Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 03:55 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Сообщений: 564
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1767 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Для знакомых: Палыч
Впервые купил Мобибу: Май->>Июль 2020
Мой Мобиба комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
tsiplev писал(а):
почему дверь не за ручку открываете :?:

да неудобно за ручку тянуть. Кому как,конечно, но у меня ощущение, что всю баню на себя тащишь, поэтому мне гораздо комфортнее просунуть руку и "разбортировать колесо". Кстати, только на видео бросилось в глаза, что дверь сверху замусоленная.Там на острове среди банной суеты как-то не замечается.

_________________
с уважением, водномоторный Палыч ;)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 04:20 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Сообщений: 564
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1767 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Для знакомых: Палыч
Впервые купил Мобибу: Май->>Июль 2020
Мой Мобиба комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Евгений Геннадьевич писал(а):
А вот правда, что то на Родине Мобибы, прям преступление какое то совершается. Единственная Мобиба на всем побережье у ПалПалыча, и все к нему... не дают в Кайфандре в одного побалдеть. Я так понял у многих моторки есть, и все любители на природе отдохнуть, ну как же без бани то
Видимо, к этому надо прийти, чтобы сильно захотеть направить водномоторный отдых в банно-туристическое русло. Многим важна рыбалка, в первую очередь. ВОт у нас (в этом видео нет, а в предшестующем по Нск-ветке) есть мужик на желтой Сарепте, ему баня в принципе не нравится (хоть стационарная, хоть какая) - неважно себя чувствует (к нам так, из вежливости иногда заходит, когда Мобиба на хамамных оборотах). Ему самое главное - поймать рыбу. Этакий спортивный азарт. Мы еще спим, а он в шесть утра уже мотор завел и поехал спининг вдоль коряг пробрасывать. (Тут для нас плюс, если он в команде участвует, значит, будет копченая рыбка :P ).
Ну и вот многие так, особенно, если ранее был опыт с баней, построенной абы как. КАк говорил недавно Антоха в Банном Блоге, люди побывают в неправильной бане, когда в компании собираются, и не важно какая баня - ну баня и баня, собрались же, весело. При этом, дышится тяжело, слишком жарко, сухо, влажно - в общем, не те индивидуальные параметры, которые нужны каждому отдельному человеку. Или с детства формируется мнение, что баня - это как-то так. Да, можно иногда сходить, но не так, чтобы радоваться прям.
Кто-то просто считает, что "да че там может быть хорошего в палатке с печкой? разве ж это баня? да там даже деревом не пахнет, да мы с батей вон целофаном жерди окутывали, камни грели" и тд. (Кстати, есть у меня один знакомый, не рыболов, не лодочник, но за баню втирает примерно по сценарию выше. А на мои вопросы: "дак а че ты будешь делать, когда камни остынут, еще 3 часа греть-ждать" заминает разговор и переходит на другие темы. :D
13-19 сентября на неделю ездили отдыхать под Седову Заимку (здесь в водномоторной теме за 2019г выкладывал, там у меня окончательно укрепилась мысль обзавестись Мобибой, вот в то же место ездили).
Два случая постороннего восхищения "Мобибой" было (когда мимо лодка или катер проходит, и слышно, о чем говорят):
1. Едет катер "Амур", а у нас 2 МБ-15 с дымящими трубами стоят, одна из них с панорамным окном. Мужики в катере головы на наш лагерь повернули, глаза стеклянные, один из них: "ХЪяссе...." и рот открыл. :shock: :o :roll:
2. Пошел вдоль берега чебачка на поплавок в качестве малька пособирать. Троллингом едет надувнушка, переговариваются: "Это че, баня что ли?" - а другой с подчеркивающей интонацией: "Д_В_Е бани! две!" :lol: :lol:

