Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Канадские зарисовки: ВП-33
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 01:31 
Старший сержант Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 250 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер
Хочу купить: ТН-15
Ну и под конец недели, когда суета первых дней постепенно улеглась, шулюм приготовлен и съеден, дело наконец-то дошло до бани.
Я выжидал и готовился. Веники из туи (туёвые?) ;) и дуба тоже пришлись очень кстати, благо лист ещё не облетел и получилось нарезать еще зелёные ветки.

Вложение:
IMG-20200920-WA0017.jpeg
IMG-20200920-WA0017.jpeg [ 262.67 KiB | Просмотров: 653 ]

Поставил на пляже МБ-15.

Вложение:
33.jpg
33.jpg [ 531.98 KiB | Просмотров: 653 ]

Вложение:
25.jpg
25.jpg [ 686.3 KiB | Просмотров: 653 ]

Вложение:
32.jpg
32.jpg [ 792.32 KiB | Просмотров: 653 ]

И получил вот это:

phpBB [video]

Пятнашка с КЦ-4, на берёзовых дровах краснела как та барышня, а крупные звезды на бархатном небе навевали добрые и неспешные мысли. Очень понравилось лежать на нагретых солнцем досках причала, окунувшись в прохладную и чистую воду озера после очередного захода в баню.

Утром, собираясь в обратный путь, высушили палатку на ветру.
Вложение:
31.jpg
31.jpg [ 629.31 KiB | Просмотров: 653 ]

И погнали.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 319.89 KiB | Просмотров: 653 ]

Вот такой, собственно, получился отпуск. Не совсем то, что планировалось и ожидалось, но очень запоминающийся. А это именно то, ради чего мы и ездим на природу!

Вложение:
23.jpg
23.jpg [ 461.21 KiB | Просмотров: 653 ]

На обратном пути домой произошла занимательная история. Заехал в большой сервис-центр около хайвея. Большой холл посреди поля, со всякими макдональдсами и старбаксами внутри. Большая парковка, заправка. Специальное место для путешественников, короче. Отдохнуть, оправиться.
Вот последнее мне и потребовалось. Захожу внутрь, уже слегка пританцовывая. Ага, вон значок туалета!
И тут передо мной вырастает канадская девочка, годками чуток за 20. Невысокая, крепенькая как боровичок. И с вытянутой ладонью передо мной. Stop!!

Я по тормозам, содержимое внутри плесканулось. - Извините, без маски нельзя! Вход в туалет за ней, метров 30. Не промахнется :)
У меня в кармане было полотенчико. Развернул, накрыл лицо, прижал рукой. Нет, говорит, - должно быть полностью вокруг головы обернуто. И не пропускает. Вот ей маузер и кожаную куртку бы и все, полное дежавю.
Пришлось достать веревочку и ей принайтовать. Кивнула удовлетворенно головой, - годится. Только так и удалось попасть в заветное заведение :)
Так и хожу теперь. С полотенчиком и веревочкой в кармане. Этих идейных девочек столько наклонировали, аж страшно становится. Вдруг у меня опять в важный момент маски не будет! :)

Вложение:
IMG-20200925-WA0004.jpeg
IMG-20200925-WA0004.jpeg [ 150.07 KiB | Просмотров: 653 ]

Последний раз редактировалось Alex Red 04 окт 2020, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 01:48 

Благодарил (а): 250 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: ВП-33, МБ-10А, МБ-22, МБ-15, ИЗН-22, Согра-3, KЦ-3, КЦ-4, Паробомба-3, Коврик для Согры, Шапочка, Шикардос, 3 доп.сегмента, ППГ-90, Бластер
Хочу купить: ТН-15
Вот ссылка на еще один небольшой клип, в дополнение к атмосфере утиной охоты, фотографии с которой были выше.

В нем использовалась исключительно подствольная камера, с соответствующим результатом.

Имейте, пожалуйста, это ввиду и не кликайте, если такой контент вам не нравится.

phpBB [video]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 06:57 
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии

Изображений: 0
Благодарил (а): 5035 раз.
Для знакомых: Саша.
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63 - ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ!Подарки от Shmona:сушилка для Согры! Вешалка/скамейка! МБ-15!
Хочу купить: РБ-6. Натрубную каменку. Шикардос New! Спальники-4 шт. Полок- двойной
Зачётная маска, от маразма некоторых! Ремень вообще огонь! Недавно брал себе в тельняшке ремень для штанов, выдел и с такими бляхами! Классный отдых и отпуск! Места красивые!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 08:57 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 18 раз.
Для знакомых: Александр Юрьевич
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ-104 супер аква+тент супер аква,медиана,парофон.
Хочу купить: сегмент дымохода)
Жаль,что ВП-33 сняли с производства((

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6