Одежда "МОБИБА"

Отзывы, обсуждения и новости спальных мешков, сумок для печей, дорожных сумок, жилетов и банных шапочек Мобиба
Аватара пользователя
aks
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:24
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ104 + тент накидной, Медиана, Согра-1, ПС-700, МБ-10 + пол, Парофон-2ТМ, Шикардос, бак БН-12, Кайфандра +печь Злюка, ПСН700, КЦ-3, ВП-33, Согра2, сумки разные
Хочу купить: палатка Р-34, шикардос на дачу.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 862 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение aks »

У меня уже тоже куча заказов, я момибийцами уже троих сделал))), это те, кто палатки приобрели, а сочувствующих и любителей попариться уже ого-го сколько)))
Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение АлексейАлександрович »

Начальница швейного производства дала мне подробную таблицу с фотографиями и инструкциями. Надо все это обработать для публикации.

А я только пришел из бассейна.
Сижу сегодня в парилке в фирменной шапочке и думаю: "До чего же хорошая шапочка получилась! Идеальная! Такая классная, что в баню лишний раз хочется сходить, только для того, чтобы эту шапочку одеть. Такая она на голове приятная. Не могу представить, что где-то на свете может быть более удобная и комфортная банная шапочка! )))" Вот такая мысль меня в парилке посетила. )))
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Андрей104
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 10:03
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 703 раза
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Андрей104 »

АлексейАлександрович писал(а): В "профиле пользователя" есть строка "медали".
Может быть есть смысл "раздать медали" со статусами в соответствии с заслугами?

Да и народ должен знать своих героев!

Да, да! Но мне совершенно некогда заниматься этим. У меня вообще мало времени, ребята! Из всех дел я выполняю только ключевые, самые важные. Менее важные вопросы откладываю.[/quote]

Так делегируйте это занятие кому-то ответственному!!! Модераторам, например.
почта: vian3@ya.ru
Аватара пользователя
Урал-56
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:32
Откуда: г.Орск
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 568 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Урал-56 »

АлексейАлександрович писал(а):Начальница швейного производства дала мне подробную таблицу с фотографиями и инструкциями. Надо все это обработать для публикации.

А я только пришел из бассейна.
Сижу сегодня в парилке в фирменной шапочке и думаю: "До чего же хорошая шапочка получилась! Идеальная! Такая классная, что в баню лишний раз хочется сходить, только для того, чтобы эту шапочку одеть. Такая она на голове приятная. Не могу представить, что где-то на свете может быть более удобная и комфортная банная шапочка! )))" Вот такая мысль меня в парилке посетила. )))
Завтра завожу свою ниву, еду на Урал, ставлю МБ-10, устанавливаю на МЕДИАНУ Парофон, растапливаю печь, сажусь на самодельный полог и начинаю сам себе завидовать: ах какую прекрасную баньку придумал один человек и какой у него прекрасный получился Парофон, что вот я сижу и не могу нарадоваться, что это всё у меня есть. Вот такие мысли одолевают меня сегодня, а завтра будут ещё лучше.
Если Вас послали в баню, не надо заранее краснеть. МБ-10 + много ещё чего.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение АлексейАлександрович »

Урал-56 писал(а): Завтра завожу свою ниву, еду на Урал, ставлю МБ-10, устанавливаю на МЕДИАНУ Парофон, растапливаю печь, сажусь на самодельный полог и начинаю сам себе завидовать: ах какую прекрасную баньку придумал один человек и какой у него прекрасный получился Парофон, что вот я сижу и не могу нарадоваться, что это всё у меня есть. Вот такие мысли одолевают меня сегодня, а завтра будут ещё лучше.
Так я много чего напридумывал. Но не все люди решаются попробовать истратить кровные деньги на покупку того, что я придумал. Так что Вам в пору себя похвалить, что Вы рискнули МБ-10 купить и сделать подарок себе и своей семье этим поступком.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение АлексейАлександрович »

aks писал(а):а куртка превращается...превращается в элегантную жилетку?
Нет, рукава элегантно пришиты и не отстегиваются. ))
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
Урал-56
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:32
Откуда: г.Орск
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 568 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Урал-56 »

АлексейАлександрович писал(а):
Урал-56 писал(а): Завтра завожу свою ниву, еду на Урал, ставлю МБ-10, устанавливаю на МЕДИАНУ Парофон, растапливаю печь, сажусь на самодельный полог и начинаю сам себе завидовать: ах какую прекрасную баньку придумал один человек и какой у него прекрасный получился Парофон, что вот я сижу и не могу нарадоваться, что это всё у меня есть. Вот такие мысли одолевают меня сегодня, а завтра будут ещё лучше.
Так я много чего напридумывал. Но не все люди решаются попробовать истратить кровные деньги на покупку того, что я придумал. Так что Вам в пору себя похвалить, что Вы рискнули МБ-10 купить и сделать подарок себе и своей семье этим поступком.
Я открою Вам секрет, в скором будущем собираюсь ещё потратить энную сумму, на радость себе и своим близким и не только им.
Если Вас послали в баню, не надо заранее краснеть. МБ-10 + много ещё чего.
Аватара пользователя
Lsergius
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 06:46
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ-12, Медиана3, Парафон2, КЦ-1
Хочу купить: Кайфандра, МБ-332, Согра, Парабомба, Парафон-3, Шикардос
Откуда: СПб
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Lsergius »

Урал-56 писал(а):Завтра завожу свою ниву, еду на Урал, ставлю МБ-10, устанавливаю на МЕДИАНУ Парофон, растапливаю печь, сажусь на самодельный полог и начинаю сам себе завидовать: ах какую прекрасную баньку придумал один человек и какой у него прекрасный получился Парофон, что вот я сижу и не могу нарадоваться, что это всё у меня есть. Вот такие мысли одолевают меня сегодня, а завтра будут ещё лучше.
У меня на завтра запланировал тест Парафона, выехать куда то пока не получается, поэтому по привычке на даче. Не знаю получится ли фото-видео отчет, планирую на вечер после работы, темно уже будет.
Прочитав всю тему про Парафон думаю что тоже могу уже начинать себе завидовать :D
Аватара пользователя
Урал-56
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:32
Откуда: г.Орск
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 568 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Урал-56 »

Lsergius писал(а):
Урал-56 писал(а):Завтра завожу свою ниву, еду на Урал, ставлю МБ-10, устанавливаю на МЕДИАНУ Парофон, растапливаю печь, сажусь на самодельный полог и начинаю сам себе завидовать: ах какую прекрасную баньку придумал один человек и какой у него прекрасный получился Парофон, что вот я сижу и не могу нарадоваться, что это всё у меня есть. Вот такие мысли одолевают меня сегодня, а завтра будут ещё лучше.
У меня на завтра запланировал тест Парафона, выехать куда то пока не получается, поэтому по привычке на даче. Не знаю получится ли фото-видео отчет, планирую на вечер после работы, темно уже будет.
Прочитав всю тему про Парафон думаю что тоже могу уже начинать себе завидовать :D
Самое главное с моей точки зрения, это поймать первый запуск Парофона в работу, когда он немного поплюётся и начнёт выдавать пар. Ты сидишь и начинаешь ощущать, как в баньке становится горячее и начинаешь потеть, это такой кайф. А то что вечером, так это можно фонарь какой повесить, или в свете фар (если есть машина). Обязательно поделитесь своими первыми ощущениями, ведь они самые первые, а значит самые важные, как для Вас, так и для всех!
Если Вас послали в баню, не надо заранее краснеть. МБ-10 + много ещё чего.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11685 раз
Поблагодарили: 16189 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение АлексейАлександрович »