_________________
с уважением, водномоторный Палыч ;)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 05:14 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Сообщений: 564
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1767 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Для знакомых: Палыч
Впервые купил Мобибу: Май->>Июль 2020
Мой Мобиба комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Евгений Геннадьевич писал(а):
Видео хорошо зашло, динамичное, только подумал перематать, а оно уже и кончилось)))
я вообще думал, что видос будет минут на 5, получилось чуть больше.
Ну раз это мало, сообщаю: ждет монтажа длинное видео,
Вложение:
97ec4936-c605-4dd3-9829-45d64c7ca6bb.jpg
97ec4936-c605-4dd3-9829-45d64c7ca6bb.jpg [ 91.34 KiB | Просмотров: 4663 ]

в начале июля удачно на моторках съездили на Обское море. Вышли с лодочной базы, прошли 30 км вверх по течению до шлюза, прошлюзовались, вышли как бы в Обское море, но завернули в реку Бердь прокатиться, виды посмотреть. Затем обратно до "моря", и пошли опять в верх еще км 35 на Боровские острова ("Бора-бора" местная).
Вложение:
База-Остров-База.png
База-Остров-База.png [ 564.53 KiB | Просмотров: 4663 ]

Намотали почти 160 км, для всяких водномоторников, путешествующих Питер-Мск и обратно, это, конечно, ни о чем. Но для меня с 2тактным лодочным мотором это первое такое путешествие. Вышло очень интересно, красивые виды, совпавшие со штилем и ясно погодой.
Вложение:
5456c1dd-cce3-41bc-9666-d2489c97470e.jpg
5456c1dd-cce3-41bc-9666-d2489c97470e.jpg [ 494.32 KiB | Просмотров: 4663 ]

Вложение:
f784b266-e981-4282-ae78-1957394a46a5.jpg
f784b266-e981-4282-ae78-1957394a46a5.jpg [ 365.71 KiB | Просмотров: 4663 ]

так же еще, как упоминал выше, будет длинное видео про отдых под Седовой Заимкой с Тентом внутренним МБ-15 и МБ15 Аква в качестве комнаты отдыха-внешнего предбанника. Осталось смонтировать.

_________________
с уважением, водномоторный Палыч ;)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 09:16 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Сообщений: 564
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1767 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Для знакомых: Палыч
Впервые купил Мобибу: Май->>Июль 2020
Мой Мобиба комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Так, ну что тут? Опять Новосибирская ветка - родина Мобибы - пустует!
Предлагаю длинный (но от этого совсем не нудный и нескучный) видеоотчет, как можно отдыхать с Мобибой.
6,5 дней мы пробыли на одном из островов под Седовой Заимкой, это около 50 км от Новосибирска (если по воде по прямой). Фото я делал немного, т.к. все старался снимать на видео (и, в принципе, оправдалось :lol: :lol: :lol: ), прикрепляю несколько шт для вступления.
Вложение:
DJI_0211.JPG
DJI_0211.JPG [ 788.13 KiB | Просмотров: 4405 ]

Вложение:
DJI_0210 — копия.JPG
DJI_0210 — копия.JPG [ 1.66 MiB | Просмотров: 4405 ]

Хотя, для вступления можно сразу небольшое видео. Кстати, по коптеру был нюанс - приложение заглючило и отказывалось состыковаться с пультом, из-за этого нельзя было видеть, что ты снимаешь и куда летишь (только если смотреть на сам коптер), и система "защитила" его запретами отлетать далее, чем на 50 м и выше 30 м. Полетал "неглядя", но все же получилось состряпать "кое-что":
phpBB [video]

В то же время, это, на самом деле, никакое не вступление! Это шестой день отдыха! Шестой! А что же происходило предшествующие 5 дней (а также после этого) - об этом Вы узнаете из моего двухсерийного видеоотчета. :P 8-)
Вложение:
DJI_0287 — копия.JPG
DJI_0287 — копия.JPG [ 1.86 MiB | Просмотров: 4405 ]

Это был первый опыт, когда взяли сразу 2 Мобибы.
Вложение:
DJI_0288 — копия.JPG
DJI_0288 — копия.JPG [ 1.26 MiB | Просмотров: 4405 ]

Минусовая сторона - только + время на собрать и разобрать, все остальное - плюсы, которые перекрыли минусы и зарешали на осеннем отдыхе с прохладной погодой. Тем более, когда выезд на неделю. :shock: :lol: И об этом будет показано в видео.
Одна из МБ15 использовалась в качестве теплой комнаты отдыха+сушилки,
Вложение:
DJI_0289 — копия.JPG
DJI_0289 — копия.JPG [ 319.86 KiB | Просмотров: 4405 ]

печка Согра-3 топилась в ней каждый день. А то и ночь.
Вложение:
Согра.jpg
Согра.jpg [ 467.51 KiB | Просмотров: 4405 ]

Сушили всё, что можно было сушить. Благодаря этому, такой отдых на природе приближался к домашнему комфорту. Подзамерз - пожалуйста, зайди-посиди, передохни, поразмышляй, глядя в панорамное окно на реку! Перезагрузись!
Вложение:
DJI_0364.JPG
DJI_0364.JPG [ 983.18 KiB | Просмотров: 4405 ]

Спальник подмок? Пожалуйста, развешивай? Одежда, носки, сапоги - всё для людей!
Вложение:
DJI_0290.JPG
DJI_0290.JPG [ 1.24 MiB | Просмотров: 4405 ]

К "банной бане Мобиба" был докуплен Тент Внутренний "ТВ15" (который в сентябре еще, может быть, пока и не нужен, "Паробомба-3" справляется и так). И всё же банька дополнила и устроила осенний отдых по высшему разряду. :o :)
Вложение:
DJI_0291.JPG
DJI_0291.JPG [ 1.2 MiB | Просмотров: 4405 ]

Вложение:
DJI_0301.JPG
DJI_0301.JPG [ 1.19 MiB | Просмотров: 4405 ]

Как кайфово, когда есть "предбанник" (и не важно, смежный он или внешний), когда можно выйти, отдохнуть, налить прохладительные напитки, и не надо никуда спешить, время, как бы остановилось, а отдых продолжается.
Вложение:
Ак1.jpg
Ак1.jpg [ 505.45 KiB | Просмотров: 4405 ]

Фотка передает, как хорошо после баньки заходит холодный газированный напиток.
Вложение:
Ак11.jpg
Ак11.jpg [ 486.65 KiB | Просмотров: 4405 ]

и снова в баню:
Вложение:
Н3.jpg
Н3.jpg [ 431.1 KiB | Просмотров: 4405 ]

Банный "спидометр" :lol: :P :D
Вложение:
Сотка.jpg
Сотка.jpg [ 553.02 KiB | Просмотров: 4405 ]

проверили заклад печки:
Вложение:
Топка.jpg
Топка.jpg [ 649.52 KiB | Просмотров: 4405 ]

А теперь можно смотреть и видео целиком, ведь фото не передадут всю атмосфера отдыха.
phpBB [video]

и вторая серия. Я напоминаю, не смущайтесь, что "длинно", те, кто досмотрел - сказали: "чего так мало?". ;) :geek:
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 10:45 
Не в сети
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2021, 15:58
Сообщений: 633
Изображений: 0
Откуда: Ленинградская область. Сосновый Бор
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: Ноябрь 2021
Мой Мобиба комплект: самодельные: полоки, "шикардос", мини КЦ-4, квадратная согра, ТВ-15 из оксфорда, тент накидной - 15 без тамбура, паробомба-3
Мб-15, МБ-15 аква, шикардос, жига-3, согра-3.
Хочу купить: МБ-15 с креплением тента на крючках, псн-750, псн-400. Парма-2.
Вот это отчёт! Класс! Смотрю ваши видео и кайфую, как будто там побывал, сам тоже люблю водномоторную тему, но к сажалению придётся с катером расстаться, в Ленинградской области он не актуален, только если маленький чтоб его по озерам таскать.
Ещё раз подтверждено что лучше мб-15, может быть только две мб-15!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 11:58 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Пал Палыч
Ну что сказать?.. Шикарно, масштабно, организованно и очень круто! Молодцы! Посмотрел с удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 00:53 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Хороший отдых, посмотрел с удовольствием и радостью за вас! Молодцы, умеете отдыхать!

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:24 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 13:11
Сообщений: 1307
Откуда: Московская область г. Жуковский
Благодарил (а): 1983 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 24.04.2020
Мой Мобиба комплект: .
К5 с Жигой 2 и тентом без тамбура;
П/У 10/22;
ИЗН-200,
Печь КЦ-3;
Печь Дюна-3.
Хочу купить: .
МБ-103 М3
Жига 3
Шикардос
Пал Палыч
Первую серию посмотрел! Понравилось. И как вы раньше без Мобибы отдыхали?)))
Удивил дядька, который в баню не захотел идти, для больных, говорит, баня :lol: но песни поёт здорово! Позже вторую серию гляну.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 04:52 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Сообщений: 564
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1767 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Для знакомых: Палыч
Впервые купил Мобибу: Май->>Июль 2020
Мой Мобиба комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Евгений Геннадьевич писал(а):
И как вы раньше без Мобибы отдыхали?)))
именно на этом месте осенью 2019 пришло четкое понимание, что не хватает Мобибы, и все стереотипы, вроде: "дорого", "а вдруг, не моё", "у, таскаться, место занимать будет", и прочие, и прочие - всё рассеялось, и укрепилось мнение, что Мобибе в моем арсенале быть.
Евгений Геннадьевич писал(а):
Удивил дядька, который в баню не захотел идти, для больных, говорит, баня :lol: но песни поёт здорово!
он баню тяжело воспринимает, не из вредности, организм такой. Где нам средние темпратуры норм, ему уже многовато. Поэтому под него часто по-тихоньку растапливаю, а потом уже, как нам надо. А поёт, как оказалось, классно. И рыба у него всегда клюёт (у меня только вчера и завтра). :)

_________________
с уважением, водномоторный Палыч ;)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 11:14 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Палыч! Благодарю за фото и видео. Душевно. )))
По поводу людей и их мнений. Сам себя много раз ловил на мысли, что мне хочется других людей одарить счастьем, позвать в Мобибу, понаблюдать как они кайфуют.
Ибо мы в Мобибе получаем кайф, когда сами паримся и когда наблюдаем как кайфуют наши гости.
Но не все гости и не всегда вместе с нами получают кайф. Большинство да, а некоторые непонятные редкие - нет.
И таких людей некоторым эмоциональным мобибийцам хочется прям пинками, палками загнать в счастье!
"Кайфуй, я сказал! Что тебе здесь не понятно? Как это ты кайф не получаешь? На тебе по голове веслом! На, еще раз! Я тебя заставлю кайфовать, убогий!"
Но таких надо просто жалеть. Смотреть на них, как на больненьких. Не обращать на них внимания или сделать им просто тепленько, как для убогих.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 11:59 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:44
Сообщений: 1194
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1669 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.
Для знакомых: Юрец
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ПБ-2, Шикардос, МегаСогра, ПБ-3, ИЗН МБ-15, РС-22.
Хочу купить: Парадигма, БН-12, КС-400, ПС-750, РС-33.
АлексейАлександрович писал(а):
Но таких надо просто жалеть.


Я обычно не жалею, просто предлагаю - ты со мной идешь или с женской половиной? Других вариантов кондиций нет и не будет, поэтому больше вопрос не поднимается))) Единственное о чем просят - не охаживать веником)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 16:39 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 13:11
Сообщений: 1307
Откуда: Московская область г. Жуковский
Благодарил (а): 1983 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Для знакомых: Жека
Впервые купил Мобибу: 24.04.2020
Мой Мобиба комплект: .
К5 с Жигой 2 и тентом без тамбура;
П/У 10/22;
ИЗН-200,
Печь КЦ-3;
Печь Дюна-3.
Хочу купить: .
МБ-103 М3
Жига 3
Шикардос
Пал Палыч
Вторая серия - ОДОБРЕНО!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 17:38 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 06:36
Сообщений: 564
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1767 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Для знакомых: Палыч
Впервые купил Мобибу: Май->>Июль 2020
Мой Мобиба комплект: К5 с ТН-200; МБ15, ПБ-3, ИЗН-15, Согра-3, МБ15-А, КЦ-4, Дюна-3, 2 колена трубы на 45 град.
Хочу купить: ПУ15, матрасики на полки
Евгений Геннадьевич писал(а):
Вторая серия - ОДОБРЕНО!

