Куда писать знаю

Удивлен, буду исправлять пробел в знаниях!
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (530) здесь было 25 апр 2024, 19:08
Понимаю, такие вопросы вполне актуальны пока не представлен весь модельный ряд ИЗН.shmon писал(а):http://www.mobiba.ru/catalog/optsii/isk ... a_izn_104/
http://www.mobiba.ru/catalog/optsii/isk ... a_izn_103/
http://www.mobiba.ru/catalog/optsii/isk ... ka_izn_10/
http://www.mobiba.ru/catalog/optsii/isk ... ki_rb_170/
Вопрос к CommDir`у
Я правильно понимаю,
что 104я подходит на 442ю и завязочки все на месте совпадут?
что 103я подходит на 330,332ю и завязочки все на месте совпадут?
что 10я подходит на 22ю и завязочки все на месте совпадут?
1. почему не указали на сайте? мне кажется надо исправить
2. есть что то на Р-34? почему нет на сайте
3. я думаю на 552 достаточно будет от 442?
4. Тент от МБ-10 укрываем 103й? завязки совпадут?
Юр, в каких магазинах такие можно купить ?aks писал(а):Это типа противопожарной ткани что-то?
Полотна пожарные ПП600 изготавливаются из стеклянных, базальтовых тканей,предназначенные для тушения локальных очаговвозгораний в бытовых и производственных помещениях.Масса, кг, не более: 1,5 кгГабаритные размеры: 2,0 х 1,5 мКомплектация: полотно ПП600 - 574 руб.
https://market.yandex.ru/offer/p-G6j_iF ... VGQwBUUwUk
Я у пожарников купил. Торгуют всякими товарами связанными с пожарной безопасностью. В магазине видел и таблички с планами, и плакаты, и одежда. Нашел по справочнику.Мифодий81 писал(а): Юр, в каких магазинах такие можно купить ?
Приветствую ,у меня то же есть такое ПП .я даже примерял его на МБ10 (подходит) но по краям надо как то обшивать (это же стеклоткань ,на тело если ,будешь чухаться) Вопрос ,не делал ещё ?_dmi писал(а):Я у пожарников купил. Торгуют всякими товарами связанными с пожарной безопасностью. В магазине видел и таблички с планами, и плакаты, и одежда. Нашел по справочнику.Мифодий81 писал(а): Юр, в каких магазинах такие можно купить ?
Думаю можно не покупать, если пошукать у безопасников знакомых. На предприятиях должны, по идее, как и огнетушители комплектовать.
Размеры точно не помню. Но заявленным не соответсвуют. Прямоугольник, с короткой стороной как раз в акурат по крыше Кайфандры.
Берешь широкую тесьму х/б складываешь пополам и пришиваешь. Она далеко от края находится._dmi писал(а):Под трубу просто вырезал диаметр на пару сантиметров больше. Родная разделка уже есть. Немного задевала трубу - чутка цвет сменился и все.
Края хотел обшить. Не из за того что то мешает, просто материал лезет. Если оставлять на долго, то надо обшивать, а то распустится весь. Я пока не решил, смотрю на ИЗН. Если к сезону не обзаведусь, то буду "оверлочть".
Кстати особо не чешется после контакта, может базальтовая. Они вроде не такие злые.
Так и хочу. Только за тесьмой идти надо, а рулончик Оксфорда в заначке лежит. Порезать на ленты сантимов по 10 и прошить по периметру.Нинель писал(а): Берешь широкую тесьму х/б складываешь пополам и пришиваешь. Она далеко от края находится.