Наклейки

Новогодние лотереи и конкурсы от Мобиба, в которых участвуют ценные и нужные подарки!
Аватара пользователя
vovan
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Для знакомых: Владимир
Мобиба у меня с: февраль 2014года
Мой комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 1099 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение vovan »

На вкус и цвет.... Что то в ней не то, не вызывает ни каких эмоций :(
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...
IGOR
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:56
Благодарил (а): 1982 раза
Поблагодарили: 905 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение IGOR »

Я, хочу сделать наклейку для своей машины и может ещё кому пригодится. Но я не фига не дилер. и пытаюсь сделать так, что бы передать маленькую толику своих ощущений. В процессе меня попросили объяснить, что такое Мобиба. Я пытаюсь это сделать с сохранением общей стилистики. Экскизы мне скинул А. А. Так что сразу не пинайте, подсказывайте. А то так и будем жить, как л..., без наклеек и клубной эмблемы :(
Аватара пользователя
vovan
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Для знакомых: Владимир
Мобиба у меня с: февраль 2014года
Мой комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 1099 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение vovan »

Игорь, Вы хорошее дело затеяли с наклейкой. И уверен, что опираясь на критику форумчан, сотворите, что то интересное, что бы каждый захотел себе такое на авто :)
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...
Аватара пользователя
Nikolay
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Nikolay »

IGOR писал(а):...будем жить, как л..., без наклеек и клубной эмблемы :(
Зато у нас в отличии от всех есть Мобиба! Так, что мы далеко не л....
И летом и зимой моя Мобиба всегда со мной!
Аватара пользователя
Scorch
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Для знакомых: Бахыт
Мобиба у меня с: Февраль 2015
Мой комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2466 раз
Поблагодарили: 2570 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Scorch »

У нас у сузуководов-эскудоводов есть такая наклейка Suzuki Ovners Club
Изображение
В Диаметре где то 10 см. Смотрится на заднем стекле неплохо. Узнаваема...
ИМХО - мне кажется что то надо и наподобие для Мобибо-владельцев ))))) Клуб владельцев Мобибы ))))
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))
IGOR
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:56
Благодарил (а): 1982 раза
Поблагодарили: 905 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение IGOR »

Scorch писал(а):У нас у сузуководов-эскудоводов есть такая наклейка Suzuki Ovners Club
Изображение
В Диаметре где то 10 см. Смотрится на заднем стекле неплохо. Узнаваема...
ИМХО - мне кажется что то надо и наподобие для Мобибо-владельцев ))))) Клуб владельцев Мобибы ))))
Да изначально было , что то подобное, потом ко мне подошли девушки(в этот момент я сидел за компом и "ваял") и спросили а что такое Мобиба. Поэтому и пытаюсь сделать и для нас(форумчан) и для тех , кто эту наклейку увидит в первый раз :)
Аватара пользователя
aks
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:24
Для знакомых: Юрий
Мобиба у меня с: 2014
Мой комплект: МБ104 + тент накидной, Медиана, Согра-1, ПС-700, МБ-10 + пол, Парофон-2ТМ, Шикардос, бак БН-12, Кайфандра +печь Злюка, ПСН700, КЦ-3, ВП-33, Согра2, сумки разные
Хочу купить: палатка Р-34, шикардос на дачу.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 862 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение aks »

Наклейку надо на веник банный налепить и под стекло заднее веник положить, "Еду в баню Мобиба", чтобы внимание привлекало и ясно было что и зачем.
Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!
Аватара пользователя
potapov sergey4
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 09:00
Для знакомых: Сергей
Мобиба у меня с: 2016
Мой комплект: МБ-15 + ПУ + ПВХ пол + ТВ + ТН-15, Шикардос, Мега-Согра, Дюна-2,
Паробомба 3, КЦ-2, КЦ-4, Парафон-3, МБ-332 Супер М!
Пол ПВХ + ПУ-332, ИЗН-332
ПСН-700, ПС-750, ПСН-350,
Полок ПС-2,
Сумки для полков и просто, ППГ-90, К-5 + Жига-2 + ТН
Хочу купить: еще одну Дюну-3(Мини?), спальник.
Откуда: Россия, Жуков
Благодарил (а): 2576 раз
Поблагодарили: 2524 раза
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение potapov sergey4 »

ИМХО - мне кажется что то надо и наподобие для Мобибо-владельцев ))))) Клуб владельцев Мобибы ))))[/quote]


А вот мне кажется, сто ключевое это КЛУБ влдельцев ли или любителей МОБИБЫ. Как минимум те, кто на форуме уже одноклубники а не просто форумчане.
Осталось за малым. Придумать устав, рспланировать мероприятия и начать собирать взносы. ))))
Evinrude
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:42
Для знакомых: Константин
Мобиба у меня с: 2015
Мой комплект: МБ-552М2, МБ-10А с тентом и полом, Согра, Медиана-4, ПС-700, Парофон-3, Паробомба, отапливаемый Согрой прицеп Орион-4-2
Хочу купить: МБ-104 с тентом и полом, КС-350 * 3, ПС-2 * 2, ПС-700, Шикардос, коврики, Парма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 203 раза
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Evinrude »

Мне неоднократно рассказывали в западных учебных заведениях такую поучительную историю. Мудрые люди в компании IBM в один момент как-то осознали, что когда в ходе рекламы или промо-мероприятия она выставляет вперед на 1ое место свой продукт, они нарушает киношный принцип "кто является героем? - герой не ты, а покупатель/зритель". Тогда эти мудрые люди сообразили, что на 1ое место надо ставить не свой продукт (ибо это оттолкнет или вызовет скуку-усталость-отторжение), а решение актуальной потребности покупателей. Это было гениально по своей простоте и системности: рекламировать не свой продукт, а полезность для решения чего-то актуального посредством своего продукта.
В свете изложенного спрошу: что "продает" Мобиба? - никак не палатки и печки с прочими аксессуарами. Мобиба "продает" здоровый образ жизни. Такой здоровый образ жизни, насколько его в состоянии воспринять русские люди (имею ввиду не национальность, а нечто собирательное и объединяющее). Более того, Мобиба "продает" чаяния, глубинные чаяния, сиждящиеся в здоровом русском воображении, апеллирующие к мужеству, к духу, к прекрасному (а прекрасное всегда связано с женщиной).
Поэтому акцент нужен не на наименовании продукта, а на кейз его применения. И на этом фоне пусть шильдик-лейбл продукта появляется. Тогда все соблюдено.

Приведу отрицательный пример на основе того, что сейчас вытворяет далекий как от порядочности, так и от элементарного ума конкурент Мобибы. На вражьем форуме появилось - за уши притянутое фото - МБ-552 с обилием снега на крыше. В пояснении к данному фото недалекий человек говорит,- я не цитирую, здесь мое переложение, но несложно убедиться самим - что, из-за отсутствия конька на крыше Мобибы-вагона, Мобиба-вагон имеет такой неприглядный вид. При этом осуществляется НЛП-кодирование, поскольку не подчеркивается напрямую, что вражье решение более функциональное, заставляя подсознанию читателя делать такой вывод. Для прикрытия там что-то написано про конек, но использованный прием это чистое НЛП.
Теперь непредвзятый анализ такой рекламы. На 1ое место выставлен продукт, и акцент сделан на, пусть конкурирующий, продукт. Но не на практический кейз, полезный пользователю. Через подчеркивание недостатков конкурирующей продукции сделана попытка поднять рейтинг своей продукции. Далее продукции, продукции, продукции ум такого недалекого человека не заглядывает.
Что же видит - это уже не анализ, а синтез - потенциальный пользователь. Он видит - прошу внимания, поскольку это полезно для продвижения Мобибы - за уши притянутую ситуацию. Ее у рачительного хозяина просто быть не может. Разве рачительный хозяин, отдавший достаточные деньги за Мобибу бросит ее вот так, как это показано на той самой фотке? Там на фотке МБ-552 засыпанный снегом на 2/3 высоты и с сугробами (при этом крыша Мобибы их выдерживает) на фоне какого-то сооружения из бетона. Разве, когда в Мобибе проживают, с крыши не стряхивают снег каждый день?
Я не поверю такой рекламе конкурента Мобибы. Более того, желая нагадить, конкурент подчеркивает сильные стороны Мобибы как, именно, живого, не абстрактного, решения.

Боже сохрани выставляться также, как выставился Воронин, недалекий и не любящий своего целевого потребителя. На 1ое место нужно ставить не негативные проявления, а позитив, и позитив большой. Мобиба давно проявляет себя как клуб, притягивающий на свой искренний (т.е. не скопированный у кого-то) огонек. Этот клуб пока не известен широко. Чтобы ознакомить с ним возможных участников, перед ними стоит показать - как в сообщениях выше было предложено - открытую дверь парной, веник и... фантазия подскажет. Лучше, думаю, живое фото клубного мероприятия. А уже после и логотип, и маркетинговые наклейки.

Еще. Потерпите немного, заканчиваю
А каков у Мобибы slogan? Слоган Воронина, фактически, вот такой: нагажу Сычеву и завоюю его рынок. Это, увы так, хотя он в том не сознается, но желает как раз то, как я написал.
Слоган содержит в себе, как отправная точка, глагол, раскрывающий позитивную человеческую эмоцию. Конечно, это не глагол вида "сжить Воронина со света", ибо он уже сам себя с него сжил во тьму узколобой алчности. Каков же этот глагол?
готовлюсь основательно
Андрей104
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 10:03
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 703 раза
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Андрей104 »

Evinrude

Респект!!
почта: vian3@ya.ru
Андрей104
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 10:03
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 703 раза
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Андрей104 »

..этот глагол должен нести смысловой нагрузкой радость от возможности быстро создать тепло и уют в любом географическом месте пространства.
почта: vian3@ya.ru
Андрей104
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 10:03
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 703 раза
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Андрей104 »

"согреет везде ни смотря ни на что"
"согревает и объединяет"
"дарит тепло и здоровье"
"радует комфортом и теплом"

если у "бездорожников" - "Покажу короткую дорогу", то может быть "Согрею в любом месте"?
))

"знаю секрет счастья" ("счастье есть в любую погоду")

"могу везде"

(-мысли в слух)


Филологи, Шибарганы, вы где, .ля?
))
почта: vian3@ya.ru
Аватара пользователя
Мифодий81
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Для знакомых: МИфодий
Мобиба у меня с: 2012
Мой комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2146 раз
Поблагодарили: 1842 раза
Контактная информация:
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение Мифодий81 »

"Поддай парку" может так
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».
IGOR
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:56
Благодарил (а): 1982 раза
Поблагодарили: 905 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение IGOR »

Nikolay писал(а):
IGOR писал(а):...будем жить, как л..., без наклеек и клубной эмблемы :(
Зато у нас в отличии от всех есть Мобиба! Так, что мы далеко не л....
С этим не поспоришь :)
IGOR
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:56
Благодарил (а): 1982 раза
Поблагодарили: 905 раз
Послужной список

Re: Наклейки

Сообщение IGOR »

"счастье есть в любую погоду"
А, что мне понравилось.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы и акции от Мобиба!»