Наша техника

Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение АлексейАлександрович »

Всегда уважал людей, которые строят лодки! ))
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
Karfogenskiy
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение Karfogenskiy »

...
Аватара пользователя
AlexL
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Для знакомых: Александр
Мобиба у меня с: 2013
Мой комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РП-42
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4951 раз
Поблагодарили: 5552 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение AlexL »

После приобретения Мобибы коротыша РАВ4 стало мало. Долго искал альтернативу. Сам перегонщик с 15-летним стажем и рыбак сколько себя помню. Остановился на Сузуки Гранд Витара. Теперь входит ВСЁ! В ближайшей перспективе фирменный лифт-комплект для преодоления снежных преград во время зимних рыбалок с Мобибой!
Фото-0039э.jpg
Фото-0039э.jpg (154.83 КБ) 10608 просмотров
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g
Аватара пользователя
AlexL
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Для знакомых: Александр
Мобиба у меня с: 2013
Мой комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РП-42
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4951 раз
Поблагодарили: 5552 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение AlexL »

А куда делись все сообщения Карфогенcкого?
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g
Аватара пользователя
Aleksei
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 189 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение Aleksei »

Я тоже внимание обратил...
Мб-104+тент
Аватара пользователя
Nikolay
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение Nikolay »

AlexL писал(а):А куда делись все сообщения Карфогенcкого?
Под некоторыми снизу надпись:
"Последний раз редактировалось пользователем Karfogenskiy, время 22 окт 2015, 23:44; всего редактировалось раз: 1"

Видимо 22 октября 2015г., он их изменил - надо его самого спрашивать!
И летом и зимой моя Мобиба всегда со мной!
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение АлексейАлександрович »

Nikolay писал(а):
AlexL писал(а):А куда делись все сообщения Карфогенcкого?
Под некоторыми снизу надпись:
"Последний раз редактировалось пользователем Karfogenskiy, время 22 окт 2015, 23:44; всего редактировалось раз: 1"

Видимо 22 октября 2015г., он их изменил - надо его самого спрашивать!
Дмитрий, который подписывался как Карфогенский написал мне сообщение в личку с вопросом, как Согру подешевле купить. А я до этого обратил внимание, что он с той крысой якшается, которая у нас клиентов воровала, пока работал у нас. Я его переспросил, с кем он планирует продолжат дружить? С Мобибой или с тем предателем?

Он ответил, что для него все равны и в избытке чувств поудалял все свои сообщения с нашего форума. Типа отомстил. ))

Обвинил меня в том, что я типа жмот. Пообещал ему когда-то печь со скидкой, а из-за его отношений с тем крысоидом ему отказал.

То есть не захотел даже поговорить, что-то обсудить. Хлоп - и все свои комментарии в сердцах стер.

Хотя мне странно, что меня ровняют с тем подлецом. Это значит меня не уважать или совсем в людях не разбираться.

У меня комментарий на этот счет простой. Если на общих основаниях, то любой может написать в наш Отдел продаж и купить по актуальной розничной цене любой наш товар. Но если речь идет о скидках, то это уже программа лояльности клиентов. И здесь поневоле придется выбирать, с кем ты? С Мобибой, или с тем, кто раньше воровал у Мобибы и сейчас пытается этим продолжать заниматься, срисовывая наши палатки.

Я считаю, что был вправе задать такой вопрос, когда он меня спросил про скидку.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
vovan
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Для знакомых: Владимир
Мобиба у меня с: февраль 2014года
Мой комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение vovan »

АлексейАлександрович писал(а):
Nikolay писал(а):
AlexL писал(а):А куда делись все сообщения Карфогенcкого?
Под некоторыми снизу надпись:
"Последний раз редактировалось пользователем Karfogenskiy, время 22 окт 2015, 23:44; всего редактировалось раз: 1"

Видимо 22 октября 2015г., он их изменил - надо его самого спрашивать!
Дмитрий, который подписывался как Карфогенский написал мне сообщение в личку с вопросом, как Согру подешевле купить. А я до этого обратил внимание, что он с той крысой якшается, которая у нас клиентов воровала, пока работал у нас. Я его переспросил, с кем он планирует продолжат дружить? С Мобибой или с тем предателем?

Он ответил, что для него все равны и в избытке чувств поудалял все свои сообщения с нашего форума. Типа отомстил. ))

Обвинил меня в том, что я типа жмот. Пообещал ему когда-то печь со скидкой, а из-за его отношений с тем крысоидом ему отказал.

То есть не захотел даже поговорить, что-то обсудить. Хлоп - и все свои комментарии в сердцах стер.

Хотя мне странно, что меня ровняют с тем подлецом. Это значит меня не уважать или совсем в людях не разбираться.

У меня комментарий на этот счет простой. Если на общих основаниях, то любой может написать в наш Отдел продаж и купить по актуальной розничной цене любой наш товар. Но если речь идет о скидках, то это уже программа лояльности клиентов. И здесь поневоле придется выбирать, с кем ты? С Мобибой, или с тем, кто раньше воровал у Мобибы и сейчас пытается этим продолжать заниматься, срисовывая наши палатки.

Я считаю, что был вправе задать такой вопрос, когда он меня спросил про скидку.
Я на форуме с 2013г. Честно сказать шокирован. Всегда думал, что Дмитрий честный и открытый человек. Вывод сделал из того, как вы душевно общались еще на старом форуме. Жаль, хорошие отчеты делал. :(
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...
Аватара пользователя
Nikolay
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение Nikolay »

АлексейАлександрович писал(а):
Nikolay писал(а):
AlexL писал(а):А куда делись все сообщения Карфогенcкого?
Под некоторыми снизу надпись:
"Последний раз редактировалось пользователем Karfogenskiy, время 22 окт 2015, 23:44; всего редактировалось раз: 1"

Видимо 22 октября 2015г., он их изменил - надо его самого спрашивать!
Дмитрий, который подписывался как Карфогенский написал мне сообщение в личку с вопросом, как Согру подешевле купить. А я до этого обратил внимание, что он с той крысой якшается, которая у нас клиентов воровала, пока работал у нас. Я его переспросил, с кем он планирует продолжат дружить? С Мобибой или с тем предателем?

Он ответил, что для него все равны и в избытке чувств поудалял все свои сообщения с нашего форума. Типа отомстил. ))

Обвинил меня в том, что я типа жмот. Пообещал ему когда-то печь со скидкой, а из-за его отношений с тем крысоидом ему отказал.

То есть не захотел даже поговорить, что-то обсудить. Хлоп - и все свои комментарии в сердцах стер.

Хотя мне странно, что меня ровняют с тем подлецом. Это значит меня не уважать или совсем в людях не разбираться.

У меня комментарий на этот счет простой. Если на общих основаниях, то любой может написать в наш Отдел продаж и купить по актуальной розничной цене любой наш товар. Но если речь идет о скидках, то это уже программа лояльности клиентов. И здесь поневоле придется выбирать, с кем ты? С Мобибой, или с тем, кто раньше воровал у Мобибы и сейчас пытается этим продолжать заниматься, срисовывая наши палатки.

Я считаю, что был вправе задать такой вопрос, когда он меня спросил про скидку.
Печально!
И летом и зимой моя Мобиба всегда со мной!
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение АлексейАлександрович »

vovan писал(а): Я на форуме с 2013г. Честно сказать шокирован. Всегда думал, что Дмитрий честный и открытый человек. Вывод сделал из того, как вы душевно общались еще на старом форуме. Жаль, хорошие отчеты делал. :(
Так он и есть душевный человек. Просто не захотел разбираться кто кого обворовал. Ему лень вникать.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
Aleksei
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 189 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение Aleksei »

Я его не знаю. Но мне кажется что ему не лень, а просто не нужно это....
Хотя если обиделся и удалил коменты - значит не всё ему фиолетово!
Мб-104+тент
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение АлексейАлександрович »

Aleksei писал(а):Я его не знаю. Но мне кажется что ему не лень, а просто не нужно это....
Хотя если обиделся и удалил коменты - значит не всё ему фиолетово!
Никакой сам по себе человек со стороны и не обязан вникать в эту ситуацию. Но если речь заходит о передаче кому-то какого-то товара со скидкой, то этот человек уже не посторонний. Это заявка на особые отношения. Такая форма дружбы и сотрудничества.

Не я эту гнусную ситуацию сотворил, когда людям приходится выбирать между мной и той крысой. Но одновременно приятельствовать с предателем и мной не получится. У меня аллергия на предательство. А когда тот, кого я считаю другом и кому готов помочь печью, скидкой на палатку идет и мило дружит с тем, кто меня обворовывал... то мне это не нравится.

Одновременно с нами двумя приятельстовать не получится.

Карфогенский заслужил скидку на печь тем, что публиковался на форуме. Публиковал фотографии, видео. Я бы не моргнув подарил ему эту Согру, в качестве признания заслуг. Ему просто не нужно было лезть в бутылку и на вопрос: "Ты с нами?" ответить просто "Да".

Давайте закроем эту неприятную тему. Пусть день повисит. Люди прочитаю и я это сотру.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
Karfogenskiy
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 09:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение Karfogenskiy »

АлексейАлександрович писал(а):
Nikolay писал(а):
AlexL писал(а):А куда делись все сообщения Карфогенcкого?
Под некоторыми снизу надпись:
"Последний раз редактировалось пользователем Karfogenskiy, время 22 окт 2015, 23:44; всего редактировалось раз: 1"

Видимо 22 октября 2015г., он их изменил - надо его самого спрашивать!
АлексейАлександрович писал(а):Дмитрий, который подписывался как Карфогенский написал мне сообщение в личку с вопросом, как Согру подешевле купить. А я до этого обратил внимание, что он с той крысой якшается, которая у нас клиентов воровала, пока работал у нас. Я его переспросил, с кем он планирует продолжат дружить? С Мобибой или с тем предателем?
Наверное всетаки надо поставить точки над И.и так во первых я ни с кем не дружу ни как вы высказались ни в контакте ни где еще.
АлексейАлександрович писал(а):Он ответил, что для него все равны и в избытке чувств поудалял все свои сообщения с нашего форума. Типа отомстил. ))
И даже не думал, если бы я хотел отомстить то просто бы опубликовал некоторые ролики снятые мной, но заметьте я этого не делал..
АлексейАлександрович писал(а):Обвинил меня в том, что я типа жмот. Пообещал ему когда-то печь со скидкой, а из-за его отношений с тем крысоидом ему отказал.
и тут опять врете. конкретизируйте где и скем я общаюсь? Вы просто обвинили меня в этом. И заметьте ГОЛОСЛОВНО .Есть скриншоты всей беседы.
АлексейАлександрович писал(а):У меня комментарий на этот счет простой. Если на общих основаниях, то любой может написать в наш Отдел продаж и купить по актуальной розничной цене любой наш товар. Но если речь идет о скидках, то это уже программа лояльности клиентов. И здесь поневоле придется выбирать, с кем ты? С Мобибой, или с тем, кто раньше воровал у Мобибы и сейчас пытается этим продолжать заниматься, срисовывая наши палатки.
Что касаемо печки то вопрос я уже решил, дешевле и практичнее. Баню покупать я больше не буду ни у вас ни у него.
АлексейАлександрович писал(а):Я считаю, что был вправе задать такой вопрос, когда он меня спросил про скидку.
Заметьте, задать а не обвинить.

P\S- конечно же этот пост ни кто и не прочитает уважаемый Алексей Александрович все удалит. Как бывалло многократно. Писать более на этом форуме который жестко модерируется и редактируется (этакий форум одного человека и его бизнеса)считаю более для себя невозможным.
Аватара пользователя
aks
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:24
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ104 + тент накидной, Медиана, Согра-1, ПС-700, МБ-10 + пол, Парофон-2ТМ, Шикардос, бак БН-12, Кайфандра +печь Злюка, ПСН700, КЦ-3, ВП-33, Согра2, сумки разные
Хочу купить: палатка Р-34, шикардос на дачу.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 862 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение aks »

У кого какие мотособаки? Можете поподробнее рассказать. Хотим с друзьями купить.
Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!
Аватара пользователя
glu_iv
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Для знакомых: Илья
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 758 раз
Поблагодарили: 3220 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наша техника

Сообщение glu_iv »

aks писал(а):У кого какие мотособаки? Можете поподробнее рассказать. Хотим с друзьями купить.
У меня Паксус МД-550.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши автомобили, лодки, снегоходы, вертолеты, трамваи и т.п.»