Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1491 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 10:35 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Шалаев Михаил писал(а):
Batman
Сергей,как тебе матрасы на полок,на них лучше или на фанере,твоё мнение и супруги. Есть смысл их брать.


ИМХО, с матрасами стало удобнее. И костям не первой свежести лежать помягче, и сам полок не марается, я его в декабре как пропитал маслом- до сих пор как новенький блестит. Ткань конечно накаляется, иногда даже обжечь может. Но и голое дерево также бывает обжигает с Медианой или Бомбой. Буду еще сверху пеленку какую-нибудь кидать. Но к приобретению - однозначно! Совершенно другой уровень комфорта получается.

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 11:22 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3282
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1425 раз.
Поблагодарили: 2566 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
Batman писал(а):
Шалаев Михаил писал(а):
Batman
Сергей,как тебе матрасы на полок,на них лучше или на фанере,твоё мнение и супруги. Есть смысл их брать.


ИМХО, с матрасами стало удобнее. И костям не первой свежести лежать помягче, и сам полок не марается, я его в декабре как пропитал маслом- до сих пор как новенький блестит. Ткань конечно накаляется, иногда даже обжечь может. Но и голое дерево также бывает обжигает с Медианой или Бомбой. Буду еще сверху пеленку какую-нибудь кидать. Но к приобретению - однозначно! Совершенно другой уровень комфорта получается.

Михаил, тоже добавлю. Сейчас использую фольгированный пенофол толстенький( потому что он был), фольгой вниз. Можно и без фольги. Сверху кидаю какую ткань с мелким ворсом ( как от банного халата). Спать, конечно будет жестковато наверно. А вот для бани самый смак. Раньше лежал, только подложив вафельное полотенце, было жёстковато. А зимой ещё и холодно. Пока этот полок прогреется. Александр Петрович писал, что использует туристические пенки. Тоже доволен. Так что, что то мягкое должно однозначно стелиться. Изменение по комфорту и мягкости, тоже прочувствовал на себе.

_________________
Коронавирус :o , нет не слышали. Мы в это время в Мобибе парились. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 03:35 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:44
Сообщений: 1194
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.
Для знакомых: Юрец
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ПБ-2, Шикардос, МегаСогра, ПБ-3, ИЗН МБ-15, РС-22.
Хочу купить: Парадигма, БН-12, КС-400, ПС-750, РС-33.
Batman писал(а):
Буду еще сверху пеленку какую-нибудь кидать.


Любую простынь складывай вдвое по длине и стели. Немного свешиваясь с полка, она уже не будет так критично сбиваться и скользить по ткани матраса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 03:43 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Юрий68 писал(а):
Batman писал(а):
Буду еще сверху пеленку какую-нибудь кидать.


Любую простынь складывай вдвое по длине и стели. Немного свешиваясь с полка, она уже не будет так критично сбиваться и скользить по ткани матраса.


У меня от дочки пеленка осталась, как раз практически в размер полока. Ее и пользую :)

Но сбивается, заррраза :lol:
Изображение

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 12:35 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2020, 04:57
Сообщений: 63
Откуда: Братск, Иркутская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Для знакомых: Borisyan
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-10а, медиана 5
Хочу купить: Паробомба-3, ПС-750, МБ-104, МБ-103 и Сорга-3
Ребят, подскажите, приобрел десятку в 2019 г. Сегодня поехал открывать "летний" сезон. После установки палатки через несколько открытий двери оторвалась, точнее порвалась стропа, к которой крепится резинка двери. Оторвалась так, что нам сначала показалось что ее кто-то погрыз, т. е.она оторвалась повдоль или даже сказать по диагонали. Потом обратили внимание, что петли которые пришиты у крыши ( из того же материала) тоже порвались на месте сгиба. Когда их начинаешь трогать руками, то материал рассыпается в руках. У меня одного такое или может кто сталкивался и скажет почему это происходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 15:58 
Не в сети
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2021, 15:58
Сообщений: 633
Изображений: 0
Откуда: Ленинградская область. Сосновый Бор
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: Ноябрь 2021
Мой Мобиба комплект: самодельные: полоки, "шикардос", мини КЦ-4, квадратная согра, ТВ-15 из оксфорда, тент накидной - 15 без тамбура, паробомба-3
Мб-15, МБ-15 аква, шикардос, жига-3, согра-3.
Хочу купить: МБ-15 с креплением тента на крючках, псн-750, псн-400. Парма-2.
Если не сложно, приложите фото, так будет понятнее

_________________
Мобиба объединяет людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 02:27 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2020, 04:57
Сообщений: 63
Откуда: Братск, Иркутская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Для знакомых: Borisyan
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: Мб-10а, медиана 5
Хочу купить: Паробомба-3, ПС-750, МБ-104, МБ-103 и Сорга-3
Палатка в гараже, буду там не скоро. Ещё что интересно, из этого материала сделаны петли для оттяжек на улице, он не рассыпается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 12:00 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 17:44
Сообщений: 20
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2022
Мой Мобиба комплект: Мб 10 ,кц 4,изн. полок 750
Хочу купить: очень много всего, шапочку
Здравствуйте ! Вчера не удержался (на улице 6 градусов и мелкий дождь ) решил с супругой первый раз опробовать МБ10 с КЦ4 . Если честно то когда первый раз увидел эту баню на полуострове Рыбачий то как то скептически относился к мобильным баням у нас на Севере!(жалею что тогда не подошел к людям и не поинтересовался как оно?),так бы купил раньше).
Так вот, выбрали местечко ,приехали, баню собрал быстро (до этого тренировался в квартире) :D Закинул сразу 7 руфов ,дольше разжигал их чем ставил баню. Смотрю вроде стало внутри тепло ,говорю супруге пошли (сам думаю если ей не понравиться то пиши пропало).Но такого эффекта даже я не предполагал !!! Пар настолько комфортный что не передать ,удовольствие не описуемое. И самый главный показатель ,что супруга вперед меня побежала в холоднючий ручей (на улице +7 а вода то вообще дубак, снег растаял только 2 недели назад) Видно что баня ей зашла !!! отлегло :D Парились в общей сложности 2 часа и просто устали, решили для первого раза хватит! Эмоций конечно не передать ,простотата ,качество и наслаждение на высшем уровне ! Очень неожиданно !(я скептик был). теперь конечно появились хотелки 8-) так как вместо полока использовали небольшую низкую лавку то надо задуматься о нем и о теплом поле (фольгированная штука как то не очень)!
Но больше всего вопросов возникло по руфам ,сколько их закидывать ,какие покупать ? Просто они как то тлели в конце, но не горели а место в топке занимали ( как то так).
Ну вообщем, огромное спасибо создателям этой чудо бани ,продавцу интернет магазина в Питере Евгению ,и народу на форуме!!!


Вложения:
telegram-photo-0-5291766074133560179.JPG
telegram-photo-0-5291766074133560179.JPG [ 222.78 KiB | Просмотров: 2933 ]
telegram-photo-0-5291766074133560178.JPG
telegram-photo-0-5291766074133560178.JPG [ 156.9 KiB | Просмотров: 2933 ]
telegram-photo-0-5291766074133560181.JPG
telegram-photo-0-5291766074133560181.JPG [ 191.49 KiB | Просмотров: 2933 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 12:26 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
xxzzzxx писал(а):
Но больше всего вопросов возникло по руфам ,сколько их закидывать ,какие покупать ? Просто они как то тлели в конце, но не горели а место в топке занимали ( как то так).

RUFы бывают разные. Из берёзовой пыли, из хвойных, лиственичных и т.д. опилок. А также важно просушены ли были те опилки перед изготовлением. Лучшие, что мне лично попадались - это лиственичные. Брикет Руфа прямоугольный. Перед закладкой его надо расколоть топором на две части повдоль, тогда результат будет лучше, чем засовывать в печку брикет целиком.
На порядок лучше (и дороже) брикеты Пиникей. Это такие, как огромные карандаши с дыркой внутри. Процесс их изготовления более сложный, но теплотворность почти как у угля.
Всё это есть в теме про топливо.

_________________
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 14:44 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:28
Сообщений: 1623
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2224 раз.
Поблагодарили: 2882 раз.
Для знакомых: Михаил
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: К-5, ТН РБ200/К5БТ, К-7, Жига-2,3.
МБ-28 с ИЗН, пол теплый-28.
ИНИПИ, Дюна-3, ПБ-3.
ПС-700, ПСН-600
Хочу купить: МБ-104.Тент на МБ-28 и пол пристяжной. Тент с тамбуром на К7.
xxzzzxx
Для пользования у вас хороший Мобиба комплект,особенно в вашем регионе, и погода подходящая для знакомства . Добро пожаловать.
Ещё профиль до конца заполнить,а то как зовут даже неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 14:58 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 13:11
Сообщений: 1307
Откуда: Московская область г. Жуковский
Благодарил (а): 1981 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 24.04.2020
Мой Мобиба комплект: .
К5 с Жигой 2 и тентом без тамбура;
П/У 10/22;
ИЗН-200,
Печь КЦ-3;
Печь Дюна-3.
Хочу купить: .
МБ-103 М3
Жига 3
Шикардос
xxzzzxx писал(а):
Закинул сразу 7 руфов ,дольше разжигал их чем ставил...