"Рекомендовано Виктором ИВановичем!" (с)
Вложение:
Рекомендовано.gif
Рекомендовано.gif [ 1.22 MiB | Просмотров: 3839 ]

АлексейАлександрович писал(а):
Палыч! Благодарю за фото и видео. Душевно. )))
По поводу людей и их мнений. Сам себя много раз ловил на мысли, что мне хочется других людей одарить счастьем, позвать в Мобибу, ...
Но не все гости и не всегда вместе с нами получают кайф. Большинство да, а некоторые непонятные редкие - нет...Но таких надо просто жалеть. Смотреть на них, как на больненьких.

Алексей Александрович, на случай, если Вы (или еще кто-то, кто смотрел, посмотрит) вдруг неверно истрактовали некоторые моменты в моем видео, решил прояснить. ;) Человек, который в видео говорит: "да не пойду я в баню, я что, больной что ли?" :o Ничего не имеет против Мобибы и бани в целом, а так отвечает, только чтобы насолить мне 8-) , исключительно мне :P , как бы подтролливает меня. Эта реакция на то, что я прекрасно знаю, что в бане он себя неважно чувствует, по состоянию здоровья (в нюансы я не вникал :) ), и при этом я, как назойливая муха, прицепился к нему, чтобы тот пошел в Мобибу. Вот он так и отвечает, чтобы я от него отстал.
Вложение:
Алт1.1.gif
Алт1.1.gif [ 1.15 MiB | Просмотров: 3839 ]

А то мало ли, вдруг, кто-то подумает, что человек неадекват и хейтит и Мобибу, и баню в целом. Это не так. В нескольких видео (и за 2020, и за 2021) он присутствует в кадрах в К5 и МБ15, просто на верхний полок не садится. Да и я, учитывая его особенности, сделал умеренные кондиции (как часто практикует Антоха Данилов), а он потом несколько раз благодарил за баню Мобибу. В этой поездке кого-попало не было. ;)
Вложение:
Антоха летит (2).gif
Антоха летит (2).gif [ 1.44 MiB | Просмотров: 3839 ]

Вложение:
ВДД.gif
ВДД.gif [ 1.97 MiB | Просмотров: 3839 ]

_________________
с уважением, водномоторный Палыч ;)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новосибирская ветка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 21:13 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Нет, Палыч! Я не об этом видео и не об этом человеке. Я как раз больше о себе, своих собственных эмоциональных реакциях. Вы хоть примерно представляете, сколько меня персонально троллили и хейтили по поводу мобильной бани на всевозможных форумах в начале и середине 2000-х? Начиная от самой идеи париться в палатке и до названия "Мобиба"?)))
А теперь объявилась толпа желающих на этом зарабатывать. Прибежали со саоими ложками.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Мобиба стала лауреатом конкурса "Новосибирская марка"

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

CommDir

20

9469

08 янв 2019, 07:18

Петрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Красноярская ветка

Николай Николаевич

2

5111

04 май 2018, 08:32

Николай Николаевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Ярославская ветка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

glu_iv

339

128051

05 мар 2024, 08:53

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Воронежская ветка

[ На страницуНа страницу: 1 ... 71, 72, 73 ]

Одуван

1087

314043

18 окт 2023, 04:57

vovan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Оренбургская ветка

vip-aleks

11

12355

12 апр 2016, 17:20

vip-aleks Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: