Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 13:01 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:55
Сообщений: 418
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Дюна-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер для КЦ-3.
AlexL писал(а):
Alex Red
Чем обусловлен выбор именно этого каяка? И почему ты его на крыше авто не вверх дном крепишь?
Для таких озёр и твоих плавсредств хорошо подойдёт электромотор.


Приветствую, Александр!

Причины есть. Пакуемость и возможность перевозить на переднем багажнике квада, длина, а также доп, - транец, который значительно облегчает жизнь.
Ширина кокпита каяка всего 40см, это накладывает определенные ограничения.

Электромотор я давно сменил на бензиновый после того, как на красной ПВХ лодке уперся во встречный ветер и не смог его преодолеть. Пришлось выгружаться, идти пешком, подгонять машину и нести все на руках. Батарея при этом весит очень немало.
Обе надувные лодки очень парусят, в силу конструкции. На этой реке у меня сперва было 15км по течению, а потом столько же обратно против :)
И да, мотор мне подарили, он 2009 года.

Транец я ставлю в первый день и потом не снимаю. Если лодку ставить на крышу вверх дном, обязательно что-нибудь поцарапается, транец же торчит и вся конструкция не очень сбалансированная.

P.S. А вот эти 9 нашлепок с кольцами около логотипа, это крепление для велосипеда. Для сплавов по рекам в городской черте, когда надо вернуться обратно к машине.

Вложение:
20220919_134442.jpg
20220919_134442.jpg [ 608.7 KiB | Просмотров: 1895 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 17:37 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:55
Сообщений: 418
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Дюна-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер для КЦ-3.
Всем привет!
С наступившим Новым годом! Здоровья и всех благ!

У меня без особых банных новостей. 22я стоит с Паробомбой в стационаре, радует на регулярной основе.
Описывать там особо нечего, все выверено и прекрасно работает. В 2022 работала 21 раз, палатка стояла 53 дня, всего с 2019 года находилась в установленном состоянии 193 дня. Таки да, у меня учет по всем наименованиям :).

В этом году у нас с товарищем как-то не сложилось установить на поддоны теплый пол. Он снимает дом, во дворе которого стоит баня и у него возникли определенные трения с хозяином дома.
Тот прошлой весной решил, что месячную плату надо бы поднять, с $3К до $4К в месяц, а мой товарищ апеллирует к разрешенной законодательством индексации на 2 или 3% в год.

И теперь хозяин ищет возможности выгнать нахального арендатора. А у товарища двое детей, 7 и 12 лет.
В этом случае по закону выгнать их на улицу нет никакой возможности. И хозяин ищет, к чему бы придраться. А тут вон какой-то "огнеопасный объект" рядом с домом, который домовладелец пытается представить как нарушение жильцом правил аренды, страховки, безопасности соседей и т.п. чушь.
По этой причине я держу руку на пульсе и кроме каркаса на поддонах там ничего не стоит. В банный день все устанавливается, используется, а потом убирается.

Ну так вот. Приятель мой откуда-то притащил...пианино. А пианино, к вашему сведению, это не просто музыкальный инструмент, а полсотни килограмм железа и полкуба сухого деревянного массива.
И вот этим массивом мы теперь топим баню :) Наглядная иллюстрация того, как дрова влияют на температуру, скажу я вам. Пока, к моему удивлению, даже обходимся без теплого пола :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 15:45 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Сообщений: 1129
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1628 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,М-6,Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Alex Red писал(а):

Ну так вот. Приятель мой откуда-то притащил...пианино. А пианино, к вашему сведению, это не просто музыкальный инструмент, а полсотни килограмм железа и полкуба сухого деревянного массива.
И вот этим массивом мы теперь топим баню :) Наглядная иллюстрация того, как дрова влияют на температуру, скажу я вам. Пока, к моему удивлению, даже обходимся без теплого пола :)


:lol: Как в кино "На море"
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 18:46 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 13:11
Сообщений: 1307
Откуда: Московская область г. Жуковский
Благодарил (а): 1982 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 24.04.2020
Мой Мобиба комплект: .
К5 с Жигой 2 и тентом без тамбура;
П/У 10/22;
ИЗН-200,
Печь КЦ-3;
Печь Дюна-3.
Хочу купить: .
МБ-103 М3
Жига 3
Шикардос
Alex Red писал(а):
У меня без особых банных новостей...описывать там особо нечего...

Вложение:
og_og_1570641424241599421.thumb.jpg.e7fb1c4741980a160e1468e792d0f192.jpg
og_og_1570641424241599421.thumb.jpg.e7fb1c4741980a160e1468e792d0f192.jpg [ 49.69 KiB | Просмотров: 1599 ]

_________________
ССЫЛКА НА МОИ ВИДЮШКИ ПРО МОБИБУ 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 19:29 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:55
Сообщений: 418
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Дюна-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер для КЦ-3.
:)
В планах стоит выезд на зимнюю рыбалку, вдвоем. С ночевкой. Недели через две.
Решили, что поедет не МБ-22 и не МБ-15, а МБ-103. Потому что дополнительный метр в данном случае бесценен! Две раскладушки вдоль стен и печка у двери.

Думаю, брать с собой маленькую Дюну или Согру-3. Наверное все-таки Дюну. Мороза будет -12...-15.
Самим любопытно, как все сложится.

Другой товарищ построил баню, на берегу пруда. Я теперь туда заезжаю, по пути со спортивных мероприятий. Сауна и сауна. У него трое внуков, 12-15 лет и они уже приноровились отчаянно лить воду на стены и камни, чтобы получить кондиции.
Печка прогревает баню до +90, но при этой температуре там можно сидеть и играть в карты.
Геноцидка в чистом виде. Доски испаряют смолы, первые несколько раз на языке горечь ощущалась. Сейчас получше, просто потом болит голова и слезятся глаза :).

Я пацанам выдал пилу для льда и сказал примерно следующее: Сынки! Делайте прорубь и поддерживайте ее открытой! Учитесь и ведите себя хорошо! Тогда в один день я снизойду к вам с милостью и поставлю МБ-15 с Паробомбой у проруби. Или МБ-10 с КЦ-4. Чтобы вы оценили, поняли и прониклись! Ибо употребляете вы мутный суррогат, вместо качественного и выдержанного напитка! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 19:47 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:28
Сообщений: 1624
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2225 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Для знакомых: Михаил
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: К-5, ТН РБ200/К5БТ, К-7, Жига-2,3.
МБ-28 с ИЗН, пол теплый-28.
ИНИПИ, Дюна-3, ПБ-3.
ПС-700, ПСН-600
Хочу купить: МБ-104.Тент на МБ-28 и пол пристяжной. Тент с тамбуром на К7.
Alex Red
Алексей,берите со 103ей Согра, Дюню-3 оставь для поездок при около ноля. С Дюна-3 придётся чаще подкидывать каждые 2-3 часа,ночевали пару ночей в МБ-15,с МБ-103 объём одинаковый, при -10,топил брикетами,а вы будете дровами скорей всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 19:51 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Сообщений: 1129
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1628 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,М-6,Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Alex Red писал(а):
:)

Другой товарищ построил баню, на берегу пруда. Я теперь туда заезжаю, по пути со спортивных мероприятий. Сауна и сауна. У него трое внуков, 12-15 лет и они уже приноровились отчаянно лить воду на стены и камни, чтобы получить кондиции.
Печка прогревает баню до +90, но при этой температуре там можно сидеть и играть в карты.
Геноцидка в чистом виде. Доски испаряют смолы, первые несколько раз на языке горечь ощущалась. Сейчас получше, просто потом болит голова и слезятся глаза :).


Парофон ему!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 20:06 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:55
Сообщений: 418
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Дюна-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер для КЦ-3.
syslog писал(а):
Парофон ему!


Хмм, а я и не подумал, спасибо! У меня-то его в хозяйстве нет, вот и не кликнуло.

Товарищ так или иначе полетит в Москву однажды, зарекомендую. У него правда там труба какого-то сумасшедшего диаметра, чуть ли не 20см и Г-образной формы. Будет ли там место всунуть Парофон, - это отдельная задача. Но думаю, что решаемая.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 19 янв 2023, 23:59 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Сообщений: 1129
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1628 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,М-6,Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Alex Red писал(а):
syslog писал(а):
Парофон ему!


Хмм, а я и не подумал, спасибо! У меня-то его в хозяйстве нет, вот и не кликнуло.

Товарищ так или иначе полетит в Москву однажды, зарекомендую. У него правда там труба какого-то сумасшедшего диаметра, чуть ли не 20см и Г-образной формы. Будет ли там место всунуть Парофон, - это отдельная задача. Но думаю, что решаемая.


Ну, если не Парофон, то из натрубников можно посмотреть на Паровар.
https://www.pban.ru/production/ustroyst ... r-parovar/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 21:52 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:55
Сообщений: 418
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Дюна-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер для КЦ-3.
Всем привет,

Собираемся на рыбалку, "на дальнее озеро". Два немаленьких мужика и пикап-трак :)

Начали думать про палатку. МБ-22, МБ-15, МБ-103.
ВП-33 я не рассматривал, большая парусность, непростая установка на ветру и много соединений каркаса, которые могут подмерзнуть. Ее хорошо ставить надолго, а для одной ночи наверное не совсем рационально. Ночью -20, так или иначе ветер.

ТехЗадание достаточно сложное, - ловить внутри палатки, в которой будут стоять две раскладушки, 1900 х 660мм. И желательно столик. Ну и Согра-3. А также снасти и прочий шмурдяк.
Единственное, как это можно реализовать в объемах указанных палаток, это не заносить днем раскладушки, а ограничиться стульчиками. Потом занести раскладушки и переночевать, не пытаясь совместить это с рыбалкой. А утром продолжить процесс.

Самая грамотная в этом смысле (из вышеупомянутых) палатка, это МБ-103. Дополнительный метр предбанника позволяет расположиться с комфортом, оставив между раскладушками 60см проход и сдвинув Согру к выходу.
Вот так, как это изображено на сайте Мобибы, только без средней лежанки.

Изображение

Но, понятное дело, что ловить с комфортом уже будет проблематично. Поэтому я пока вижу, что мы поставим одну раскладушку рядом с Согрой, а вторую занесем уже на ночь.

Тем не менее, напарник решил "рассмотреть все варианты", а именно то, что предлагает в этом плане рынок. А предлагает он палатки-ракушки и палатки-кубы. Из толстого, простеганного материала. Ракушки обычно интегрированы в сани с сидениями, поэтому не подходят.

Кубы, как мне кажется, за счет конструкции имеют только одно преимущество, - скорость сборки-разборки. А вот эти полости, которые и делают палатку "растопыренной", в нашем случае не имеют практического использования, т.к. выходят за периметр пола. И в них собирается холодный воздух. Ловить предполагается так, как на картинке.

Вложение:
Otter Lodge.jpg
Otter Lodge.jpg [ 51.43 KiB | Просмотров: 1325 ]


Если же ставить раскладушки (1900мм), то окажется, что длина стенки на 20см короче, а затем идет поворот. И раскладушки придется сдвигать ближе к центру, тем самым еще больше уменьшая полезную площадь. Типичная маркетинговая фигня, - снаружи все это кажется больше, чем есть на самом деле. И высота 2м сильно уменьшается к стенам.

Пошли дальше. А же как вывести трубу Согры?
Это надо же резать эту "юрту" и вшивать разделку. Материал толстый, так просто не пришить.
Поступило предложение вывести через окно, использовав 45-градусные сегменты, но вы сперва посмотрите на то окно, ровно посередине фотографии! :)
Производитель и местные обычаи подразумевают пропановый нагреватель и баллон, стоящий снаружи палатки. Печка не рассматривается.

Решили, что пойдем проверенным путем, а там будет видно и понятно. На МБ-103 поставлю ИЗН от 22й. Поездка намечена на начало февраля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 05:03 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Для данных вводных наилучшим вариантом будет именно МБ-103. МБ-22 маленькая, МБ-15 при схожей площади имеет более высокую крышу, соответственно объём, т.е. Согре при -20 надо будет потрудиться. Две разделки в МБ-103 также повысят возможности и вариации, например, можно поставить Согру во вторую разделку, а при сильном морозе вообще застегнуть перегородку. Да и с раскладушками МБ-103 даст больше вариантов.
Хотя, как все поняли выбор уже сделан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 06:42 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Сообщений: 500
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 622 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Alex Red писал(а):
Производитель и местные обычаи подразумевают пропановый нагреватель и баллон, стоящий снаружи палатки. Печка не рассматривается.

Аж интересно как они на Вас смотрят с печкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 15:35 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:55
Сообщений: 418
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Дюна-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер для КЦ-3.
StAlk писал(а):

Аж интересно как они на Вас смотрят с печкой?[/quote]

Как на дикарей :)

Тут два направления в зимней рыбалке в домиках, - фанерные будки от оператора с нарами, мальком и доставкой клиентов от берега до хатки и портативный вариант упертых чуваков с палатками.
Упертых потому, что это увлечение требует немало оборудования и места для хранения.
Ледобуры бензиновые, палатки большие, сани, квад или снегоход. Ну и снасти, одежда и еда.
В подавляющем большинстве в качестве одежды используются плавающие комбинезоны Mustang, оранжевые или темно-синие.

Палаточники топятся газом в 100% случаев, а клиенты операторов это вообще другая категория людей, часто для рыбалки случайных. Для них это развлечение, со всеми сопутствующими атрибутами. Приехал, привезли в тепло, посадили, дали приманку и сказали, что заберут вечером. Особо далеким от этого дела выдали удочки и показали, куда и каким концом их засовывать :)

Иногда хатки оборудованы дровяными печками, это более распространено на дальних озерах, где лед стоит с ноября по март. Там дрова просто дешевле газа.
Хатки установлены на лыжи или полозья, их затягивают на лед квадроциклами и снегоходами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 22:32 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2022, 22:05
Сообщений: 190
Откуда: Приморский край. Дальнегорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Впервые купил Мобибу: Хабаровск
Мой Мобиба комплект: мб 22, изн22, паробомба, согра. Р 34, престяжной пол, тёплый пол, изн 34, К5 Кайфандра, изн к5
Когда жил в Бурятии, там рыбаки тоже довольно часто домики из фанеры делают и таскают их по байкалу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 01:43 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
По поводу лунок в палатке.
Мы тоже сначала на Ангаре так сделали, потом поняли, что это очень неудобно. Перенесли палатку и просто выходили проверять снасти периодически, тем более баню ещё затопили. А рыба сама по себе ловилась.
Вложение:
DSCF0966.jpg
DSCF0966.jpg [ 1.06 MiB | Просмотров: 1152 ]

Вложение:
DSCF0973.jpg
DSCF0973.jpg [ 1.07 MiB | Просмотров: 1152 ]

Вложение:
DSCF0974.jpg
DSCF0974.jpg [ 1.23 MiB | Просмотров: 1152 ]

Вложение:
DSCF0979.jpg
DSCF0979.jpg [ 1.2 MiB | Просмотров: 1152 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Зарисовки Ленобласти

[ На страницуНа страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

^Илья^

214

35025

10 окт 2023, 13:46

^Илья^ Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: