Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 13:09 
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 61 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-22М, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90
Хочу купить: МБ-10А с тентом
Спасибо за добрые слова, Александр!

Тут на самом деле тоже хватает, о чем повозмущаться, но это понимание приходит со временем и предмет отдельной беседы вне этого замечательного тематического ресурса.

Мишки-барибалы тут в гораздо большем количестве, чем бурый медведь в России. Поэтому звучать может значительно, а на самом деле, - полупшик:)
К тому же КПД разнится. Многие мои знакомые в этом году прекрасно провели время на елках, созерцая и наслаждаясь тишиной. Никто на их приваду не пришел и все вложенные ресурсы улетели в трубу. Думаю, что за 2 месяца каждый потратил по 2к Канадскими, т.е. по 100,000 рублей. Дорога 2 часа в одну сторону, мотель, прикормы, выпить-закусить. Хорошо жены не знают:)

Гризли,-это другая история, но в Онтарио их нет. Как раз они и могут сравниваться с бурым медведем. А черный миша это так, - мелковатый кузен. За редким исключением.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5