Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:23 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мне иногда приходят письма от читателей форума и на электронную почту с вопросом, нет ли у нас печей или палаток на распродажу.

Недавно мы поручили начальнику склада провести инвентаризацию и вывести со склада в Отдел продаж все изделия прежних лет. Экспериментальные, промежуточные. Какие-то возвраты по гарантии восстановленные.

Здесь хочу примерно показать только часть печей, которые будут выставлены на Распродажу. Это не все, а где-то половина от того, что будет распродано.

Изображение

Изображение

Кто понимает в продукции Мобиба и знает толк в печах, в моделях прежних лет, тот без труда определит, где Медиана, где Ультра. Где непонятные промежуточные модели.

Бывает так, что клиент обнаруживает производственный брак, а печью либо еще вообще не пользовался, либо один-два раза попользовался. Печь возращается на фирму, клиенту отправляют новую печь на замену.

А печи, к которым были претензии направляются на восстановление. Их дефектуют, устраняют недочет. Печь становится пригодной к эксплуатации. Но это уже не новая печь. На склад новых печей она уже прописаться не может. Вот и копятся такие печи, ждут распродажи. Здесь же печи, которые я брал на выезд, на фотосессию. Поюзал-пару тройку раз и вернул на фирму. Она уже не новая, но еще свежая.

Присмотритесь к фото, Вы заметите что некоторые топки прямо нулевые. Некоторые видно, что уже топили сколько-то раз. Разнообразные конвекторы, рукоятки, дверки, патрубки.

Печи не новые, но вполне функциональные. Новую печь два раза свозишь на природу - она вот так выглядеть и будет.

Зато ценник на эти печи по распродаже будет очень привлекательный. Например новая печь Медиана-4 сейчас в розницу стоит 12 400 руб. А эти печи, кто успеет может забрать по 6000-7000 руб. в зависимости от состояния. Если чуть больше юзаная, то и за 5000 руб. можете забрать.

По идее наш Коммерческий директор должен каждую отснять и отдельно предложит. Но это когда еще будет.

Смотрите на фото. Кто хочет что-то забрать из этих печей на фото, сделайте так. Скачайте фотографию. В любом графическом редакторе помечайте печь. Обведите ее или крестиком отмечайте. И желательно напишите на печи, которую забираете свои инициалы. И публикуйте это фото от своего имени. По дате публикации, будет фиксироваться приоритет кто какую печь успел забить.

Я скажу, чтобы эту стопку печей не трогали и она стояла как на фото. Когда разберут верхний ряд, сфотографируем еще раз нижний ряд и продолжим распродажу.

Как Вам такая игра?))) Представляю, как будут кусать локти те, кто нерегулярно читает наш форум. )))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:30 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Да, еще хотел добавить важное условие. Цены уже со скидкой. Форумские спецпроценты в акции не работают. Печи забираются как есть. Хотя можно заказать в комплект рукоятки уже как новую деталь. Печи гарантированно функциональные. Но типовая гарантия на них не действует. Ибо это уже некондиция и распродажа. Все учтено в низкой цене. Вообще-то печи распродаются фактически по цене металла.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:31 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
АлексейАлександрович писал(а):
Мне иногда приходят письма от читателей форума и на электронную почту с вопросом, нет ли у нас печей или палаток на распродажу.

Недавно мы поручили начальнику склада провести инвентаризацию и вывести со склада в Отдел продаж все изделия прежних лет. Экспериментальные, промежуточные. Какие-то возвраты по гарантии восстановленные.

Здесь хочу примерно показать только часть печей, которые будут выставлены на Распродажу. Это не все, а где-то половина от того, что будет распродано.

Изображение

Изображение

Кто понимает в продукции Мобиба и знает толк в печах, в моделях прежних лет, тот без труда определит, где Медиана, где Ультра. Где непонятные промежуточные модели.

Бывает так, что клиент обнаруживает производственный брак, а печью либо еще вообще не пользовался, либо один-два раза попользовался. Печь возращается на фирму, клиенту отправляют новую печь на замену.

А печи, к которым были претензии направляются на восстановление. Их дефектуют, устраняют недочет. Печь становится пригодной к эксплуатации. Но это уже не новая печь. На склад новых печей она уже прописаться не может. Вот и копятся такие печи, ждут распродажи. Здесь же печи, которые я брал на выезд, на фотосессию. Поюзал-пару тройку раз и вернул на фирму. Она уже не новая, но еще свежая.

Присмотритесь к фото, Вы заметите что некоторые топки прямо нулевые. Некоторые видно, что уже топили сколько-то раз. Разнообразные конвекторы, рукоятки, дверки, патрубки.

Печи не новые, но вполне функциональные. Новую печь два раза свозишь на природу - она вот так выглядеть и будет.

Зато ценник на эти печи по распродаже будет очень привлекательный. Например новая печь Медиана-4 сейчас в розницу стоит 12 400 руб. А эти печи, кто успеет может забрать по 6000-7000 руб. в зависимости от состояния. Если чуть больше юзаная, то и за 5000 руб. можете забрать.

По идее наш Коммерческий директор должен каждую отснять и отдельно предложит. Но это когда еще будет.

Смотрите на фото. Кто хочет что-то забрать из этих печей на фото, сделайте так. Скачайте фотографию. В любом графическом редакторе помечайте печь. Обведите ее или крестиком отмечайте. И желательно напишите на печи, которую забираете свои инициалы. И публикуйте это фото от своего имени. По дате публикации, будет фиксироваться приоритет кто какую печь успел забить.

Я скажу, чтобы эту стопку печей не трогали и она стояла как на фото. Когда разберут верхний ряд, сфотографируем еще раз нижний ряд и продолжим распродажу.

Как Вам такая игра?))) Представляю, как будут кусать локти те, кто нерегулярно читает наш форум. )))

Вроде и надо, а вроде и нет...

_________________
Мб-104+тент


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:33 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Aleksei писал(а):
Вроде и надо, а вроде и нет...


А Вам то зачем? У Вас все есть. )) Это может кому второй печи не хватает. Или у кого совсем старая и рассыпалась. Или кто планирует сам тент сшить и печь нужна. Для таких людей.

Кстати, еще и палатки и парогенераторы и баки будут на распродаже через некоторое время. Сегодня я уценочный прайс утвердил. Теперь от Коммерческого директора зависит, как скоро он выставит на распродажу все, что ему поручили срочно распродать.

На основном складе место дефицит. К сезону работают. А эти распродажные товары мешают Начальнику склада.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:51 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:52
Сообщений: 748
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Для знакомых: Денис
Впервые купил Мобибу: январь 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-12, Медиана, Парафон-1, Парафон-3, Паробомба, Шикардос, Кайфандра (РБ-170), КЦ-2, МБ-103 (в замен МБ-12), КЦ-3, Согра, Р-28
Хочу купить: МБ-104 и еще чего-нибудь
АлексейАлександрович писал(а):

Кстати, еще и палатки и парогенераторы и баки будут на распродаже через некоторое время.

Хе-хе, вот за этим надо последить :) Правда вот не знаю зачем, но ...

_________________
КАЙФАНДРА - министалеварня !!!
Тестирую МБ-103 с Паробомбой/КЦ-3


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:09 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 14:58
Сообщений: 1063
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Для знакомых: Павел
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Отличный комплект МБ-10, МБ-104, медиана, согра, полок,парабомба, жилетка, спальник, шапки + шикардос
Хочу купить: Р-34, МБ-22
Мет Ден писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):

Кстати, еще и палатки и парогенераторы и баки будут на распродаже через некоторое время.

Хе-хе, вот за этим надо последить :) Правда вот не знаю зачем, но ...

Господа, там прослеживается СОГРА!! Берите не пожалеете!

_________________
"Лучшая баня - мобильная баня"
МБ 104 + отличный комплект для отдыха и бани, от MoBiBa + шикардос!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:24 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 12:14
Сообщений: 494
Откуда: Нерезиновая, ЮВАО
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Где согра?? Вижу только дверцу топки, как у согры.
Медиану думаю свою восстановить.

Подожду весь ассортимент, может из палаток что приглянется... И согры вдруг появятся...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:26 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 14:58
Сообщений: 1063
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Для знакомых: Павел
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Отличный комплект МБ-10, МБ-104, медиана, согра, полок,парабомба, жилетка, спальник, шапки + шикардос
Хочу купить: Р-34, МБ-22
Barsilla писал(а):
Где согра?? Вижу только дверцу топки, как у согры.
Медиану думаю свою восстановить.

Подожду весь ассортимент, может из палаток что приглянется... И согры вдруг появятся...

Изображение
под стрелкой

_________________
"Лучшая баня - мобильная баня"
МБ 104 + отличный комплект для отдыха и бани, от MoBiBa + шикардос!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:46 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3137
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Да, Согра бы не помешала... Будем ждать официальных прайсов...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:51 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Сообщений: 1168
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: февраль 2014года
Мой Мобиба комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Тоже очень Согра нужна.

_________________
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:52 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
У Пал Саныча глаз, как у снайпера. Действительно, есть одна Согра. )) С прямыми ножками Согра-1.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:43 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
АлексейАлександрович писал(а):
Aleksei писал(а):
Вроде и надо, а вроде и нет...


А Вам то зачем? У Вас все есть. )) Это может кому второй печи не хватает. Или у кого совсем старая и рассыпалась. Или кто планирует сам тент сшить и печь нужна. Для таких людей.

Кстати, еще и палатки и парогенераторы и баки будут на распродаже через некоторое время. Сегодня я уценочный прайс утвердил. Теперь от Коммерческого директора зависит, как скоро он выставит на распродажу все, что ему поручили срочно распродать.

На основном складе место дефицит. К сезону работают. А эти распродажные товары мешают Начальнику склада.

Эээх... Даже не интересно когда всё есть... Теперь я мечтаю ( должен же я о чём-то мечтать) о новой, ещё не анонсированной полустационарной палатке вместе с согрой и паробомбой........ (Человеку всегда чего-то не хватает). ;)

_________________
Мб-104+тент


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 10:31 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
Aleksei писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):
Aleksei писал(а):
Вроде и надо, а вроде и нет...


А Вам то зачем? У Вас все есть. )) Это может кому второй печи не хватает. Или у кого совсем старая и рассыпалась. Или кто планирует сам тент сшить и печь нужна. Для таких людей.

Кстати, еще и палатки и парогенераторы и баки будут на распродаже через некоторое время. Сегодня я уценочный прайс утвердил. Теперь от Коммерческого директора зависит, как скоро он выставит на распродажу все, что ему поручили срочно распродать.

На основном складе место дефицит. К сезону работают. А эти распродажные товары мешают Начальнику склада.

Эээх... Даже не интересно когда всё есть... Теперь я мечтаю ( должен же я о чём-то мечтать) о новой, ещё не анонсированной полустационарной палатке вместе с согрой и паробомбой........ (Человеку всегда чего-то не хватает). ;)



А я вот думаю что-нить нужно приобрести, мучаюсь пока с жабой )), да кстати Aleksei, ты фото просил 442-ой, сделал, выложил в ветке про мб-442.

_________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:54 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мифодий81 писал(а):


А я вот думаю что-нить нужно приобрести, мучаюсь пока с жабой )), да кстати Aleksei, ты фото просил 442-ой, сделал, выложил в ветке про мб-442.


Скоро у нас на сайте на кнопке "Распродажа" будет подробная информация по каждой предлагаемой печи с описанием.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа печей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 07:48 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
АлексейАлександрович писал(а):
Кстати, еще и палатки и парогенераторы и баки будут на распродаже через некоторое время.


А вот это уже очень интересно! :)

_________________
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Re: Распродажа печей

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

Старый Мельник

167

96323

04 сен 2019, 18:16

Павел Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Обзор и тестирование печей Согра и Дюна на форуме Питерхант

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

АлексейАлександрович

104

52821

19 фев 2023, 16:49

doxtor02 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Распродажа неиспользуемых изделий

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

IGOR

63

31846

31 май 2018, 09:07

shmon Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вложения Распродажа неиспользуемых изделий - 2

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

shmon

26

15550

06 дек 2018, 13:05

Muramasa Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: