


Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (530) здесь было 25 апр 2024, 19:08
Палыч я вкурсеБольшой Палыч писал(а):v_kostyukov
Володя, "Злюка" - это то, что вышло на на люди под именем "Гравицапы КЦ-2".
Насчет "вкуснее" - согласен!))) А насчет названия вопрос спорный: "Жига" тоже в девичестве "Злюкой" была, Шеф писал. И она, кстати, в приступе ПМС и общего плохого настроения (зачеркнуто) при хорошем топливе, маленькая "Жига" может таких дел натворить - куда там "Паробомбе"!
Если мы ее со временем еще разозлим посильнее, то может и вернем ей проектное наименование.Большой Палыч писал(а):v_kostyukov
Володя, "Злюка" - это то, что вышло на на люди под именем "Гравицапы КЦ-2".
И, кстати, ты зря переживаешь по поводу обилия банных печей. Три печи - это совсем немного, особенно, если ты гурман. Ты думаешь, они будут дублироваться? Хрен-та, не будут! Для каждой бани - своя печь. Если говорить о "Согре", то использовать ее в качестве банной ее ни разу не довелось (да и какой смысл без "Парофона"?), однако она себя прекрасно проявит, когда ты себе приобретешь Р-34 или МБ-ХХ2 в качестве жилой зимней палатки. А "Паробомба" и "Злюка" - печи, дающие совершенно разные банные кондиции. Они не "лучше" не "хуже", они просто разные, их даже сравнивать сложно. КЦ-2 у меня ПОКА нет, но, как я понимаю, по банной атмосфере и принципу парогенерации они сходны с "Жигой". А вот "Жигу" и "Паробомбу" я под настроение меняю местами: сегодня хочется такого, завтра - другого. И это при том, что я, в отличие от тебя, не особый "гурман"!v_kostyukov писал(а):Заинтригован!Читаю и облизываюсь, слюни только и успеваю подтирать !
походу я попал в секту не успел приобрести Паробомбу (Согра3 на подходе), как хочу уже Злюку!!! За, что? Пристрелите меня!