С растопкой брикетов, всё просто. Перед первой растопкой, надо расколоть их по мельче, разложить крупные осколки в топке, как вам нравиться, домиком там или колодцем - не важно, можно хоть по феншую))) затем собрать мелочь, образовавшуюся в процессе расколки брикетов, выбрать тоненький кусочек (можно два), поджечь его держа в руке и когда он разориться аккуратно положить его в общую кучу колотых брикетов. Закрыть крышку топки, приоткрыть зольник/поддувало и забыть. Через минут 15- 20 встречайте банные кондиции.
xxzzzxx писал(а):
Но такого эффекта даже я не предполагал !!! Пар настолько комфортный что не передать ,удовольствие не описуемое.

Это ещё погодка не очень была, в ясную, безветренную погоду будет ещё круче!!!

_________________
ССЫЛКА НА МОИ ВИДЮШКИ ПРО МОБИБУ 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 17:34 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
xxzzzxx
С почином Вас! Достойный комплект, пусть служит долгие годы верой и правдой! Самые лучшие из распространенных ( в нашем по крайней мере регионе) и горящие нормально Руфы - берёза пыль! В идеальном варианте их дома держать, чтоб влага если есть, вышла! С лёгким паром и да, заполняйте аватар и продолжайте делиться своими впечатлениями!

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 02:51 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
xxzzzxx

С почином.
Брикеты колоть обязательно на 2-3 части, какие именно - уже вопрос вторичный, гореть будут все, какие-то лучше, какие-то похуже. Для МБ-10 и КЦ-4 за глаза 4-х колотых РУФ, главное чтобы сухие были)

А вот по штатному дымоходу есть нюанс. Лучше всегда иметь запас по тяге, топка КЦ-4 позволяет штатно разместить внутри себя седьмой сегмент, я его укоротил на 2,5 см для удобства вкладывания в топку. Так что рекомендую обзавестись.
Фольгированный полиэтилен вполне себе заменяет теплый пол, проверено. При установке бани обязательно присыпайте юбку по возможности, или обкладывайте, чтобы минимизировать потери. На ветру - более чем актуально.
Ну и для МБ-10 все-таки основной паровой пирог находится выше полуметра над землей, высокий полок нужен обязательно, самодельный или фирменный.

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 18:52 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 05 окт 2022, 03:52
Сообщений: 5
Откуда: Республика Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2022
Мой Мобиба комплект: МБ-10 Медиана-6
Всем привет из Крыма))) Долго я шёл к приобретению Мобибы))) путь начался с знакомства лет 6 назад, в г. Ханты-Мансийске, на одном из мероприятий "чистый берег" тогда она мне показалась игрушкой, как можно париться в палатке, что за бред...Тогда Михаил сказал, погоди, сейчас растворим))) и понеслось, купание в реке, баня, кайф))) Выезжали с ней после этого ещё много раз и всегда вспоминали, как я скептически относился к ней. В прошлом году переехали с женой на юг, а буквально месяц назад купили дачу и встал вопрос о бане, своей бане, те мы ещё банщики. Посчитав и взвесив все за и против, было решено брать мобильную и на даче можно париться и на море. Уже в планах 1 января на море, на весь день))) Приобретали в Москве у Игоря Ерхова, огромное ему спасибо за оперативность. Хотя в день заказа на сайте Мобибы ещё был дилер в Симферополе, но как-то разговор с ним меня насторожил, а после звонка на горячую линию, оказалось, что его лишили дилерства и в этот же день удалили с оф.сайта инфу о Симферополе, пронесло однако))) В общем пока шла банька подготовил помост из паллет, все обработал лаком для бань и саун и стал ждать, так как в этот самый период повредили мост в Крым, думал что не дождусь, а по факту доставка задержалась всего на 3 дня и снова благодарность Игорю! Если бы на день задержал с отправкой, то ждать бы пришлось больше месяца. После получения сразу на дачу!!! Все по фен-шую, протопка, установка и т.д. На следующий день париься!!! Первый, пробный пар был лёгким)) Сейчас уже можно и лёжа, после второго раза решено сделать полок из всего, что было))) всем лёгкого пара!!! Извините за много букв))) комплект мб-10 с медианой-6))) дальше-больше!!! Пысы...Фотки не могу прикрепить, надо как-то их сжать, разберусь, закину!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 18:59 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
Поздравляем с приобретением! Сразу чувствуется, что человека эмоции переполняют ) Прям себя вспомнил когда первый раз Мобибу купил )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1491 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-63 отзывы, фото-видео отчеты

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

ralex7575

139

38874

16 янв 2024, 17:38

Евгений Геннадьевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Фото и видео Р-34

[ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

Nikolay

109

81855

22 янв 2024, 08:54

syslog Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Re: МБ-10 Фото и Видео

maxchita

8

7912

20 мар 2021, 14:03

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме МБ-10 + Паробомба!!! (Фото и видео)

Урал-56

10

15760

09 окт 2017, 12:09

v_kostyukov Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Наша фото- и видео- аппаратура.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

glu_iv

189

84369

22 дек 2023, 09:22

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: