Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История покупки ....и ложка дегтя
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 22:05 
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 1 раз.
Для знакомых: Андрей
Мой Мобиба комплект: Печь Гравицапа КЦ-3
Мобильная баня Мобиба МБ-1 (Инипи)
Начну я с того что ваша компания очень хорошо работает.
Я нашел много видео о вашей продукции,
очень хороший и информативный сайт и конечно форум
Ребята вы молодцы….
И вот я собрался приобрести вашу продукцию …
Тем более у вас была предновогодняя скидка…
Звоню трубку поднимает молодой человек Гаврилов А. К.
С первой минуты разговор не заклеился такое ощущение, что я продавец и уговариваю его купить продукцию
Дело в том, что у меня по близости только одна транспортная компания СДЭК, а другие за 200км
По его словам это компания плохая и у людей неделями лежит груз на отсылку этой компанией…
Честно сказать хотелось уже послать на 3 веселый буквы этого продавца…просто спросил.. мне что не покупать вашу продукцию ? я так понял ему ВСЕРОВНО … в итоге я ему ответил мне все ровно, сколько пролежит посылка у вас….оформляйте заказ.
Да ещё хочется отметить не знаю может я плохо искал при информацию…но цитирую из письма «К стоимости печи мы добавили 300 р за обрешетку (жесткая упаковка)»
И вот ещё одна фраза достойно огласки из письма ….«Отгрузку, как правило, производим ТК Деловые линии, услуги перевозки оплачиваются заказчиком.»
Это поле того что я переговорил что отправлять СДЭКом. тут как говорится без слов.
Оплатил я в этот же день….да еще оплата за перевод тоже обошлась в районе 600р.
Позвонил я снова с компанию под конец рабочего дня ….успел трубку поднял Стрелкин И. В. …что сказать отличная работа хороший разговор обещал постараться сделать все возможное, чтобы мой заказ как можно скорей отослать …….На душе ОТЛЕГЛО,…жду, когда деньги поступят на счет…
Через день звоню, …поднимает трубку Рублев А. Н.,……что могу о нем сказать он настоящий Начальник отдела продаж сразу с ним взаимопонимание …уважение клиент на первом месте ….разговор закончили Новогодними пожеланием друг другу….
Жду посылку, одним словом….
Звонил и оплатил я 18 декабря 2018
Получаю письмо
Доброго времени суток! Сегодня отдали курьеру ТК СДЭК товар по Вашему заказу, ТТН № …… от 21.12.2018.
и 28.12.2018 посылка уже у меня была дома…….
Тоесть за 10 дней ……
Скажу с разу сомневался писать или не писать этот пост …и только из за уважения к людям, которые все это создали, продвинули я написал….Да мне не все ровно …я не знаю Александр Константинович.. Кум ,Сват или Брат кого то … Знаю только одно он Лицо компании он отвечает по телефону … не знаю, может со временем научится общаться с клиентами,…но пока только негатив от него…
Не хочется на плохой ноте заканчивать мой пост….Ребята у Вас классная компания и я обязательно напишу, как я испытал на себе вашу продукцию…..Больших ПРОДАЖ вам в наступающем 2019 году…..удачи…

Вложения:
Комментарий к файлу: Особая благодарность
Рублев.PNG
Рублев.PNG [ 126.85 KiB | Просмотров: 1503 ]
Комментарий к файлу: Спасибо Вам
Стрелкин.PNG
Стрелкин.PNG [ 147.94 KiB | Просмотров: 1503 ]
Гаврилов .PNG
Гаврилов .PNG [ 107.36 KiB | Просмотров: 1503 ]
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 05:06 
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы

Изображений: 7
Благодарил (а): 5871 раз.
Для знакомых: АлексАлександрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Андрей1 писал(а):
...Да мне не все ровно …я не знаю Александр Константинович.. Кум ,Сват или Брат кого то … Знаю только одно он Лицо компании он отвечает по телефону … не знаю, может со временем научится общаться с клиентами,…но пока только негатив от него…
...

