Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1491 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 12:18 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2019, 12:43
Сообщений: 59
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Для знакомых: Станислав
Впервые купил Мобибу: 02.09.2019
Мой Мобиба комплект: МБ-15, тент внутренний, пол пристежной, пол утепленный, печь Парабомба-3, дополнительные сегменты 45 2 шт, Полки ПС-750, ПС-400, сумки для полков, накидка ИЗН, шикардос, шапочки фирменные 3 шт., колышки 6х300 и 4х200
Хочу купить: Эх, кого я обманываю, хочу все не могу остановиться.
Комрады, приветствую! Раз разговор зашел про флаг, тоже очень хочу приобрести такие атрибуты сопричастности к мобибадвижению. Как можно приобрести флаг?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 13:37 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1991
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5249 раз.
Поблагодарили: 3409 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
FIL_SY писал(а):
Комрады, приветствую! Раз разговор зашел про флаг, тоже очень хочу приобрести такие атрибуты сопричастности к мобибадвижению. Как можно приобрести флаг?


И тебе привет :) Можно попробовать написать на электронку, которая в шапке :D

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:20 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
АлексейАлександрович писал(а):
Палыч свои "подарки", которые он называет "халява" тоже получает за труд на благо форума, а не за просто так. Мобиба вообще редко кому-то что-то просто так дарит. Всегда должна быть взаимная выгода.

Ну, во первых, не называю!))) А во-вторых, это началось достаточно просто. Когда я впервые использовал свой первый комплект (А это были МБ-10 с "Паробомбой-1"), то уровень эмоций настолько зашкалил, что я написал письмо в "Мобибу". Написал, и сам себе удивился: такое поведение для меня совсем нехарактерно! Просто обычное письмо, даже не зная кому именно пишу, кто его будет читать. Нет, я, конечно до этого зависал на форуме пару лет, но без регистрации. Меня больше интересовали тактические моменты, а не внутригвардейские отношения, и все, что здесь происходит. Да и вообще, "куда со свиным рылом в калашный ряд"? Тут серьезные люди серьезными мнениями обмениваются, а если и шутят, так о чем-то своем, непонятном. В письме я рассказал о своих ощущениях и эмоциях. И не только о своих, но и тех, кто тогда был со мной в тайге. Ну, написал и забыл. Каково же было мое удивление, когда мне ответил не кто-нибудь, а Шеф, лично! Он предложил мне опубликовать отчет на форуме. Пока я отнекивался, завязалась деловая переписка, обсуждение моделей продукции, их применения и прочего... А потом я все-таки зарегистрировался. И все заверте...
На самом деле, вся остальная часть истории изложена в "Таёжке". И то, как я получил свою первую "халяву", и то, как сформировалась Томская, а потом и Западно-Сибирская ветка, как мы начали собираться и устраивать банслеты и совместные путешествия...
А началось все с одного письма.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:11 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 03:39
Сообщений: 61
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Паробомба-3
МБ-104,
Согра-2
Хочу купить: Шикардос
Все было бы обычно и стандартно, если бы не было так хорошо!!! Привыкнуть к этому видимо нельзя)).
В точку. Также каждый раз еду с мобибой парится в ожидании новых эмоций и ощущений. Они всегда разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:14 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16222 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Большой Палыч писал(а):
... А потом я все-таки зарегистрировался. И все заверте...
На самом деле, вся остальная часть истории изложена в "Таёжке". И то, как я получил свою первую "халяву", и то, как сформировалась Томская, а потом и Западно-Сибирская ветка, как мы начали собираться и устраивать банслеты и совместные путешествия...
А началось все с одного письма.

Палыч! "Настоящих буйных мало" ))) - не я сказал. Моя обязанность как руководителя, - обладать способностью разглядеть этих самых "настоящих" среди множества людей. Обрати внимание, здесь на форуме люди если остаются, то это как раз из этой породы "настоящих буйных", которые в первую очередь умеют регулярно свою "стаю" собирать и выезжать куда-то на природу. А те, которые совсем "буйные" еще и друзей подтягивают. Тащат с собой на природу, чтобы приобщить, "уколоть".

"Вирус Мобибы", - он, конечно сильный и дюже заразный. Но кто-то должен новичков первым "дотащить до рояля". Это труд, это хлопоты, это усилия. Я знаю, что это все непросто. Поэтому труд людей, которые мне помогают готов оплачивать в форме различных бонусов.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 14:56 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Самое интересное что это обсуждается в ветке про МБ-10 )))))) Тоже с нее начинал и до сих пор кайфую от нее..... Реально народная мобильная баня!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 15:17 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Сообщений: 944
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2039 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ10А АКВАРИУМ 1 , Медиана5 с сумкой, Парофон3, ПС-700, шапочки, ПУ-22/10 , ПСН-400, ИЗН-10, КЦ-4, МБ-15,ИЗН-15. Жига-2. МБ-1"ИНИПИ".
Хочу купить: Тент внутренний в МБ-15. ПП- 15. ТН-15.ПС-2. Р-34 с МегаСогрой,утеплённым и пристяжным полом. Два спальника. Новые шапочки.
МБ-22 М3
Шикардос. Дорожные сумки-трансформеры.
Scorch писал(а):
до сих пор кайфую от нее

Вот и у меня десятка с Медианопарофоном , а именно её : объём/температура/влажность ,почему-то с золотым сечением ассоциируется. :P

_________________
«Не делай другим того, чего не желаешь себе»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 15:55 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Scorch писал(а):
Самое интересное что это обсуждается в ветке про МБ-10 )))))) Тоже с нее начинал и до сих пор кайфую от нее..... Реально народная мобильная баня!!!!

"Десятка" в теперь уже реликтовом и коллекционном цвете "кофе" с "Паробомбой-1" - мой первый комплект, взятый еще не на себя, а на контору. Потом контора кончилась, а я остался без нее. Конторы не жалко, а вот по комплекту страдал и переживал, и даже выкупить обратно несколько раз пытался, но - не фартануло. Очень скоро у меня появились МБ-22 и МБ-104, да и много чего еще, но без "десятки". А гвардеец без "десятки" - "ненастоящий сварщик". В общем (спасибо позапрошлогодней лотерее и Шефу с Андреем Николаевичем лично), теперь новая МБ-10 в цвете "сотовый камуфляж" у нас с Мариной есть!
Да, есть палатки более комфортные, более престижные и более удобные. Но чего-то более универсального, чем МБ-10 - нет.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 17:27 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:29
Сообщений: 230
Откуда: Приморский край, г. Артем
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Мб-10 плюс тент, мб-104 плюс тент, медиана 3 2 шт., согра 3, КЦ 2, флаг, жилет, шикардос, ПС-750, ПС-350, спальник, сумки ПС-700и ПС-350, сумка для медианы, дождевик-пончо, Мб-15(таити), Паробомба 3, ППГ-90, ЖИ-2
Вношу свои пять копеек! МБ10 она как первая .... не забывается! Почти все кто подсел на Мобибу начинали с неё! Потом больше, сложнее дороже....но приходит момент и снова возвращаешься к ней Как правильно сказали это "калаш" среди мобильных бань! Проста, неприхотлива проста как в установке так и в разборке причём интуитивно! Грешен, читаю инструкцию только когда понял что сломал :lol: , ну и на скорость её первую собирать начали!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 17:37 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
АлексейАлександрович писал(а):
Большой Палыч писал(а):
... А потом я все-таки зарегистрировался. И все заверте...
На самом деле, вся остальная часть истории изложена в "Таёжке". И то, как я получил свою первую "халяву", и то, как сформировалась Томская, а потом и Западно-Сибирская ветка, как мы начали собираться и устраивать банслеты и совместные путешествия...
А началось все с одного письма.

Палыч! "Настоящих буйных мало" ))) - не я сказал. Моя обязанность как руководителя, - обладать способностью разглядеть этих самых "настоящих" среди множества людей. Обрати внимание, здесь на форуме люди если остаются, то это как раз из этой породы "настоящих буйных", которые в первую очередь умеют регулярно свою "стаю" собирать и выезжать куда-то на природу. А те, которые совсем "буйные" еще и друзей подтягивают. Тащат с собой на природу, чтобы приобщить, "уколоть".

"Вирус Мобибы", - он, конечно сильный и дюже заразный. Но кто-то должен новичков первым "дотащить до рояля". Это труд, это хлопоты, это усилия. Я знаю, что это все непросто. Поэтому труд людей, которые мне помогают готов оплачивать в форме различных бонусов.
Особо буйного обидели :cry: буду буянить :twisted: жигу к к-5 не продали, мб-15 аквариум(моя мечта) не продали. Так и запал потухнет... :roll: сори за оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 18:25 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16222 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мотор писал(а):
Особо буйного обидели :cry: буду буянить :twisted: жигу к к-5 не продали, мб-15 аквариум(моя мечта) не продали. Так и запал потухнет... :roll: сори за оффтоп

Это особенности планирования Одела продаж во время переходного периода с модели на модель. Которые сейчас есть Жиги на складе - все расписаны в пару к палаткам К2. Андрей Николаевич не хочет разукомплектовывать. Я его логику поддержал. Ему надо распродать К2 и все Жиги перед тем, как произойдет смена поколений изделий.

Продадим Вам Жигу-2 одну из первых экспериментальных еще в декабре. Обещаю.
Палатку МБ-15 желто/красные аквариумы расписаны по дилерам... Но если Вы обещаете опубликовать серию репортажей, то сделаем для Вас исключение.

Просто такую палатку может изготовить только Экспериментальный цех. А они сейчас накидным тентом на МБ-15 заняты. Если мы отдадим фестивальную МБ-15 форумчанину, на нас дилер точно так же осерчает... Ладно, как-нибудь выкрутимся. Придется изыскать возможность изготовить еще несколько таких изделий.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 18:47 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:28
Сообщений: 1639
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2242 раз.
Поблагодарили: 2901 раз.
Для знакомых: Михаил
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: К-5, ТН РБ200/К5БТ, К-7, Жига-2,3.
МБ-28 с ИЗН, пол теплый-28.
ИНИПИ, Дюна-3.
ПС-700, ПСН-600
Хочу купить: МБ-103.Тент на МБ-28 и пол пристяжной. Тент с тамбуром на К7. РС-32
АлексейАлександрович писал(а):
Мотор писал(а):
Особо буйного обидели :cry: буду буянить :twisted: жигу к к-5 не продали, мб-15 аквариум(моя мечта) не продали. Так и запал потухнет... :roll: сори за оффтоп

Это особенности планирования Одела продаж во время переходного периода с модели на модель. Которые сейчас есть Жиги на складе - все расписаны в пару к палаткам К2. Андрей Николаевич не хочет разукомплектовывать. Я его логику поддержал. Ему надо распродать К2 и все Жиги перед тем, как произойдет смена поколений изделий.

Продадим Вам Жигу-2 одну из первых экспериментальных еще в декабре. Обещаю.
Палатку МБ-15 желто/красные аквариумы расписаны по дилерам... Но если Вы обещаете опубликовать серию репортажей, то сделаем для Вас исключение.

Просто такую палатку может изготовить только Экспериментальный цех. А они сейчас накидным тентом на МБ-15 заняты. Если мы отдадим фестивальную МБ-15 форумчанину, на нас дилер точно так же осерчает... Ладно, как-нибудь выкрутимся. Придется изыскать возможность изготовить еще несколько таких изделий.
Богат год на новинки. Жигу-2 тоже в комплект к К-5 взял бы. Если как я думаю что она будет с конвектором. Сейчас развлекаюсь конструированием конвектора под камни. Был сегодня в магазине заклепочник выбирал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 03:40 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Шалаев Михаил, потом колосником займёшься )))
Непрще сразу КЦ-3?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 04:30 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1294
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
Ivan писал(а):
Шалаев Михаил, потом колосником займёшься )))
Непрще сразу КЦ-3?


Иван. Может Михаила вес КЦ-3 не устраивает. Да и Жига хороша, может задать жару, мало не покажется. Ей бы встроенный колосник и навесной конвектор ещё и пофиг на вес, все равно самая лёгкая в линейке будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 04:36 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Бигстеп, сейчас морозы немного отпустят - испытаю КЦ-3, сравню с Жигой, может и вернусь к вопросу о конвекторе и колоснике.
Но, имхо, хочется гораздо бОльших перемен.
Если уж мудрить - нужна печь универсальная банно-отопительная, с возможностью топить более длинными дровами, чем приходится готовить для Жиги.
А пока Жига непревзойдённа по соотношению масса-качество.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1491 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-63 отзывы, фото-видео отчеты

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

ralex7575

139

39251

16 янв 2024, 17:38

Евгений Геннадьевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Re: МБ-10 Фото и Видео

maxchita

8

8021

20 мар 2021, 14:03

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Фото и видео Р-34

[ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

Nikolay

109

82346

22 янв 2024, 08:54

syslog Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме МБ-10 + Паробомба!!! (Фото и видео)

Урал-56

10

16028

09 окт 2017, 12:09

v_kostyukov Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Наша фото- и видео- аппаратура.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

glu_iv

189

84644

22 дек 2023, 09:22

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: