Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 06:38 
Не в сети
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 07:15
Сообщений: 688
Изображений: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 2251 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июнь 2019
Мой Мобиба комплект: МБ-10, КЦ-3, МБ-15, Паробомба-3, Согра-3, ИЗН-15, ИЗН-10, 3 шапки Мобиба, Шикардос, Парофон СПГ-115, ТН-15, КЦ-4, ТВ-15, Мегасогра
Хочу купить: Р-436, К5+Жига2, Стационарную Парадигму), Р-34
Нинель писал(а):
Замечательные окна на молнии.

А у Александра боковые окна вроде просто вшитые.

АлексейАлександрович , там случайно нигде не завалялась, в угол не закатилась в экспериментальном цеху еще одна 436-я? Никакого терпежу нет ждать серийное производство. :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 11:36 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
tsiplev писал(а):
А у Александра боковые окна вроде просто вшитые.

Совершенно верно. Боковые вшитые, для вентиляции хватает двух огромных торцевых с москитными сетками. В жаре можно сидеть, как в прохладной беседке.

_________________
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 02:50 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
После октябрьской поездки на Байкал с Денисом Диастел post81938.html#p81938 буквально через неделю Р-436 выступила в роли небольшого банного ресторана для проведения Юбилея моего друга. Просто была такая просьба с его стороны - именно так, на природе, с баней справить 50-летие - необычно и чтоб запомнилось. Р-436 не подкачала, и своим функционалом и шикарным внешним видом вполне соответствовала задуманному мероприятию. Всё получилось замечательно, всем очень понравилось! Баня топилась весь световой день, а двое ребят вообще парились в Мобибе впервые и впервые окунались в реку в конце октября! Всего нас было шестеро. Сидели до 3-х ночи. Ночевали с тёплым полом трое на раскладушках, трое на надувном матрасе 2х2 м. Все прекрасно выспались и никто не замёрз.
Фото-видео просили не выкладывать, поэтому совсем немного:
Вложение:
DSCF7163.JPG
DSCF7163.JPG [ 368 KiB | Просмотров: 3323 ]

Вложение:
DSCF7164.JPG
DSCF7164.JPG [ 348.81 KiB | Просмотров: 3323 ]

Вложение:
IMG-4750ae6cc2e1a2c84ef625c2917d181c-V.jpg
IMG-4750ae6cc2e1a2c84ef625c2917d181c-V.jpg [ 198.98 KiB | Просмотров: 3323 ]

Эти огромные спортивные слоны чуть не затоптали меня, совсем не маленького, когда бегали в реку с бани и обратно
Вложение:
IMG-c5ff78620f43968ad1b48dc2f692e30b-V.jpg
IMG-c5ff78620f43968ad1b48dc2f692e30b-V.jpg [ 209.39 KiB | Просмотров: 3323 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 04:32 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 13:11
Сообщений: 1307
Откуда: Московская область г. Жуковский
Благодарил (а): 1981 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 24.04.2020
Мой Мобиба комплект: .
К5 с Жигой 2 и тентом без тамбура;
П/У 10/22;
ИЗН-200,
Печь КЦ-3;
Печь Дюна-3.
Хочу купить: .
МБ-103 М3
Жига 3
Шикардос
AlexL писал(а):
После октябрьской поездки на Байкал с Денисом Диастел post81938.html#p81938 буквально через неделю... [/attachment]

Даааа, вот это жиись! Счастливая! Очень стараюсь раз в неделю выбираться, но не всегда получается. Вот буду жить в деревне, стационаром поставлю Мобибу и буду как Док, каждый день кайфовать :P

_________________
ССЫЛКА НА МОИ ВИДЮШКИ ПРО МОБИБУ 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 09:47 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3282
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 2566 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
Евгений Геннадьевич писал(а):
стационаром поставлю Мобибу и буду как Док, каждый день кайфовать

Ну у меня не всё идеально, на этой неделе два дня не попадаю в баню. :roll: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 20:10 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:25
Сообщений: 8
Откуда: г. Липецк
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Для знакомых: Юрий
Хочу купить: Роснар-436 :)
Я верно понимаю, что у Р-436 есть внутренняя перегородка аналогично Р-63?
Мне уже прямо видится, как один из вариантов идеального универсального всесезонного комплекта на небольшую смешанную компанию: Р-436 + Паробомба + Мегасогра. С учётом вместительного отапливаемого тамбура, а также возможности отстегнуть перегородку, высушить палатку, и увеличить спальную площадь.
Покритикуйте?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 08:03 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Feniks05
Правильно понимаете. Даже в этой ветке по фотографиям видно, что перегородка имеется ровно посередине и убирается за 30 сек. По печам тоже верно мыслите, но у меня нет Паробомбы, и всё отлично вывозит МегаСогра - и баню, и ночёвку при минусовых температурах.
Здесь ещё несколько отчётов по Р-436: festivali-f32/bajjkal-2020-khochu-poekhat-t811-30.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 07:11 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Feniks05 писал(а):
Я верно понимаю, что у Р-436 есть внутренняя перегородка аналогично Р-63?

Здравствуйте, Юрий! По перегородке Вам уже ответили, а я о другом. У нас на форуме есть договоренность, что все мы используем для аватары свои фотографии. Чтобы общение было более доверительным, как говорится глаза-в-глаза. Это является одним из правил форума. Если вы секретный человек и не хотите показывать свою внешность, то поместите фото какое-то другое. Но там должен быть человек.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 06:51 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Всем привет!

Поездка на источник Ирети на Крещение планировалась целый год, прошлогодняя поездка здесь: festivali-f32/mobiba-na-kreshhenie-soblyudaem-tradicii-t21-120.html но, как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. У нас морозная зима в этом году. Тридцатка и ниже стоит довольно часто.

Жена очень обиделась на градусник, который висел у нас на окне, из-за которого чуть не обморозилась по пути на работу - показывает на десять градусов теплее последнее время. Решила его выкинуть, но, подумавши, отдала его мне в гараж. И о, чудо - в моём железном гараже возле дома сразу стало теплее на 10 градусов. Мне даже показалось, что и машина стала заводиться чуть лучше по утрам.

Вот и сейчас прогноз был неутешительный. Планировали впятером на двух авто. Но один не смог найти мотивации, второго срочно вызвали на работу, а третий просто отказался ехать в такой мороз.
Утром 19-го в городе было -36. Позвонил егерь оттуда, куда мы собирались ехать - минус 42, но сообщил, что на самом истоке у воды будет чуть теплее. Два дня назад дорогу до источника он нам почистил, но была метель - всё перемело. Пройдёт только Уазик, ну или Нива с трудом.
Итак, мы вдвоём, самые обезбашенные и нашедшие для себя мотивацию, хотя нам на двоих уже 110 лет. Ну и самое главное - это святой праздник Крещение - ехать надо.

Гранд Витара забита битком, одну треть места занимают дрова и брикеты. Две больших сумки Р-436, МегаСогра, стол, стулья, раскладушки, полок, провизия. На всякий случай ещё Кайфандра с Жигой.

В мостах и раздатке синтетика Равенол, полный бак бензину (предполагается, что авто будет молотить постоянно). С собой ещё гелиевый аккум и паяльная лампа. Конечно, волшебный позитивный градусник, чтоб не пугать товарища. А в Сузуки ниже -30 комп не показывает. Всё продумано.

110 км и мы на месте. Последние 5 км должны были стать испытанием авто по снежной целине, но нам повезло - перед нами прошёл Соболь главы сельской администрации. По его следам нам даже понижайку с блокировками на пришлось включать.

И вот перед нами исток. Из-за мороза вода парит, и всё как в тумане. Три вздоха полной грудью, и ты пьян без спиртного. Мы одни на целом свете, тишина режет уши. И КРАСОТА..!!!

Устанавливали по морозу лагерь, в смысле Р-436 и Шикардос полтора часа. Позитивный градусник положил на самое видное место, и указатель в авто тоже не подводил - всегда -30. Но ближе к вечеру подъехала глава местной сельской администрации - замечательная женщина Лариса. В её авто градусник показывал -37. Она просто приехала с водителем посмотреть, как мы тут расположились в такой мороз. Но, попив с нами чай в нашем тёплом доме и откушав мяса с Шикардоса, сомнений у неё не осталось - у нас всё основательно и серьёзно. Воистину, в дальних сибирских сёлах и деревнях живут хорошие добрые люди.

Ну а мы так разошлись, что парились и купались и днём, и ночью и на следующий день. Утром подъехал егерь Игорь - наш хороший знакомый. С той же целью - как мы там? Но у него и своя цель - контроль за зверьём. Чтобы мишки не шастали и волки не наглели. В прошлом году именно здесь волки задрали его лайку. Нас никто не потревожил, волчьи следы он нашёл в 200м от лагеря.

По бане. МегаСогра отлично вывозит огромное парильное помещение Р-436 летом, неплохо при -10 и ветре в октябре на Байкале, но при минусе прилично за 30 максимально удалось достичь +78, а в процессе парения 65..70. По привычке пытался поставить на Мегу бластер от Жиги, чтобы добавить кондиций, но неожиданно потёк кран, хотя без воды никогда не топил. В целом неплохо, но до сталеварни не дотягивает. Хотя я уже и не сталевар. Может, Паробомба здесь бы и вывезла.

По ночёвке. Легли около 3-х часов ночи. В целях экономии дров застегнул перегородку. Мега взяла в своё брюхо две упаковки брикетов и в 9 утра даже не просила добавки. Подбросил в 11 утра, когда вновь затопили баню. Спать было очень тепло. Сколько было на улице ночью - можно только догадываться - на наших "суперточных" приборах всегда было -30.

phpBB [video]


Сборка палатки и всего скарба заняла около двух часов. В районе дверей на внешнем слое изнутри был полусантиметровый слой льда. Внешний слой был сухой и довольно быстро мы свернули его и упаковали в сумку. Наружний был весь мокрый изнутри, даже капало. В сумку вошёл с трудом. Примёрзли завязки ИЗН на дальней стенке, там где было банное отделение. На каркасе примёрз верхний стрингер. Но мы к этому были готовы, на Шикардосе до последнего стоял чайник с кипятком - всё быстро отлили.
Теперь осталась только одна проблема - где это всё высушить. 104-ку и пятнашку сушил дома, здесь другой случай. Но это мелочи. Всё остальное было супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 07:37 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2021, 05:17
Сообщений: 1503
Откуда: Балаково Саратовская область
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Для знакомых: Антон
Впервые купил Мобибу: 2021
Мой Мобиба комплект: Кайфандра К5/ МБ-15 / ИЗН / КЦ4 / Парабомба3 / Жига2 / Мегасогра / псн400 / ПС700 / Шикардос
Хочу купить: МБ 442 или 332
совершенная крутизна !!!! простите , но как же ̶б̶л̶я̶д̶ь̶ моя душа просится куда то подальше вот в такие ̶е̶б̶е̶н̶я̶ :lol: :lol: :lol: и даже все для этого есть кроме времени ......

я крайнюю баню тоже столкнулся с тем что шпангоуты примерзли и не разбирались, собственно как раз из за 2х слоев. в однослойном варианте они не могут замерзнуть.

но проблема решилась остатками углей из жиги, подержал несколько секунд и все разобралось, ну а так можно конечно и горелочкой их.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 07:53 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:28
Сообщений: 1623
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2224 раз.
Поблагодарили: 2882 раз.
Для знакомых: Михаил
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: К-5, ТН РБ200/К5БТ, К-7, Жига-2,3.
МБ-28 с ИЗН, пол теплый-28.
ИНИПИ, Дюна-3, ПБ-3.
ПС-700, ПСН-600
Хочу купить: МБ-104.Тент на МБ-28 и пол пристяжной. Тент с тамбуром на К7.
Саша. Здорово,красота. А как красиво в воде,какие краски. Пора в баню.
По разборке шпангоутов зимой,печку разбирать в последнюю очередь,если с баком,горячая вода лучше горелок,можно резинку перегреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 08:44 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
tj™ писал(а):
я крайнюю баню тоже столкнулся с тем что шпангоуты примерзли и не разбирались, собственно как раз из за 2х слоев. в однослойном варианте они не могут замерзнуть.
но проблема решилась остатками углей из жиги, подержал несколько секунд и все разобралось, ну а так можно конечно и горелочкой их.

Могут, Антоха, могут. У меня в 104-ке ниже -20 всегда перемерзали. А кипяток действует быстрее углей и горелки.

_________________
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 14:02 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Место сказочное! Как в сказке "Морозко". Да, нет! Красивее!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 02:14 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
АлексейАлександрович писал(а):
Место сказочное! Как в сказке "Морозко". Да, нет! Красивее!

Шеф, надо заметить - новый аватар просто бомбический! Особенно для тех, кто в теме.
В прошлогодней поездке на источник, а также всё лето и часть осени в поездках с Мобибой со мной был друг, который сейчас на СВО. Позавчера их вывели на переформирование, и он как раз нам позвонил. Первое, что он сказал, сильно кашляя (два месяца в мёрзлых окопах) - была фраза, обильно приправленная матами - ".. как.. я.. хочу.. в твою Мобибу.."

_________________
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роснар-436
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 21:32 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
AlexL писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):
Место сказочное! Как в сказке "Морозко". Да, нет! Красивее!

Шеф, надо заметить - новый аватар просто бомбический! Особенно для тех, кто в теме.
В прошлогодней поездке на источник, а также всё лето и часть осени в поездках с Мобибой со мной был друг, который сейчас на СВО. Позавчера их вывели на переформирование, и он как раз нам позвонил. Первое, что он сказал, сильно кашляя (два месяца в мёрзлых окопах) - была фраза, обильно приправленная матами - ".. как.. я.. хочу.. в твою Мобибу.."

Александр! Давай пошлем ему Мобибу на фронт?

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роснар Р-34

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

АлексейАлександрович

36

29736

29 мар 2016, 18:20

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобиба & Роснар

Александр

5

9471

15 мар 2015, 23:52

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения РС-22,32,42. Баня Роснар Стационарная.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

Шалаев Михаил

214

17807

Вчера, 03:55

Шалаев Михаил Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вложения Продаю Всесезонная армейская палатка роснар Р-34

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

romaha22

15

4124

03 окт 2022, 14:22

Nikolay Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Армейский мобильный банный комплекс «Роснар РС-33»

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Kytyzoff

23

4407

23 фев 2023, 08:06

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: