Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 12:42 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Браво, как всегда масштабно! Главное цели достигнуты - лица довольные!

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 09:57 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:01
Сообщений: 129
Откуда: Московская область город Фрязино
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-104,изн,пол ПВХ,псн 700 и 350, медиана5, согра3, парафон3,тент мб-104, р63 пу р63, ПВХ пол р63,изн р63, два колена 45, 2 мега согры, парабомба 3 , шикардос,куча шапочек :) и чего-то есчё
Хочу купить: Р75, р34,р22
Доброго времени суток. Пишу сюда так как эта вещь идёт с комплектом р 63 в лес у меня:) будет второй фильм чуть позже про р 63. Наконец я довёл это сооружение до логического конца. Греет воду при минус 34 на сухих дровах за 4 - 6 часов из состояния промороженной по 20 см льда с каждой стороны до +45 гр. Объём получился грубо два куба воды . Печь делал с запасом так что бы можно было расширить бассейн до 4 кубов . Есть мысль как их сделать разъёмные (купель от печки ) но будучи я это делать пока не знаю . Себестоимость получается примерно такая. Печь (лист железа 2500) чаша стоила 5000вместе с крышкой из Краснодара. Сейчас наверное 6-7 каркас для офуро тысячи две плюс краска сварка(варил и гнул сам) наверно есчё тысячи три.итого получится тысяч 13. Тёплый кожух есчё наверное на тысяч 5. Для дачи на постоянку можно сделать её квадратной и зашить пеноплексом 100 и тогда греть будете за зиму раз 5 и всё. Как итог 4 годовалого эксперимента :не хуже и тяжелее бани распаривает тоже хорошо дарит эмоции всем на уровне бани можно сделать более мобильную чем сейчас. Очень хорошо работает в паре с Мобибой. Имеет право на существование. Теболее её аналоги стационарные стоят от 150 000. Вот вам идея для бизнеса или чем заняться вечерами:))PS эта версия лишена главного недостатка она не бриться морозов так как предыдущая версия была с печами и шлангами с боку и имела насос который подразумевает электричество (эту купель можно наполнять ведром из проруби (это было на один из нг))она не бриться заморозки и нет танцев с бубном что бы запустить промёрзшею печь с трубами отогревая их горелкой . Печь с верхней загрузкой была отклонена по двум причинам она была бы больше пепел надо было бы доставать над водой и в ветер он может полететь в воду. И главный минус что она крепится к купели из нутри так как она всплывёт без крепления. Буду учиться варить тиан нержавейку и аллюминий может сделаю что то полегче . Пока вот так.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 10:37 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Как на ютюбе и сказал - просто шедеврально!
Уважение прямым рукам и нестандартным идеям!
Печь термокраской покрыта? Ржу в воду не отдает? Топка - весь объем бочки, короба-топливника внутри нет? Снаружи над дверцей козырек для чего? от искр или от заливания? Дымоход нержа 90, а который вварен? 75 внутренний 89 наружний?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 10:55 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:01
Сообщений: 129
Откуда: Московская область город Фрязино
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-104,изн,пол ПВХ,псн 700 и 350, медиана5, согра3, парафон3,тент мб-104, р63 пу р63, ПВХ пол р63,изн р63, два колена 45, 2 мега согры, парабомба 3 , шикардос,куча шапочек :) и чего-то есчё
Хочу купить: Р75, р34,р22
Ну. Руки мои прямить и прямить! Печка сделанна из стали 3мм печь ниже дверки топки на 5см просто бочка а в нутри лежит от дверки до дальнего края проф труба 80 на 40 и в ней отверстия наделал (плазморезом или болгаркой можно) прям вырезал куски. И всё дверка это тот же кусок от бочки на двух болтах и двух гайках сделаны петли . Труба что из чернухи это кусочек винтовой сваи . Размер именно тот что вы указали а с верху как раз 9⁰нержа она со всеми печками дожила до этой:)) козырёк для отсечки пламяни при открывании печи он не греется я его использовал как подножку для одевания трубы и залазенья в внутрь. . Краска термостойкая. Покрасил прожёг большой горелкой и всё нет ржи ни где. А вот первый раз покрасил не прожёг и в воду закинул так вся зараза слезла:)) шкурил красил прожегал и всё ок:) если делать на такую купель печь то можно взять поменьше печь . Типо мегасогры . Я считал под большую поэтому и печь большая. Поднять в сложенном состоянии могу . Вес примерно печи и ПВХ вкладыша около 40 кг. Печь можно делать из двойки или 1.5 Мм будет легче и не поведёт так как перегрева не будет метал остудится об воду и прогрев мне кажется увеличется


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 11:22 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2021, 05:17
Сообщений: 1503
Откуда: Балаково Саратовская область
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Для знакомых: Антон
Впервые купил Мобибу: 2021
Мой Мобиба комплект: Кайфандра К5/ МБ-15 / ИЗН / КЦ4 / Парабомба3 / Жига2 / Мегасогра / псн400 / ПС700 / Шикардос
Хочу купить: МБ 442 или 332
Реально шедеврально. Вроде уже и фуру пора брать чтобы это все возить. С другой стороны все свое и все сам. Полная независимость и автономность. Респект :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 12:58 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Чичеров Евгений
Женя, привет! Всё как обычно суперкруто! Видео посмотрел сразу по подписке. Ты просто монстр в самом лучшем смысле этого слова!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 13:41 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Чичеров Евгений
Евгений, как всегда Масштабно, браво! Приблуда видимо много хороших эмоций даёт!!! Жму руку и с лёгким паром!!!

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 15:07 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Сообщений: 1129
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1628 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,М-6,Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Рекомендую посмотреть в сторону конструкции печи с верхней загрузкой. Типа котла Холмова, бункерный котел...
Таки печи ставят некоторые производители купелей.
Очень удобно, что печь не требует нарушения герметичности купели, а просто ставится сверху. При желании - так же легко убирается.


Вложения:
IMG_1058.jpeg
IMG_1058.jpeg [ 189.35 KiB | Просмотров: 172 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 16:56 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:01
Сообщений: 129
Откуда: Московская область город Фрязино
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-104,изн,пол ПВХ,псн 700 и 350, медиана5, согра3, парафон3,тент мб-104, р63 пу р63, ПВХ пол р63,изн р63, два колена 45, 2 мега согры, парабомба 3 , шикардос,куча шапочек :) и чего-то есчё
Хочу купить: Р75, р34,р22
Фуру конечно рано а вот новый прицеп присматриваю но пока и в мой мало паровозик всё влезает за два раза:))
Я люблю вставать на несколько недель а там без удобств не как .

Александрам из Питера и с Иркутской области по привету и спасибо! Вас обоих поглядывая тоже с удовольствием!

Андрей .я тоже смотрел в их сторону но есть одно но (дофига но). Вы свою фотографию приблизте там виден кронштейн в середине печки их два по бокам и 4 снизу это места где печь прикручивается к деревянной купели иначе она бы всплыла:)) я тоже присматривался в эту сторону но там вес больше крепление сквозь борт и дно . А у меня только окошко в бок. Снизу не упоров ни подножек. С верхней загрузкой подходят как раз для деревянных купелей так как там очень и очень сложно организовать проход:)) а здесь ножичком чирик вот и дырочка :) два фланца скрутил между собой вот и нет дырочек:) я за 4 года что только не попробывал и не продумал:)) это золотая середина для меня:)) как говориться я художник я так вижу:)) это просто видео о конечном варианте для меня он оптимален во всём (для меня). У меня супруге это очень зашло теперь просит стационарную домой:)) и это тоже будет ПВХ у нас у друзей есть деревянная купель . И это боль . Сам хозяин так говорит:)) и печь которая ставится с верху должна быть из алюминия или нержи. Но я пока только начал путь сварщика цветных металлов:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 19:22 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Сообщений: 1129
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1628 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,М-6,Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Чичеров Евгений писал(а):
Андрей .я тоже смотрел в их сторону но есть одно но (дофига но). Вы свою фотографию приблизте там виден кронштейн в середине печки их два по бокам и 4 снизу это места где печь прикручивается к деревянной купели иначе она бы всплыла:)) я тоже присматривался в эту сторону но там вес больше крепление сквозь борт и дно . А у меня только окошко в бок. Снизу не упоров ни подножек.

Я не настаиваю. Но просто, в качестве информации. Кстати, чтобы она не всплывала без всякого крепления, есть печи, в которые вкладываются утяжелители на дно. Шамотные кирпичи в районе хайла под колосником и далее по дну. Они там разогреваются хорошо и дают пиролизным газам сгореть эффективно. А кронштейны по бокам печи держат деревянный заборчик от касания человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 01:43 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:01
Сообщений: 129
Откуда: Московская область город Фрязино
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-104,изн,пол ПВХ,псн 700 и 350, медиана5, согра3, парафон3,тент мб-104, р63 пу р63, ПВХ пол р63,изн р63, два колена 45, 2 мега согры, парабомба 3 , шикардос,куча шапочек :) и чего-то есчё
Хочу купить: Р75, р34,р22
Андрей я не вкоем случае не говорю что ваш вариант не рабочи! Он не подошло мне из за того что если идти вашим мышлением(и моим оно тоже было пока не посчитал) водо изменение такой конструкции будет чуть больше 150 литров следовательно вам минимум нужно 150 кг кирпичей положить на дно печи что бы она не всплыла, а это около 40 кирпичей , а что бы она не двигалась при купании от волнения то есчё кирпичей 20 надо прибавить:) и вот странная вещь получается что дрова ложить некуда если загрузить кирпичами:)) я чесно продумывал этот вариант без крепления этой печи к каркасу (раме) он либо тяжелее раза в три получается либо это чайная свеча в больших масштабах не греющая воду:)) теоретически можно приварить над бассейнам дуги (съёмные) и упереть в неё печь верхом но печь будет работать на кручение (попа печи будет стараться всплыть вокруг оси верха) и ждать при каком волнении она всплывёт?) Такой вариант получается тяжелее .и сложнее в реализации чем просто в бок вывести. Это мой взгляд на это . Я не претендую на истину так как скорее всего в силу малого количества знаний что то упускаю:( но я учусь и готов попробывать понять ваше виденье конструктивна и особенности данной конструкции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 03:37 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:44
Сообщений: 1194
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.
Для знакомых: Юрец
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ПБ-2, Шикардос, МегаСогра, ПБ-3, ИЗН МБ-15, РС-22.
Хочу купить: Парадигма, БН-12, КС-400, ПС-750, РС-33.
Чичеров Евгений писал(а):
Я не претендую на истину так как скорее всего в силу малого количества знаний что то упускаю:( но я учусь


Вот это особенно ценно и достойно уважения! Так что успехов в реализации планов и задумок!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 04:57 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Сообщений: 1129
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1628 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,М-6,Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Чичеров Евгений
Я думаю, что сама печь с дымоходом килограмм 50 получается в простом варианте. Вес дров будет суммироваться, хотя и не много и не постоянно.
В качестве снижения силы выталкивания можно снижать объем вытеснения, для этого камера сгорания и дожига делается "полузатопленной", т.е. в корпусе печи делают каналы, заполненные водой (водотрубный котел). А это, кроме того, увеличивает металлоемкость (и массу печи).

ЗЫ если вы считали, то интересно посмотреть эскизы. Я пока еще не вникал глубоко в соотношения массы к объему.

ЗЗЫ Не уверен, но думаю, что в воде так же, как и с воздухом, эффективность нагрева (теплопередачи от печи ко всему объему воды) будет выше, если не просто горячий корпус помещать в воду, а если у корпуса будут дополнительные элементы типа конвекционного кожуха в простейшем случае, до труб или полутруб или ребер ( по аналогии с печами ТМФ от простой буржуйки через бутаков и огонь-батарею к фаренгейт)
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 05:15 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Кстати, возник такой момент и вопрос: А если совместить боковое флянцевое крепление печи и опорой на корону, как на Мобибовских печах? Это снимет момент кручения в месте крепления к вертикальным стойкам, но не будет ли вредно для ПВХ на дне? В порядке бреда, такую корону вообще можно изготовить из блина от штанги, и цеплять его к дну печи.
Или все это бессмысленно, и кручение происходит "на всплытие" и корона просто не нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Р-63 отзывы, фото-видео отчеты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 10:16 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:01
Сообщений: 129
Откуда: Московская область город Фрязино
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-104,изн,пол ПВХ,псн 700 и 350, медиана5, согра3, парафон3,тент мб-104, р63 пу р63, ПВХ пол р63,изн р63, два колена 45, 2 мега согры, парабомба 3 , шикардос,куча шапочек :) и чего-то есчё
Хочу купить: Р75, р34,р22
Андрей простите я что-то потерял суть разговора. У меня печь сто литров и весом условных 50 кг вы мне предлагаете сделать печь есчё больше и тяжелее нагрузить кирпичами что бы решить какую задачу? Не делать отверстие в ПВХ? Что бы закрепить флянец? Если делать бассейн на ровной поверхности тогда это может и имеет смысл а в лесу под снегом у меня посреди бассейна оказался пень 25см и как мне его там угодать? Можно вычистить сннег до земли подсыпать притащить печь и в 200 кг только к чему это? Какую задачу то мы с вами решаем я чего то не пойму?) Я же написал что это мой вариант и мне он удобен тем что из всего самый лёгкий и в установке и транспортировке если мы говорим о деревянных купелях ваш вариант будет самый правильный так как в дереве очень трудоёмко сделать не текущую проходку для топки. Я пробовал делать печь с боку это самый лёгкий вариант но там шланги краны или насос которые замерзают и тянут на себя главный ресурс время. Есть главный недостаток или асобенность этих купелей ни чего не ставить острое или твёрдое на дно. Можно ли сделать печь с верхней загрузкой? Можно но она тяжелее и должна не касаться дна и стенок. И дрова в отгрузку не берём так как их там может не быть:))догорели. Вы мне предлагаете вариант и не говорите аргументивно чем лучше или правильно а просите мне вам посчитать. Я готов вас услышать только если это аргументивно. Увеличеть площадь теплосъёма увеличивая площадь печки? Вы про это? Увеличивая площадь увеличивается вес а скорость прогрева будет на пол часа быстрее в приросте веса килограмм на 10. Повторюсь для меня была вожна максимальная лёгкость и простота. Чем ваш вариант именно для ПВХ интереснее? Или я вас как то не так понял?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 98, 99, 100 ]

Тамбовский

1490

570923

09 янв 2024, 17:40

Подвох Урала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Фото и видео Р-34

[ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

Nikolay

109

81860

22 янв 2024, 08:54

syslog Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Re: МБ-10 Фото и Видео

maxchita

8

7913

20 мар 2021, 14:03

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме МБ-10 + Паробомба!!! (Фото и видео)

Урал-56

10

15766

09 окт 2017, 12:09

v_kostyukov Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Наша фото- и видео- аппаратура.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

glu_iv

189

84377

22 дек 2023, 09:22

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: