Мой мобиба мир (Мотор)

Обсуждение, отзывы, новости и обзоры «Мобиба МБ-15»
Аватара пользователя
Мотор
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Для знакомых: Артем
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 833 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Мотор »

Вот и прошло 8 марта, букеты все раздарены подарки все вручены. Теперь разбор полетов)))
О выезде 23 февраля я морально пока не готов рассказывать, немного позднее, а вот о экстрим-выезде в преддверии 8 марта, уже готов)))
Зимняя фотосессия "крылья" или "dark angel" планировалась у нас с начала февраля, да вот погодные условия (морозы,) все отодвигали данное мероприятие. Вот назначена точка не возврата, 7 марта, дальше уже тянуть некуда. Погода снова решила выказать свой нрав. На день съемок всего -6 -11 градусов , а вот ветер 14км, с порывами до 27км + снег. Нет пути назад, на 5 моделей еще 11 человек команды)
Приехал по раньше для установки лагеря, с поправкой на скорость в сложных условиях. Как бы я редко не ставил боковые оттяжки, в этот раз это необходимость. Установил, натопил, сижу жду,хорошо. Понимаю, что на улицу совсем даже выходить не хочется,)) а впереди 4 часа съемок))) По приезду оказывается, что с ними еще трое детей приехало :? в общем полный абзаз))) мелкими перебежками, при четкой организации, все прошло на ура. Модели хоть и успели замерзнуть на площадке, быстро отогревались в мб-15. Особенно заценили условия киношники, и уже начинают обсуждать дальнейшее совместное сотрудничество. По признанию всех присутствующих, без отапливаемых палаток это был срыв проекта. Обещают на эту тему отдельный ролик. В общем то, мое видение с дрона данного проекта)
)
Аватара пользователя
doxtor02
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Для знакомых: Алексей
Мой комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(4 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2686 раз
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение doxtor02 »

Мотор писал(а):Особенно заценили условия киношники, и уже начинают обсуждать дальнейшее совместное сотрудничество. По признанию всех присутствующих, без отапливаемых палаток это был срыв проекта.
Никогда не понимал этих киношников, почему лето обязательно надо снимать зимой, а зиму летом. :roll: В последствии акте́ры сами рассказывают про такие сье́мки. Понятно что данная конкретная сье́мка так и задумывалась.
Аватара пользователя
Мотор
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Для знакомых: Артем
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 833 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Мотор »

doxtor02 писал(а):Никогда не понимал этих киношников, почему лето обязательно надо снимать зимой, а зиму летом. :roll: В последствии акте́ры сами рассказывают про такие сье́мки. Понятно что данная конкретная сье́мка так и задумывалась.
Каждая съемка актуальна в свое Время. Такие съёмки показывают проффесианализм и подготовлинность команды. И если совсем банально, кушать хочется круглый год. При все при этом сессия коммерческая, модели знают, что тоже самое можно снять летом, при этом максимальный лимит людей.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9807
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11756 раз
Поблагодарили: 16384 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение АлексейАлександрович »

doxtor02 писал(а):
Мотор писал(а):Особенно заценили условия киношники, и уже начинают обсуждать дальнейшее совместное сотрудничество. По признанию всех присутствующих, без отапливаемых палаток это был срыв проекта.
Никогда не понимал этих киношников, почему лето обязательно надо снимать зимой, а зиму летом. :roll: В последствии акте́ры сами рассказывают про такие сье́мки. Понятно что данная конкретная сье́мка так и задумывалась.
Уверен, что киношники про жизнь больницы еще больше не понимают. Такого дурдома, как в медучреждениях случается, еще не научились в книгах описывать и в сериалах показывать. Это только один пьяный медик другому пьяному медику на "День медика" расскажет и они друг друга поймут.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
Пал Палыч
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Для знакомых: Палыч
Мобиба у меня с: Май->>Июль 2020
Мой комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Пал Палыч »

Мотор писал(а): В общем то, мое видение с дрона данного проекта
На всякий случай, вдруг, ты не знал. Если в настройках коптера установить "записывать звук", то звук пишется в кэш-видео-файл на твой телефон и не из коптера, а из твоего телефона. Т.е. ты можешь в машине сидеть и вбезветрие комментировать, потом параллельно эту дорожку на основное видео прикладываешь, и вуаля, коптерное видео со звуком тика-в-тику. ;)
ну и, я бы вместо молчаливого облета какую-нить музыку бы наложил, пиано то же, к примеру. Не критика, так, товарищеская подсказка. :)
с уважением, водномоторный Палыч ;)
Аватара пользователя
Мотор
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Для знакомых: Артем
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 833 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Мотор »

Пал Палыч писал(а):
Мотор писал(а): В общем то, мое видение с дрона данного проекта
На всякий случай, вдруг, ты не знал. Если в настройках коптера установить "записывать звук", то звук пишется в кэш-видео-файл на твой телефон и не из коптера, а из твоего телефона. Т.е. ты можешь в машине сидеть и вбезветрие комментировать, потом параллельно эту дорожку на основное видео прикладываешь, и вуаля, коптерное видео со звуком тика-в-тику. ;)
ну и, я бы вместо молчаливого облета какую-нить музыку бы наложил, пиано то же, к примеру. Не критика, так, товарищеская подсказка. :)
У меня голова скора лопнет от монтажа и придумывания мелодий, я за три дня нарезал десяток видео и подобрал к ним музыку, в этом ролике 4 звуковых дороги: тишина, шум ветра и 3 трека с моделями. Я думаю это и так уже каша.
Аватара пользователя
Мотор
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Для знакомых: Артем
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 833 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Мотор »

Пал Палыч писал(а): Не критика, так, товарищеская подсказка. :)
Аватара пользователя
Пал Палыч
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Для знакомых: Палыч
Мобиба у меня с: Май->>Июль 2020
Мой комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Пал Палыч »

Мотор писал(а):У меня голова скора лопнет от монтажа и придумывания мелодий, я за три дня нарезал десяток видео и подобрал к ним музыку, в этом ролике 4 звуковых дороги: тишина, шум ветра и 3 трека с моделями. Я думаю это и так уже каша.
да просто коптер совсем без звука - не смотрибельно. Это не та тишина, которая требуется для умиротворения, релакса, и все такое. :)
Мотор писал(а):я за три дня нарезал десяток видео и подобрал к ним музыку
а там, где надо, не наложил. :o :)
ну ладно, видео твои, "ты художник, ты так видишь",не лезу.
с уважением, водномоторный Палыч ;)
Аватара пользователя
Нинель
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:08
Для знакомых: Нина
Мобиба у меня с: 2016
Мой комплект: К-6,3 лавочки,Дюна3, Рб-200 , МБ-15, парафон3,тент РБ-200 ,парабомба,Жига-3
Хочу купить: минипарафон, мб-103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 737 раз
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Нинель »

IMG_20210218_191510.jpg
Птичку жалко.
Аватара пользователя
Нинель
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:08
Для знакомых: Нина
Мобиба у меня с: 2016
Мой комплект: К-6,3 лавочки,Дюна3, Рб-200 , МБ-15, парафон3,тент РБ-200 ,парабомба,Жига-3
Хочу купить: минипарафон, мб-103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 737 раз
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Нинель »

С Мобибой у тебя вырастают крылья.
Аватара пользователя
Пал Палыч
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Для знакомых: Палыч
Мобиба у меня с: Май->>Июль 2020
Мой комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Пал Палыч »

Нинель писал(а):С Мобибой у тебя вырастают крылья.
Так где же отчеты, Нинель? птичку эту ты уже полтора месяца назад публиковала. Где новое-то?
че-то по-притихли зимой все. Один Циплев с Мотором, да АЛексЛ изредка публикуются. Жеваный крот! Докстор изредка покряхтит, что у него штатная Мобиба, и тоже молчок! непорядок!
Люди! Хватит подменивать истинные мобиба-отчеты вбросами отдельных покрывшихся паутиной картинок, которые все уже сорок раз видели! :)
Ау! Народ! че сидим? "ну-ка все проснулисЯ!" (с)
с уважением, водномоторный Палыч ;)
Аватара пользователя
tj™
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 05:17
Для знакомых: Антон
Мобиба у меня с: 2021
Мой комплект: Кайфандра К5/ МБ-15 / ИЗН / КЦ4 / Парабомба3 / Жига2 / Мегасогра / псн400 / ПС700 / Шикардос
Хочу купить: МБ 442 или 332
Откуда: Балаково Саратовская область
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 2266 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение tj™ »

Ну вот может надо кому. Пару туристических девайсов с алика. Качество отличное ценник смешной. Натяжители и карабинчики для строп.

P/s хотел в беседку вообще то написать :roll:
Вложения
screenshot1.jpg
screenshot1.jpg (27.56 КБ) 4336 просмотров
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Мотор
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Для знакомых: Артем
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 833 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Мотор »

Пал Палыч писал(а):че-то по-притихли зимой все.
Как бы не тур. сезон сейчас :? Это мы отморозки. Публикую только около половины того что есть, за прошлый год, могу отчетов 50 написать)). Не успеваю все обрабатывать и выкладывать, на работу еще ходить нужно, на мобибушку денег зарабатывать :lol:
Держи свеженького, не ругайся
Аватара пользователя
Нинель
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:08
Для знакомых: Нина
Мобиба у меня с: 2016
Мой комплект: К-6,3 лавочки,Дюна3, Рб-200 , МБ-15, парафон3,тент РБ-200 ,парабомба,Жига-3
Хочу купить: минипарафон, мб-103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 737 раз
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Нинель »

Отчёты появятся 1 АПРЕЛЯ. Ждём.
Аватара пользователя
Мотор
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Для знакомых: Артем
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 833 раза
Послужной список

Re: Мой мобиба мир (Мотор)

Сообщение Мотор »

Мои опытные, летние туристы пошли на штурм зимы.
Данное видео для гурманов мобибы, смаковать можно почти 12 минут)))
Могу сказать одно, инструктаж был проведен в полной мере, не все услышанное ощутили на своем горбу)))
Первоначально, они хотели идти на лыжах со снарягой 20км, неделя убеждений привела к установке лагеря и походу от него.
Ответить

Вернуться в «Мобильная баня «Мобиба МБ-15»»