на базе, там как и везде были стационарные мангалы. Но мы же со своим Шикардосом. И угля меньше надо, и мясо пожарить гораздо удобнее
1.jpg
Ну и дома тоже при наличии большого мангала – все равно ставим Шикардос – уже так привык, что на большом мангале то сожгу, то подгорит, а здесь уже стабильность.
14
2.jpg
Ну и покатались по окрестностям, полазили по диким водопадам. Посмотрели разведали места куда потом приехать с баней.
На верху еще снег лежит – не проехали - застряли на подъеме
4 (1).jpg
Погуляли на дикие водопады
5.jpg
Полазали по пещерам – фото нет, в пещерах темно, а теми средствами что было фоток не сделаешь.
После очередной вахты поехали в том же направлении, но уже полностью укомплектованные Мобибой, матрасничали около 7 дней. Купались гуляли, в общем наслаждались жизнью.
6.jpg
7.jpg
8.jpg
В округе много живности, медведей не видели, но их следов полно:
9.jpg
Ну и четыре дня подряд очень настойчиво ломилась в машину птичка – видно хотела пожить, и общалась с зеркалом уазика
10.jpg
А потом решили поехать в горы уже в свои огороды, уже в полном комплекте на уазике с квадром баней.
11.jpg
12.jpg
13.jpg
Как хорошо после дня покатушки погрется, отмыться да нырнуть в горную холодную речку.
14.jpg
Аватара пользователя
StAlk
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Для знакомых: Алексей
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 630 раз
Послужной список

Re: Краснодарский край и ЮФО.

Сообщение StAlk »

Извиняюсь за не вертикальные положения фото. пока не могу разобраться как поправить. на компе - все ровно - заружаю, поворачиваются раньше так не было...
Аватара пользователя
Cerebrum
Администратор Форума
Администратор Форума
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:14
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 231 раз
Послужной список

Re: Краснодарский край и ЮФО.

Сообщение Cerebrum »

StAlk
Такие "упрямые" фото нужно просто пересохранить в правильном положении в каком-нибудь просмотрщике или фоторедакторе. А потом снова загрузить на форум
Аватара пользователя
Cerebrum
Администратор Форума
Администратор Форума
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:14
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 231 раз
Послужной список

Re: Краснодарский край и ЮФО.

Сообщение Cerebrum »

StAlk писал(а): 29 июн 2024, 10:39 Извиняюсь за не вертикальные положения фото. пока не могу разобраться как поправить. на компе - все ровно - заружаю, поворачиваются раньше так не было...
Фото пересохранил. Сейчас показываются правильно. Сделал подробную инструкцию, что делать в подобных случаях:
viewtopic.php?t=1168
Аватара пользователя
StAlk
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Для знакомых: Алексей
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 630 раз
Послужной список

Re: Краснодарский край и ЮФО.

Сообщение StAlk »

Cerebrum
Спасибо большое!
Ответить

Вернуться в «Фан-клубы Мобибы по городам и странам»