Палатка Терма. Дверной узел протекает. Доказано!

Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11659 раз
Поблагодарили: 16131 раз
Послужной список

Re: Палатка Терма. Дверной узел протекает. Доказано!

Сообщение АлексейАлександрович »

Maxxsim писал(а): Но почему то мне кажется, что это вас не будет сильно радовать. Натура не та.
Но в любом случае: Вам - победить!
Благодарю за моральную поддержку, Максим! Для меня это важно. ))
Первые три года меня задевало за живое, что тот, кого я считал другом, оказался мне вовсе не другом. Теперь же, по прошествии пяти лет, я все реже о нем вспоминаю. И уже давно индифферентно стал относиться к некоторым персонам из прошлых лет совместного сотрудничества. Кто хотел себя сам наказать - наказал.

Жизнь идет вперед. У меня своя работа, у адвоката своя работа. Мой адвокат о ни о ком не забудет и не даст никому забыть про Мобибу, если была попытка что-то незаконно поиметь от Мобибы. А я уже действительно не радуюсь и не злорадствую. Ну, бывает, что насмешат сами вот такими видео.

Те, конечно уверены, что я о них постоянно думаю. Наверное бы очень огорчились, если узнали, что нет. О них и на фирме и в частном разговоре уже перестали вспоминать. Что с ними будет, куда они катятся, тенденция понятна уже. И даже тем, кто на другом форуме повизгивал в мою сторону и пытался задирать хвост на меня лично... Уже, наверное многие из них стали задумываться, правильную ли они оценку дали событиям в свое время.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Ответить

Вернуться в «Мобиба предупреждает»