

Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (530) здесь было 25 апр 2024, 19:08
Да тут просто не спецы по логотипам собрались))Мотор писал(а):О да... Как вы щедры на комментарии.318 просмотров, ноль реакции, все на столько плохо?
Для флага вполне удачно. Сейчас флаг жёлтый, бань в такой расцветки почти не осталось. Во всяком случае, они уже не выпускаются. Настало время перемен.Мотор писал(а):Занялись разработкой логотипа нашей банной группировки. По центру логотип, вместе с задним фоном это будет флаг. Выношу на обсуждение, критику. Важно ваше мнение. ОЧЕНЬ хотелось бы узнать, что думает на этот счет Алексей Александровича т.к. центром бантуризма является симвом мобиба.
Это логотип Бантуризма. Смысл данного логотипа, что мобиба обьединяет, практически все виды туризма. у нас основная деятельность не продажи, а организация мероприятий и аренда оборудования, например банный комплекс на фестивале. Планируется на прицепе наклейка с двух сторон 2500 на 1000, надпись "мобиба 52" будет далеко не информативна. Ну и основная цель данного логотипа, клеймить наш контент в соц. сетях. Видео катания на ватрушках прогулялось по десятку новостных и туристических групп соц.сетей. Где узнали, просили давать ссылку на нас, но какой смысл если 10-15к просмотров уже прошло без ссылок. В каких то прошли совсем без обозначения, всем нравится, обсуждается, но первоисточник не известен.Мобильный писал(а): Зачем изобретать свой? Дописать Мобиба-Нижний Новгород или что то в этом роде, сохранив оригинальные цвета и шрифты и алга)) Конечно, предварительно согласовав...
Вот к примеру маленькая аватарка с инстаграмма:
Когда данный логотип уменьшится до значка в нижнем углу экрана. будут видны только соты )) а широкоформатную печать хочется рассматривать, при этом человек увидит что то свое близкое ему.Neophyte писал(а):Артем,
на мой вкус немного сложновато.
Сильно много мелких элементов, глаза разбегаются.
Когда логотип более односложный, он лучше работает.
Да не парься, вполне пойдет для привлечения новобранцев, разжевано, с картинками, прям как единые знаки характеристик товара на упаковках))) Но как единый лого все же не работает, скорее как тюнингованный логотип с шестью информационными табличками. Но нам же надо "ехать", а не "шашечки", так? Значит это 100%-ное попадание, максимум разжевано для дремучей публики и очень информативно. Уж больше объяснить "на пальцах" не получится, это надо тогда клип снимать, совсем для танкистов)))Мотор писал(а):Когда данный логотип уменьшится до значка в нижнем углу экрана. будут видны только соты )) а широкоформатную печать хочется рассматривать, при этом человек увидит что то свое близкое ему.Neophyte писал(а):Артем,
на мой вкус немного сложновато.
Сильно много мелких элементов, глаза разбегаются.
Когда логотип более односложный, он лучше работает.
Именно. мы не пытаемся создать знак свовего бренда. Мы пытаемся донести в массы, что бантуризм близок всем. Рассматривая данный логотип возникают вопросы, а снизу будут контакты. там они получат развернутые ответы. Даже само слово "Бантуризм" заставляет задуматься и получить разьяснения, возбуждает интерес так сказатьЮрий68 писал(а): скорее как тюнингованный логотип с шестью информационными табличками. Но нам же надо "ехать", а не "шашечки", так? Значит это 100%-ное попадание, максимум разжевано для дремучей публики и очень информативно. Уж больше объяснить "на пальцах" не получится, это надо тогда клип снимать, совсем для танкистов)))
Это следующий этап поправок с художником)))К слову сказать, воплощает мои идеи мультипликатор.Бигстеп писал(а):Мотор
Артем. Палатка какого то стороннего производства у тебя на логотипе/баннере/флаге.
Приветствую, Артем!Мотор писал(а):Занялись разработкой логотипа нашей банной группировки. По центру логотип, вместе с задним фоном это будет флаг. Выношу на обсуждение, критику. Важно ваше мнение. ОЧЕНЬ хотелось бы узнать, что думает на этот счет Алексей Александровича т.к. центром бантуризма является симвом мобиба.
На велосипеде Дмитрия Muramasa нарисовали)))Нинель писал(а):Критикую. Мелковато, очень много деталей, картинки повторяют фон. Очень понравился велосипед, на нем можно ездить в гости к друзьям-банщикам.