Здравствуйте, Андрей!
У Вас сложилось ошибочное представление о нашем Коммерческом директоре. Этого специалиста лично я принимал на работу по конкурсу среди множества других специалистов. То, что у Отдела продаж есть работа и Вы смогли нас найти, чтобы сделать заказ, это заслуга Гаврилова А.К.
Вы сами написали "очень хороший и информативный сайт и конечно форум". А кто по-Вашему эти информационные ресурсы наполнял информацией? Кто всей этой кухней управляет?
Это как раз Гаврилов Александр Константинович.
Отвечать по телефону, это не его работа и не его специализация. Видимо именно в тот момент, когда Вы первый раз позвонили, по каким-то причинам сотрудники Отдела продаж не могли взять трубку. Возможно разговаривали с другими клиентами или были на складе, чтобы оформить очередные отгрузки.

Если Коммерческий директор Вам что-то говорил, то его ответы были согласованы с Начальником Отдела продаж. На случай, если ему придется подменить.

Так что не правы Вы. Никому он не кум, не сват, не брат из руководства компании. Это человек, который своими знаниями и своим трудолюбием получил свою должность.
А мелкие шероховатости, недопонимания изредка случаются. Не стоит на этом заострять такое внимание и тем более называть "ложкой дегтя". Даже тот факт, что у Вас есть возможность обратиться через форум напрямую ко мне, как владельцу компании,- это тоже заслуга Гаврилова А.К. У нас разные были до этого люди на этой должности. Один создал форум для компании, а потом присвоил его. Хотя получал за это зарплату. Можно сказать своровал имущество компании. Другой старательно изображал деятельность и всем нравился, да толку с его работы было чуть.

Поверьте, в тех успехах, которые мы достигли за последние годы - большая доля труда именно Гаврилова А.К.

Спасибо за Вашу публикацию и Ваше мнение.
К Вам у меня будет встречная просьба. Заполните пожалуйста,свой профиль. Вы зарегистрировались в начале Октября прошлого года, а сейчас уже Январь следующего года. По правилам форума, у каждого форумчанина должна быть аватарка с его фотографией и должен быть заполнен профиль.
У Гаврилова А.К., как у сотрудника компании, который управляет форумом есть все формальные основания удалять профили тех форумчан, кто не желает принять эти простые условия.

Но он старается по-возможности дать людям время исправить ситуацию, а не рубить с плеча.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 14:16 
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 158 раз.
Для знакомых: Тёма
Мой Мобиба комплект: Кайфандра, Полок Сталевара 700, Шикардос, Гравицапа КЦ-3
Хочу купить: Сталь есть, думаю где варить.
Думаю где жить сталеварам.
Андрей1 писал(а):
Скажу с разу сомневался писать или не писать этот пост …

Приветствую, Андрей!
Эх, если бы вы собрали изделие, то многие бы вопросы сразу бы отпали. К примеру, жёсткая упаковка. Мобильная баня - это изделие по своей концепции должно быть облегченным, при этом не терять функционала стационарных собратьев. Посмотрите внимательно на печь. Ей крайне противопоказаны какие-то удары или притеснения. Вот поэтому персонал "Мобиба" обеспокоен сохранностью продукции при транспортировке.
Лёгкого пара! Новых впечатлений и отзывов!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 14:38 
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 893 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2,мб-10 аквариум 2,тент накидной к МБ-10,медиана,полок пс-700, полок псн-350, парофон-3.Кайфандра! КЦ-3, КЦ-2,согра-3, ИЗН-10. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ.
Хочу купить: Р-34М2,КОМПЛЕКТ ТЕПЛОГО ПОЛА«ПУ-442», спальники Мобиба.
Андрей1

Андрей, действительно, не думайте так плохо, в жизни все бывает, может предновогодняя запарка, может просто на самом деле какое-то недопонимание, очень много людей хотели получить свои изделия именно до нового года.
Компания Мобиба - отличная компания, всегда на первом месте клиент !

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 16:00 
Генерал-полковник Мобиба Гвардии

Изображений: 0
Благодарил (а): 2844 раз.
Для знакомых: Саша.
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, ПУ-63, печь Алтай ( продана) Согра-3. Парафон-3 ( продан). Полок военный ( продаётся)
Призы:Паробомба-3, ПС-700!Подарки от Shmona:сушилка для Согры! Вешалка/скамейка!
Хочу купить: Большую СОГРУ!!! Шикардос New! Спальник 2-х местный и 2 для детей.
Нам Паробомба также приходила в обрешетке, 300 рэ, не та сумма из-за которой потом будет обидно что печь помята и т.д. Нам когда палатка пришла несколько фастексов было на каркасе сломано, видимо при перевозке повредили, так прислали на замену несколько, а если бы были в обрешетке то я думаю такого не случилось бы. Да и ИМХО если уж чем вас задел человек, напишите ему лично ( или если напрямую никак, даже уверен что Андрей Николаевич передаст ваше сообщение) да разобрались что да как, уверен со стороны Вашего оппонента всё выглядит но другому « сколько людей, столько и мнений» ©, а уж по результатам так сказать переговоров сюда или не сюда), а не сразу «топать ногами» и т.д. Пообщались как два мужика, пусть и через переписку, а не ....В общем ИМХО ещё раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 19:14 

Я очень рад что моя статья вызвала такой резонанс......жаль что у меня нет звуковой записи разговора...."
АлексейАлекс Андрович"...я несколько не приуменьшаю заслуг Коммерческого директора...надеюсь Вам понятие ложка дегтя в бочке меда....знакома.
Я написал свое личное мнение..а нравиться оно Вам или нет это уже другое....думаю что такой резонанс будит уроком ....

"Мифодий81" я тоже работаю с людьми...НО у других сотрудников Отдела продаж запарки не было....и это факт.

"Александр Петрович" я не спорю 300р это не деньги....скорей это чисто информативный факт озвучивание....так-же что за перевод взяли 600р...это чтобы покупатели были в курсе...что ещё понадобится в среднем 1000р...для отправки в ТР..
теперь по поводу "Пообщались как два мужика, пусть и через переписку, а не ..."
понимаете есть такие люди которым ВСЕ РОВНО...мне нет....и я специально озвучил это на форуме чтобы другие почитали и ему было уроком...он мне в сыновья годится ...так что это считайте по РОДИТЕЛЬСКИ...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 19:31 
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы

Андрей1 писал(а):
Звонил и оплатил я 18 декабря 2018
....Да мне не все ровно …я не знаю Александр Константинович.. Кум ,Сват или Брат кого то … Знаю только одно он Лицо компании он отвечает по телефону … не знаю, может со временем научится общаться с клиентами,…но пока только негатив от него…
...

Андрей! А как Вы определили, что с Вами по-телефону разговаривал именно Гаврилов Александр Константинович? Вы это как-то сами методом исключения вычислили или человек, поднявший трубку представился?

Дело в том, что в этот день Гаврилова А.К., как и Кравченко В.В. физически не могло быть в офисе. Потому, что они были на награждении в этот день именно 18 декабря. Я специально уточнил этот момент. Гаврилов очень удивился Вашей публикации. Он с Вами не разговаривал.
Он был весь день в мэрии на мероприятии.
Если Вы сделали вывод что разговаривали с Гавриловым по номеру телефона, по которому дозванивались, так все эти три трубки физически находятся в Отделе продаж. Если Гаврилова не было в офисе, то по номеру, который указан под его фото Вы бы с ним не смогли поговорить, потому, что личный номер у него совсем другой. Раз он был в другом месте в тот день, Вы бы не смогли с ним поговорить.

И даже если бы он был в тот день на работе Вы бы с ним смогли поговорить, только если бы через сотрудников Отдела продаж попросили пригласить его к телефону. Потому, что Коммерческий отдел находится в другом помещении за стеной. Это даже не соседнее помещение, а через еще одну комнату. Из Коммерческого отдела даже и не слышно звонков в Отдел продаж. ))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 19:43 

Я разговаривал с самым молодым из отдела продаж ....это было в начале рабочего Вашего рабочего дня...у нас разные часовые пояса....я ориентировался по вашим часам на сайте...

я не могу вспомнить называл он свое имя..или нет.....но когда я разговаривал с другими двумя ...я безошибочно называл их имена...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 19:55 
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы

Андрей1 писал(а):
Я разговаривал с самым молодым из отдела продаж ....это было в начале рабочего Вашего рабочего дня...у нас разные часовые пояса....я ориентировался по вашим часам на сайте...

я не могу вспомнить называл он свое имя..или нет.....но когда я разговаривал с другими двумя ...я безошибочно называл их имена...

Вот видите! Вы Гаврилову хотите "жизненный урок преподнести", а оказывается это был кто-то молодой, но совершенно точно что не он. А Вы уже его фотографию разместили и наговорили ему множество неприятных вещей, которых он не заслужил. ((

Это мог быть менеджер из Отдела снабжения, потому, что соседнее с Отделом продаж помещение, это как раз его кабинет. А может быть кто-то из ОТК зашел в Отдел продаж. Гаврилова в тот день точно не было в офисе и все, что Вы ему высказали - это не заслужено.

Я и Андрею Николаевичу не могу высказать претензии, потому, что в такую горячую пору, как предновогодняя лихорадка, когда всем покупателям надо срочно до праздников успеть, он не может разорваться. Все скопом звонят и умоляют, угрожают, требуют любыми способами отгрузить покупку прямо в этот же день. Сотрудники Отдела продаж там как белки в колесе бегают между складом, ОТК, производством и своим рабочим местом, чтобы успеть. Задерживаются после работы и все-равно остаются недовольные покупатели. Единственное, я могу ему предложить, если они не на рабочем месте, то чтобы вообще никто не брал трубку.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 19:56 

Алексей Александрович
у Вас есть номер заказа....дата У Вас не указывается кто принял заказ ?
Заказ № 3858 от МОБИБА

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 19:59 
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 126 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: мб10, кц3,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: 332 или 103 или Р34, согра
Андрей я тоже как бы за гласность и справедливость, но:
Андрей1 писал(а):
теперь по поводу "Пообщались как два мужика, пусть и через переписку, а не ..."

Вот именно поэтому надо сперва разобраться в личке как 2 мужика, выясняются все непонятки, и если это не удается - можно написать модератору, можно написать даже директору – он здесь доступен всегда, а потом уже идти на форум с фамилиями и фотографиями, чтобы не получалось потом ВОТ ТАК:
Андрей1 писал(а):
Я разговаривал с самым молодым из отдела продаж .....

Андрей1 писал(а):
я не могу вспомнить называл он свое имя..или нет.....

А так получается озвучили фамилию человека с фото на всю страну который возможно то ни при делах вообще. Это как минимум неприлично. И вообщемто если обвинения не справедливые – это нарушения правил форума.
И очень обидно было бы быть на месте того человека которого например незаслуженно обвинили.
PSя бы извинился и перешел в личку с Алексеем Александровичем – для решения возникшей проблемы.

С Уважением,
Алексей.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 20:01 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 26 раз.
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ИНИПИ+КЦ3+ППГ90
Хочу купить: шикардос, кайфандра
дабы разрядить обстановку.... :)
комплект ИНИПИ и КЦшка третья, отличный набор!!!! Сам с таким, оставьте все негативы в прошлом, парьтесь в удовольствие и будет Вам счастье!!!

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 20:03 

Значит получается ...у Вас может кто то поднять трубку...наговорить не известно чего...
Виноват Гаврилов А.К, так как он является ответственным лицом...и не обеспечил в свое отсутствие принятие заказа на должном уровне.....Или я не прав ?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 20:22 

Anton писал(а):
дабы разрядить обстановку.... :)
комплект ИНИПИ и КЦшка третья, отличный набор!!!! Сам с таким, оставьте все негативы в прошлом, парьтесь в удовольствие и будет Вам счастье!!!

Знаю долго выбирал...очень доволен покупкой... по весне проверю его в бою.
Жду Весны с НЕТЕРПЕНИЕМ......

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 20:27 

Благодарил (а): 2844 раз.
Для знакомых: Саша.
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, ПУ-63, печь Алтай ( продана) Согра-3. Парафон-3 ( продан). Полок военный ( продаётся)
Призы:Паробомба-3, ПС-700!Подарки от Shmona:сушилка для Согры! Вешалка/скамейка!
Хочу купить: Большую СОГРУ!!! Шикардос New! Спальник 2-х местный и 2 для детей.
StAlk
За меня практически слово в слово ответил! Начинать надо если говорить военным языком по команде, в данном случае с личного сообщения, потом руководство, и т.д. При всём Уважении к возрасту, к ситуации это не имеет отношения, да и по телефону не всегда понятен возраст. В общем Добро пожаловать, ждём от Вас правильно сделанных выводов и информативных отчётов ;) Если планируете и дальше быть на форуме, будьте добры то заполняйте Аватар уже)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой