tj™ писал(а):Так что ИЗН + секция дымохода и проблем нет от слова совсем.
Антоха, привет. Я тут потерял нить разговора, где ты выкладывал видос МБ15+Жига2 недавно было, вот заскочил уточнить: хватает ли тебе кондиций Жиги в МБ15 с таким составом, как ты ходил в прошлый раз?
На Обское море на лодках-катерах собираемся, вот думаю, хорошо бы МБ15 взять, но ПБ-3 в лодке на далекое расстояние не оч.удобно. Взял бы К5 (и пока так и хотим), но вот прелести МБ15, что в случае чего, ее как шатер использовать.
тебе с твоим семейным составом действительно хватило или "да, ништяк", а за кадром:"попробовали и хватит, в след.раз так не будем, не дотягивает".
Я вот вспоминаю, что зимой в одного хватило, но "на пределе-на пределе", если дверями 2-3 чел бы хлопали, то и не потянуло бы.
Опять я от форума отбился, да все не до компа пока, даже видосы смонтировать не успеваю, лежат, ждут.