Lsergius писал(а):
Урал-56 писал(а):Завтра завожу свою ниву, еду на Урал, ставлю МБ-10, устанавливаю на МЕДИАНУ Парофон, растапливаю печь, сажусь на самодельный полог и начинаю сам себе завидовать: ах какую прекрасную баньку придумал один человек и какой у него прекрасный получился Парофон, что вот я сижу и не могу нарадоваться, что это всё у меня есть. Вот такие мысли одолевают меня сегодня, а завтра будут ещё лучше.
У меня на завтра запланировал тест Парафона, выехать куда то пока не получается, поэтому по привычке на даче. Не знаю получится ли фото-видео отчет, планирую на вечер после работы, темно уже будет.
Прочитав всю тему про Парафон думаю что тоже могу уже начинать себе завидовать :D
Обычный яркий светодиодный фонарь и можно снимать в любую ночь. Поделитесь кайфом с читателями форума. И даже тем, у кого уже есть свой Парофон, им тоже интересно смотреть, как кто-то первый раз приход ощущает. )))
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Аватара пользователя
Lsergius
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 06:46
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ-12, Медиана3, Парафон2, КЦ-1
Хочу купить: Кайфандра, МБ-332, Согра, Парабомба, Парафон-3, Шикардос
Откуда: СПб
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Lsergius »

Урал-56 писал(а):Самое главное с моей точки зрения, это поймать первый запуск Парофона в работу, когда он немного поплюётся и начнёт выдавать пар. Ты сидишь и начинаешь ощущать, как в баньке становится горячее и начинаешь потеть, это такой кайф. А то что вечером, так это можно фонарь какой повесить, или в свете фар (если есть машина). Обязательно поделитесь своими первыми ощущениями, ведь они самые первые, а значит самые важные, как для Вас, так и для всех!
Не знаю как получится с первым запуском, я обычно, когда на даче, затапливаю печь и ухожу минут на 20 по другим делам, потом еще закладка дров и еще минут через 20 идем парится. Посмотрим как получится, может пойдем раньше, как Парафон включится :)
Аватара пользователя
Lsergius
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 06:46
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ-12, Медиана3, Парафон2, КЦ-1
Хочу купить: Кайфандра, МБ-332, Согра, Парабомба, Парафон-3, Шикардос
Откуда: СПб
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Lsergius »

АлексейАлександрович писал(а):Обычный яркий светодиодный фонарь и можно снимать в любую ночь. Поделитесь кайфом с читателями форума. И даже тем, у кого уже есть свой Парофон, им тоже интересно смотреть, как кто-то первый раз приход ощущает. )))
С фонарем что нибудь придумаю, особо яркого нет, если что в субботу повторю и отпишусь :)
Аватара пользователя
Урал-56
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:32
Откуда: г.Орск
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 568 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Урал-56 »

Lsergius писал(а):
Урал-56 писал(а):Самое главное с моей точки зрения, это поймать первый запуск Парофона в работу, когда он немного поплюётся и начнёт выдавать пар. Ты сидишь и начинаешь ощущать, как в баньке становится горячее и начинаешь потеть, это такой кайф. А то что вечером, так это можно фонарь какой повесить, или в свете фар (если есть машина). Обязательно поделитесь своими первыми ощущениями, ведь они самые первые, а значит самые важные, как для Вас, так и для всех!
Не знаю как получится с первым запуском, я обычно, когда на даче, затапливаю печь и ухожу минут на 20 по другим делам, потом еще закладка дров и еще минут через 20 идем парится. Посмотрим как получится, может пойдем раньше, как Парафон включится :)
Парофон, после того как в него нальёшь воды, при растопленной печи вступает в работу минут через 10-15, так что топите баньку, делайте свои дела, наливайте водички и засекайте время и бегом писать на форум, как Вы счастливы. :roll:
Если Вас послали в баню, не надо заранее краснеть. МБ-10 + много ещё чего.
Аватара пользователя
Nikolay
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение Nikolay »

Вроде тема про одежду, а последние шесть сообщений идет про выезд с Парофоном!!!
Давайте не будем захламлять темы!
И летом и зимой моя Мобиба всегда со мной!
Аватара пользователя
aks
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:24
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ104 + тент накидной, Медиана, Согра-1, ПС-700, МБ-10 + пол, Парофон-2ТМ, Шикардос, бак БН-12, Кайфандра +печь Злюка, ПСН700, КЦ-3, ВП-33, Согра2, сумки разные
Хочу купить: палатка Р-34, шикардос на дачу.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 862 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Одежда "МОБИБА"

Сообщение aks »

Да а таблица размеров есть уже? Я не пропустил ничего?
Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!
Ответить

Вернуться в «Мобиба мода. Одежда и аксессуары.»