Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 06:06 
Не в сети
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:51
Сообщений: 666
Откуда: Омск, Краснодар
Благодарил (а): 798 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 17.09.2017
Мой Мобиба комплект: МБ-10 Аквариум, Медиана-5, БН-12,ПС-700, сумка для полока, две шапочки classic Mobiba style, три шапочки new edition Mobiba, парофон-3, ПСН-400, сумка для полока, Флагманская МБ-442М3 Аквариум,
Хочу купить: ПС-2, ПС-750, Р-34 (44), Согра -3 (МегаСогра), жилет себе и сыну!!
Алексей, спасибо! Ценная информация! Не было мысли, не пробовал оформить скатку с оригинальным полом? За видео по теме буду очень признателен. Оригинальный пол по периметру нужно чем то обкладывать, чтобы обеспечить плотное сопряжение?
Повторюсь почему есть зацикленность на проблеме решения пристежного пола - намедни, когда я частично используя авторский алгоритм Сереги Ватмана по убалтыванию супруги на предмет необходимости приобретения 442, а не 104, услышал от нее, что мы ее могли бы и летом использовать на выездах на Азовское море, если был пол.
Дело в том, что в тех местах, да и не только водится дюже много ползучей живности, об это писал выше, а вот ей с это живность ну никак контактировать не хочется.
Вот и меркую, как сей вопрос решить).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 07:36 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
Мыслей скатывать не было. Ни чем обкладывать не надо. К нам так всё работает. Змеи точно не проникнут. Также если хочется можно юбку с внешней стороны прикапать, заложить и т.д.
Дело в том, что сам лично не пробовал скручивающийся пол, но тоже хочется и для меня это всё таки больше психологический фактор, по крайней мере в моих широтах. Но тем не менее безопасность такой пол повышает.
Но его даже на заказ не делают, поэтому выбора нет.
По поводу 34. Не забываем про площадь установки - не везде есть полянки с размером 3-4 - ровные и красивые. Да, 442 не далеко ушла, но пару раз сталкивался с тем, что 34 там не встала бы.
Если у вас постоянные места, то да.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 07:57 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Может ленту Велкро, по периметру пришить,ответку к полу? Как по мне быстрое решение вопроса. Из своего опыта добавлю, что юбка внутреннего тента, потом на неё ПВХ баннер ложу, в него ПУ... Проблем с живностью не было, хотя змеюку видели рядом. Да с водой также, пол гуляет но сухо, практически ( только в районе швов ПУ... Немного) но тогда и без баннера было и в ямке, когда снег растаял! Как по мне этого достаточно: этож целый квест :mrgreen: туда ( юбка наружного тента), потом две стены ( зазор между тентами) уже тепло, потом пыхтеть под вторую юбку, а там холодная земля, да и сверху что-то места нет практически, потом надо ещё найти в этих нелёгких условиях разрыв, ползти, бежать и т.д. в обратную сторону, короче ну нах. Лучше куда подальше от этого неизвестного, на крайняк на земельке, между тентами, до первых песен :mrgreen:

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Вопросы по МБ-10

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

correc

178

91259

14 мар 2024, 14:26

Дмитрий Анатольевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-22 Вопросы и особенности

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Vlad1slaw66

52

24681

31 окт 2023, 23:14

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-10 Аквариум (вопросы, отзывы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

Мобильный

298

163894

27 июл 2021, 12:10

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Паробомба-3. Вопросы и отзывы.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 49, 50, 51 ]

АлексейАлександрович

756

243479

13 фев 2024, 15:15

Мифодий81 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопросы о покупке продукции Мобиба.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Виталий Любимов

25

20129

15 авг 2018, 14:01

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: