Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Обсуждение, отзывы, новости и обзоры «Мобиба МБ-10»
Аватара пользователя
vip-aleks
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:19
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение vip-aleks »

Пашкова Екатерина писал(а):
По ходу дела прицеп маловат оказался.

Изображение
Потому я и решил, брать - так уж сразу с запасом!
Изображение
Теперь есть мысли сделать для него съемный домик. Я часто выезжаю на природу на несколько дней.
Аватара пользователя
Семья Пашковых
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Для знакомых: Андрей и Катя
Мобиба у меня с: декабрь 2015 год
Мой комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2623 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Семья Пашковых »

Lsergius писал(а):Пашкова Екатерина
Багажника как и прицепа много не бывает :lol:
Это наверно еще без лодки и мотора?
Мотор в машине. Лодка уже загружена. остался холодильник купить и надувные матрасы. А я хотел кровати 4 шт купить. Слава богу что не заказал.
Аватара пользователя
Семья Пашковых
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Для знакомых: Андрей и Катя
Мобиба у меня с: декабрь 2015 год
Мой комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2623 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Семья Пашковых »

Аватара пользователя
glu_iv
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Для знакомых: Илья
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение glu_iv »

Lsergius писал(а):Пашкова Екатерина
Багажника как и прицепа много не бывает :lol:
Это наверно еще без лодки и мотора?
Это точно! Когда покупал свой, он стоял в помещении салона затентованный и казался таким огромным!!!! Жена еще сказала, зачем нам такая громадина? И я вроде так же подумал, а тут еще продаван начал мелкие прицепы показывать. Но взял себя в руки и сказал берем этот! У него кузов 1500х2400,а сейчас думаю надо было 3 метровый брать...
Изображение
Мобаба
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:57
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Мобаба »

Здравствуйте, семья Пашковых, Алексей Александрович и пользователи форума!

Не обессудьте, может мое сообщение тут не в том месте, но я совсем не знаю, куда его приткнуть.... Посмотрела по темам, общаются в основном ребята, мужчины или «очень суровые мужчины»... а девушек/женщин/мамочек как-то нет... А чтоб мобибосемейных... тоже как-то совсем никого... вот нашла эту тему и ужасно обрадовалась, наконец-то родственные души!!!

Если уж совсем не туда, то удалите сообщение, не обижусь. Или надо было новую тему открывать? Я в этом совсем никак...

Мы тоже ооооочень любим Мобибу!!! Мы это я (мамочка) и две мои дочки (6 и 9 лет). Еще у нас есть замечательный папа, но он весь наш кемпинг и Мобибу обходит стороной, просто не его это. Поэтому в этой области мы все делаем втроем.
Поэтому сразу на этом месте сразу хочу упасть в ноги и поблагодарить того, кто придумал палки, на кот. держится палатка, вкладывать в замки!!! Это гениальное решение!!!!! Я безумно люблю кемпинг (мы даже спим на балконе), но каждый раз раскладывание палатки с этими палками, кот. ПОСТОЯННО застревают в отсеках, через которые их надо протаскивать, вызывает у меня уже при думании об этом головную боль!!! Пока соберешь, уже в зверя превратишься... А тут как увидела этот механизм... Боже, как элементарно и просто. Я одна за 15-20 минут собрала палатку... Где это видано!!! Спасибо кому-то огромное.

Скоро у детей фигурнокатательные сборы в другом городе, будем останавливаться в кемпинге, брать будем только Мобибу с собой. Даже нет мыслей взять другую палатку, хотя есть хорошая и вместительная другая, но я ее одна не поставлю, и есть маленькая самораскладывающаяся, но туда можно только ползком... А Мобиба наша – это то, что нужно! Не большая и не маленькая, и высокая. И тут я подумала, как втроем спать. У нас балкон 2 на 1 метр. На нем 3-этажная кровать. Я внизу, надо мной младшая, над младшей старшая. Думали-думали с мужем, как спать в Мобибе, чтобы использовать высоту. Придумали двухярусную разборную кровать: вверху две мои тощие, внизу я. Поставили. Вышло ничего, только надо было еще краешки разборные сделать, кот. защищают от выпадения из кровати во сне. А тут семестр начался... А так как времени в семестр ни на что никогда не хватает (дом, уроки, музыка, фигурное катание, моя учеба и бабушка с дедушкой за 2500 км...) парились прямо на этой нашей недоделаной двухярусной кровати... Вообщем стала наша кровать облезать...

Попутно хочу спросить, нигде не нашла пола для МБ-10... Его не шьют? А так бы нужен... Знает кто-нибудь??? Т.к. жить планируем в нашей Мобибе по несколько дней, то хотелось бы пол хороший, чтобы ничего не залезло и не промокло, а то с детьми и так по 2-3 комплекта всяких штанов и футболок надо брать...
А еще кто-то на форуме сетовал на то, что тент маловат.... Вот тоже к этому мнению хочу присоединиться... Он бы мне как нужен.... чтобы побольше места... Чтобы вышел из бани, посидел за (маленьким) столиком и рядом и улегся спать... А дверь в баньку открыл, чтобы остаточное тепло это «уютное гнездышко» нагрело... А то пока так: в кемпинге заляжем как-нибудь в Мобибе, а вот стол и стулья прийдется каждый вечер убирать в машину... И всю утварь...

Сегодня с утречка у меня выдался часик свободный. Побежала за швейную машинку, хорошо еще материал подходящего размера завалялся! Вообщем сшила тент (прототип) для нашей Мобибы (жаль, пока еще не могу вставить фото). Еле дождалась, когда лекция закончится, прибежала домой и мы рванули ставить наш новый тент!
Получилось еще лучше, чем я представляла... Хорошо бы теперь найти время и сшить настоящий из палаточного материала, но это надо еще много мелких деталей обдумать, а тут гос.экзамен на носу... Похоже после него...

И вот еще в интернете видела, что существуют настоящие мобибские банные шапки. Очень хотим приобрести, но не известно где. Они еще продаются, кто-нибудь знает? Сегодня пришла на физику, а какие-то непонятные люди заняли мое место в первом ряду. Вначале расстроилась, пришлось идти на последний (у всех в начале семестра, похоже, мотивация зашкаливает)... Но это оказалось наоборот ОЧЕНЬ ХОРОШО! Достала крючок и начала вязать свою мобибскую банную шапку белого цвета. До след. лекции довяжу и на след. лекции буду вышивать «МОБИБА» на ней. (Или нельзя...???)

А тут вдруг наша машина решила, что ей масла не хватает... Поехала на заправку покупать масло. Залила. Думаю: пока здесь и дизель дешевый, надо заправиться. Стою заправляюсь и смотрю на нашу машину. И тут вдруг меня осеняет, что размеры моего Doblo ТАКИЕ ЖЕ КАК И МОБИБА!!!! Ну думаю, все... На Мобибе крыша уже съехала... Но оказалось, что мозги еще на месте. Мобиба прим. 2*2*2, и Doblo тоже! И тут я понимаю, какая гениальная конструкция получается: так уже давно хочу соорудить себе тент-палатку для машины, кот. или к багажнику или к двери (за дуги) крепится. Но или только крыша без боковин продается, или с боковинами, но оооочень дорого. И тут что получается! 3х-комнатная квартира со всеми удобствами! Мой тент прикрепляю к дугам машины сзади. Потом идет тент и потом Мобиба. Попарился, посидел под тентом, посмотрел на звезды из окна, помечтал... И полез в машину спать ( в Doblo можно все разложить, получится суперкровать... ).

Дети наши ужасно любят мобибу! Перепарили уже всех своих друзей. А я их родителей. А с одной подружкой парились, так печку растопили, что она аж красно-оранжевого цвета стала... Вопрос к Алексею Александровичу: это страшно? Плохо? Я очень перепугалась... Я всегда клала 2 полена. Ну плеснешь водички еще, хорошо... Но и остывает быстро, приходится все врема подкладывать. А тут прочитала в интернете, что многие «забивают до отказа» печь и тогда температура действительно очень хорошо повышается. Ну мы положили детей спать и сунули в печку 4 полена (диаметр прим.7-8 см). КАК она разгорелась! Вся такая красно-оранжевая стала...!!! Я перепугалась. Что я сделала неправильно? Или так и должно быть?
Вообщем возникла проблема... Уже надо идти спать, а печка еще дает много тепла.. Так жалко. Тут подружка вспомнила, что сосед-турок жаловался на боли в спине. Вообщем, напарили мы в этот вечер и турка последним теплом.
А через полторы недели поедем на один очень большой семейный русскоязычный фестиваль и берем конечно нашу МОБИБУ! Упарим всех!

И последний вопрос к Алексею Александровичу:
Когда буду свой тент уже из настоящей палаточной ткани шить, переживаю, что если искры будут падать на мой свойский тент, то они, наверное его могут прожечь... А надо палаточную ткань пропитывать каким-нибудь огнеупорным спреем (если такой существует?) Или вырезать из железа такое же круглое колечко, как мобибское у дымохода?
Но если создадите тент побольше, сообщите пожалуйста, лучше ваш настоящий куплю.
Ну вот и все, большой пост получился...

А семью Пашковых приглашаю к нам в гости, вместе попаримся!!!!

С уважением,
Лена.
Аватара пользователя
Семья Пашковых
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Для знакомых: Андрей и Катя
Мобиба у меня с: декабрь 2015 год
Мой комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2623 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Семья Пашковых »

Мобаба
Елена я уж прям зачитался.
К вам в гости, это куда?
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11659 раз
Поблагодарили: 16131 раз
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение АлексейАлександрович »

Здравствуйте, Лена!
Спасибо за такое большое письмо. Фотографии на форум мы вставляем через http://radikal.ru/

Надо войти на этот сайт, загрузить туда свою фотографию и когда этот сайт предложит ссылки для публикации, выбрать зеленую строку, скопировать ее и вставить в том место в тексте на форуме, где хотите, чтобы появилась эта фотография.

Шапочки продаются у нас на сайте: http://www.mobiba.ru/catalog/soputstvuy ... ya_mobiba/

У дилеров тоже должны быть. Может не у всех, но есть.

Конечно, можете вышивать логотип "Мобиба" на своей шапочке. В частном порядке, в некоммерческих целях это не возбраняется. ))

Диск разделки дымохода можете так же купить у нас на фирме. Заказать можно по адресу электронной почты:
mobiba-1@mail.ru

Печку растапливать до красного свечения можно. Ничего ей не будет. Это для нее нормальные условия эксплуатации.

Пол для МБ-10 не шьем. Используем пеноизолон, который продается в магазинах строительных материалов. Это материал похожий по составу на туристические коврики.

Если на какие-то вопросы не ответил, то спрашивайте. ))
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Мобаба
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:57
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Мобаба »

Добрый день!

Семье Пашковых (Катя, а как Вашего мужа зовут, а то не знаю как обращаться...?):

мы живем в замечательном городе Бутцбахе, это в 40км от Франкфурта-на-Майне на северо-восток. Это очень старинный город, у нас есть дома (в кот. и сейчас живут люди) 1300 года, а в соседнем городишке и 1100 года. Сейчас пойду младшую из школы забирать и сфоткаю нашу красотищу... Только фотографии смогу только сегодня вечером выставить (нужна помощь мужа, а он сейчас на работе). Когда-то давно в нашем городе Галилео Галилей помогал нашему Ландграфу обустраивать свою обсерваторию :D . А в соседнем городе в университете, где я учусь, преподавал сам Рентген :shock: , и оказывается в этом же городе и похоронен... а еще пивоварня Licher это тоже у нас (если интересно). А вообще у нас здесь очень красиво и здорово! И для детишек тоже есть много чего! Приезжайте пока дети маленькие и не надо подстраиваться под каникулы :D

С Ленинграда обычно люди через Финляндию на пароме до нас ездят. Но можно и с другой стороны по суше. А потом в Вашем "Бортовом Журнале" появится отчет под названием "С Мобибой вокруг света!" :D

Алексею Александровичу: Спасибо огромное за ответы!!!!! Есть еще небольшие вопросы, но напишу их когда-нибудь попозже, надо бежать стирать/гладить/убирать... А то через час уже младшую из школы забирать...

А фото нашего самодельского тента постараюсь тоже сегодня вечером вставить.

Лена.
Мобаба
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:57
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Мобаба »

Ленинград имела ввиду, что Вы с той же стороны живете, ну или "примерно" в тех же краях (если иметь страну в целом)
Аватара пользователя
Семья Пашковых
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Для знакомых: Андрей и Катя
Мобиба у меня с: декабрь 2015 год
Мой комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2623 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Семья Пашковых »

Сегодня была встреча с форумчанином из Санкт-Петербурга с Lsergius (Сергеем).
Сергей одолжил нам парофон на время отпуска, испробуем и посмотрим как он в действии.
Если бы не погода, то можно было под Питером баньку организовать. Завтра двинем в сторону Великого Новгорода.

Изображение
Аватара пользователя
Семья Пашковых
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Для знакомых: Андрей и Катя
Мобиба у меня с: декабрь 2015 год
Мой комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2623 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Семья Пашковых »

Мобаба писал(а):Добрый день!

Семье Пашковых (Катя, а как Вашего мужа зовут, а то не знаю как обращаться...?):

мы живем в замечательном городе Бутцбахе, это в 40км от Франкфурта-на-Майне на северо-восток. Это очень старинный город, у нас есть дома (в кот. и сейчас живут люди) 1300 года, а в соседнем городишке и 1100 года. Сейчас пойду младшую из школы забирать и сфоткаю нашу красотищу... Только фотографии смогу только сегодня вечером выставить (нужна помощь мужа, а он сейчас на работе). Когда-то давно в нашем городе Галилео Галилей помогал нашему Ландграфу обустраивать свою обсерваторию :D . А в соседнем городе в университете, где я учусь, преподавал сам Рентген :shock: , и оказывается в этом же городе и похоронен... а еще пивоварня Licher это тоже у нас (если интересно). А вообще у нас здесь очень красиво и здорово! И для детишек тоже есть много чего! Приезжайте пока дети маленькие и не надо подстраиваться под каникулы :D

С Ленинграда обычно люди через Финляндию на пароме до нас ездят. Но можно и с другой стороны по суше. А потом в Вашем "Бортовом Журнале" появится отчет под названием "С Мобибой вокруг света!" :D

Алексею Александровичу: Спасибо огромное за ответы!!!!! Есть еще небольшие вопросы, но напишу их когда-нибудь попозже, надо бежать стирать/гладить/убирать... А то через час уже младшую из школы забирать...

А фото нашего самодельского тента постараюсь тоже сегодня вечером вставить.

Лена.
К сожалению за границу мне нельзя выезжать, а так бы с удовольствием съездили.
Мобаба
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:57
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Мобаба »

Да... :( :( :( Я это поняла, как только дочиталась до темы знакомств, где Вы писали, что Вы военный... Очень очень жаль...!!! Может когда-то настанут другие времена и будет мир без границ... Жалко. Нам вот тоже всем нужна каждый раз виза, если едем в Россию, а это каждый раз 75 евро на человека, да в России платишь еще за то,что прибыл. Какая хорошая демократичная "соратническая" атмосфера на этом форуме, и какая ерунда существует в мире за его пределами... У меня одноклассница замужем тоже за военным, и вот уже их дочь наверное школу заканчивает, а они так у нас еще и не смогли побывать. Вообщем, если что-то изменится, приглашение сохраняется в любом случае!!!!!
А фотографии все размещу в теме знакомств, когда буду представляться. :D
Аватара пользователя
Lsergius
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 06:46
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ-12, Медиана3, Парафон2, КЦ-1
Хочу купить: Кайфандра, МБ-332, Согра, Парабомба, Парафон-3, Шикардос
Откуда: СПб
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Lsergius »

Пашкова Екатерина писал(а):Сегодня была встреча с форумчанином из Санкт-Петербурга с Lsergius (Сергеем).
Сергей одолжил нам парофон на время отпуска, испробуем и посмотрим как он в действии.
Если бы не погода, то можно было под Питером баньку организовать. Завтра двинем в сторону Великого Новгорода.
Удачной поездки, Андрей!
Будет возможность выкладывайте фотки по пути- интересно :)
Аватара пользователя
Семья Пашковых
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Для знакомых: Андрей и Катя
Мобиба у меня с: декабрь 2015 год
Мой комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2623 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение Семья Пашковых »

Уже два дня под Москвой находимся, в городе Балааново. Погода просто жуть, как в Карелии начался дождь, так до сих пор идет. Сегодня парились два скептика в Мобибе, а именно мои родители, не ожидали они такого пара в бане. Мобильный интернет подтупливает, много фоток не могу выложить.
Изображение
Аватара пользователя
glu_iv
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Для знакомых: Илья
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

Сообщение glu_iv »

Мобаба писал(а):
А семью Пашковых приглашаю к нам в гости, вместе попаримся!!!!

С уважением,
Лена.
Я думаю, Пашковы даже если и захотят, то не смогут приехать)))) Мир очень большой и Елен в нем оооочень много)))) Куда им ехать-то? Профиль, то ваш ничего не сообщает о местоположении.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мобильная баня «Мобиба МБ-10»»