Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 21:33 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
doxtor02 писал(а):
FIL_SY писал(а):
Моя Элеонора-блондинка с ништяками.
Блин, надо пойти тоже что ли свою машину как то обозвать (зачёркнуто) назвать. А то ездит без имени. :D

А как без имени автомобилю?
Когда у меня была машинка Фанкарго я звал ее "Фаня". Когда у меня появился Х-Трейл, я назвал его "Трюлик". Когда пришло время пересесть на Мурано, я назвал ее "Мурка".

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 15:41 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
в связи с расширением мобибария и отчасти с усугублением прогрессирующей мобибомании )))) решил таки приобрести автоприцеп - вот на днях купил под свой проект автоприцеп с документами, самое ценное в нем это то, что в документах написано, что он самодельный.... Буду пилить скорее всего его под свои нужды и хотелки.... Будет что то типа авто-туристического прицепа под рабалкинг-хантинг и ессно наличествующий мобибоарсенал ))))
Время покажет что из этого выйдет... а пока покажу что имеем...
Вложение:
Image_20.jpg
Image_20.jpg [ 244.43 KiB | Просмотров: 3708 ]

Вложение:
Image_21.jpg
Image_21.jpg [ 261.92 KiB | Просмотров: 3708 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 16:09 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Сообщений: 500
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 622 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Scorch
и это правильное решение! у меня уже давно трудится для мобибамании прицеп МЗСА. Ибо даже в патриот все уже не влазит. Думал про соболя \ газель - но пока прицеп. Посставил колесья поболя через проставки - чтоб хоть как то по бездору ездить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 16:35 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3285
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 2566 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
Scorch писал(а):
вот на днях купил под свой проект автоприцеп с документами, самое ценное в нем это то, что в документах написано, что он самодельный...
Мне кажется на базе документов что самоделка можно вообще новый прицеп сварить. Или в доках размеры указаны?

_________________
Коронавирус :o , нет не слышали. Мы в это время в Мобибе парились. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 16:54 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
StAlk писал(а):
Scorch
и это правильное решение! у меня уже давно трудится для мобибамании прицеп МЗСА. Ибо даже в патриот все уже не влазит. Думал про соболя \ газель - но пока прицеп. Посставил колесья поболя через проставки - чтоб хоть как то по бездору ездить.

Самоделка на базе уазовского прицепа - с моей сузукой эскудо одинаковая сверловка шпилек колесных дисков ;)
doxtor02 писал(а):
Мне кажется на базе документов что самоделка можно вообще новый прицеп сварить. Или в доках размеры указаны?

Правильно кажется ))))
В доках указан цвет и вес...
Ну он как бэ итак хорош, все что необходимо работает, кольцо под шар переделаю и можно как то ездить первое время. Потом уйду в зиму - и надеюсь что то получится к весне....

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 14:36 
Не в сети
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Старший прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:34
Сообщений: 500
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 622 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: мб10, ТН-10, мега согра КЦ-3,КЦ-4,ппг90, самодельный полок, самодельная накидка.
Хочу купить: МВ-15.
Scorch писал(а):
Ну он как бэ итак хорош, все что необходимо работает, кольцо под шар переделаю и можно как то ездить первое время. Потом уйду в зиму - и надеюсь что то получится к весне....

Да по виду не гнилой, надо проверить ступичные подши - смазать да и все.
Проводки не увидел - нету?
Купить крепление под шар - прикрутить 2мя болтами и в путь.
Колеса купить как на тягаче чтоб запаску лишнюю не таскать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 16:04 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
StAlk писал(а):
Scorch писал(а):
Ну он как бэ итак хорош, все что необходимо работает, кольцо под шар переделаю и можно как то ездить первое время. Потом уйду в зиму - и надеюсь что то получится к весне....

Да по виду не гнилой, надо проверить ступичные подши - смазать да и все.
Проводки не увидел - нету?
Купить крепление под шар - прикрутить 2мя болтами и в путь.
Колеса купить как на тягаче чтоб запаску лишнюю не таскать.

Проводка имеется - и мало того рабочая и по ГОСТу сделанная... Колеса тоже имеются - поставим - нет проблем... Замок фаркопа под шар уже в пути... Борта дюралевые, зад и перед фанера - уже так себе - но это все ерунда.. я все равно все буду срезать до основания... и буду делать то что мне надо - а вот что конкретно мне надо в деталях я еще не знаю ))))) Складываю пазлы.. смотрю варианты реализации... общаюсь с людьми с опытом... вообщем пока сейчас идет тот, мной любимый, момент поиска решения... Такое чувство люблю испытывать )))) Меня поймут инженеры, сотрудники компании Мобиба и Алексей Александрович ))))) Вот уж они то точно постоянно в поисках интересных и захватывающих идей.

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 22:22 
Не в сети
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 13:10
Сообщений: 35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Для знакомых: Владислав
Впервые купил Мобибу: Хочу Мобиба
Хочу купить: МБ-10 с тентом или МБ-103, печь медиана, бак для горячей воды.
Я бы, в таком случае, вообще задумался о постройке дроп-модуля!) Эскудо не такая уж и вместительная машина, а отдыхать мы все любим с комфортом, правда он подразумевает под собой кучу всяких вещей и ништяков. Как раз таки дроп-модуль может решить не только вопрос с перевозкой вещей, а еще и с теплым сном электричеством и комфортной полевой кухней!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 07:30 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Легкого пара всем!
Вот и завершились успешно мои двухнедельные метания в поисках свежего мобибавоза :)
Я наивный, думал что продать старую машину будет сложнее чем купить поновее. Оказалось все с точностью до наоборот :lol:
Мой заслуженный Фордик с радостным свистом засопливившей рулевой рейки усвистел к новому хозяину через пару часов после размещения на Дроме, а я остался на тротуаре, с котлетой денег и тягостным ощущением, что как бы несколько поторопился, чтоли…

А потом начался АД.
Ад поисков, потому как на новый аппарат котлета была все же несколько худовата, а поиски на вторичном рынке сильно подорвали веру в честность и порядочность большей части народа, присутствовавшего на различных автомобильных площадках. Сложилось такое ощущение, что последним частником и реальным владельцем, продававшим машину был я :shock:

Остальные –сплошные перекупы с низкой социальной ответственностью :lol: :lol:
Более того, оказалось, что даже слово «автосалон» - совсем не панацея от сомнительных сделок и машин, и с виду приличный аппарат, отмытый и выставленный в автосалоне оказывается при более глубокой проверке перевертышем из такси и смотанной сотней тысяч пробега .
O tempora! O mores! :mrgreen:

В итоге, просохатив золотую осень и теплые солнечные деньки, которые можно было бы с пользой для души и тела потратить на берег речки, баню, веники и шашлычки на Шикардосе, я с красными глазами сидел сиднем у монитора, перелопачивая «заманчивые предложения» и «цена только на 1 день» уже даже выбирая из перекупов, но хотя бы с остатками совести.

Вводные были: большой багажник, относительно небольшой пробег и ХТС. И в пределах 1000 км от дома, потому как не любитель длинных «прохватов».
В итоге звезды сошлись на славном городе Томске, с мощной Мобибовской группировкой.

Большой Палыч и Марина Маленькая были немедленно озадачены на предмет «поглядеть» интересующий меня автомобиль, потому как по телефону всегда все гладко, а пока руками не пощупаешь….
И поглядели, и пощупали, за что отдельное огромное человеческое спасибо!

Машинка «живая», беру билет на автобус, дорабатываю трудовойбудень, и в путь, попутно прихватывая некую посылку Палычу от Ивана Радостева.

Прикатив в Томск в 3 утра, добираюсь до усадьбы Гынгазовых и бужу Большого Палыча.

Был конечно вариант просто перемахнуть через забор, потому как соседи были заранее предупреждены и проинструктированы, что в эту ночь по фигурам, сидящим на заборе, можно не стрелять :)

Но ноги в автобусе затекли, до забора не допрыгнуть, пришлось звонить :)
Добравшись до кровати, проваливаюсь в сон, пока не раздается звонок придурошного перекупа в 6 утра (я к вам через часок подъеду, не против?) Я то не против, мне только непонятно, для чего звонить в такую рань, если еще вчера было четко обговорено время? Типа «товарищ прапорщик, спите быстрее, вам всего 50 минут осталось»? :)

Но все хорошо, что хорошо кончается, и к 9 утра я похудев на некоторое количество нервных клеток и сантиметров денег, становлюсь обладателем данного аппарата, который надеюсь, верой и правдой, а также колесами и бензином будет возить меня, мою пятую точку и мое семейство ближайшие несколько лет, и в котором места для изделий от Мобиба чуточку больше, чем в багажнике старого верного Фордика.

Вложение:
IMG_20191013_153327.jpg
IMG_20191013_153327.jpg [ 1.78 MiB | Просмотров: 3498 ]


Вложение:
IMG_20191013_142143.jpg
IMG_20191013_142143.jpg [ 1.96 MiB | Просмотров: 3498 ]


Октавия в кузове универсал, мечта поэта(зачеркнуто) Мобибийца, в которой тетрис выглядит еще увлекательнее :)

2 метра до передних сидений и более полутора кубометров багажника поневоле манят присматриваться с более практическим интересом к всему многообразию изделий, представленных на http://www.mobiba.ru :D

А внутренний голос нашептывает, что без чехлов на сиденья или сигналки вполне можно и обойтись, а в вот без МБ-15… :)

Вот только очень жаль, что времени на поездку удалось выделить всего сутки, и пообщаться с ребятами получилось совсем чуточку, что однозначно и возмутительно мало!
Да еще и Междуреченский пивоваренный завод взял паузу до нового года в производстве темного непастеризованного, вот и пришлось приехать в гости без традиционного «правильного резаного».

Но какие наши годы, будет еще и на нашей улице праздник, думается что обязательно посидим душевно и никуда не торопясь, после «царь-бани», да за кружечкой запотевшего «правильного».

А пока остается только обнять друзей, пообещать что уж в следующий раз обязательно… и с легкой грустью начать наматывать на колеса 500 километров до дома, увозя в сердце впечатления от встречи, да в памяти телефона фотографию, сделанную капелланом «Таежного маршрута» Михаилом.

Вложение:
IMG_20191011_132133.jpg
IMG_20191011_132133.jpg [ 845.94 KiB | Просмотров: 3498 ]


P.S. А приехав домой, обнаружить, что компьютер уехал в страну вечной охоты, или куда там эти горелые железяки уезжают, заррраза :evil: Пришлось срочным порядком собирать на работе из говна и палок(зачеркнуто) старых запчастей себе печатную машинку :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 07:57 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3137
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Ну, немного про технику сюда напишу.
Состоим мы с Мишей ака Doyzer в одном прекрасном Ярославском клубе любителей выпить(зачеркнуто), поездить по грязи и пообщаться. Вот в выходные провели очередное мероприятие... немного фото сюда.
Изображение
Вот наши стройные ряды...
Освоили новую для себя технику трактор Т-40)))
Изображение
Изображение
Изображение
Скучный внедорожник...везде едет, нигде не застревает. Кабина тесная, но умудрились уместится там втроем и собака)))
Изображение
Изображение
Ну а вот и Мишана на своем коне
Изображение
Ну и так, несколько фоток...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Душевно покатались!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:13 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Batman
Сережа, принимай поздравления с приобретением. Рэллинги на крыше тоже пригодятся я думаю) В обратной дороге как машин себя повёл?

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:33 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Александр Петрович писал(а):
Batman
Сережа, принимай поздравления с приобретением. Рэллинги на крыше тоже пригодятся я думаю) В обратной дороге как машин себя повёл?


Спасибо :) За рейлинги прямо с языка снял, есть конкретные задумки :lol:

Машина после Форда конечно песня, скорость вообще не замечается, тихая, плавная, 6 ступый автомат ведет себя отлично, на дороге стоит ровно, но встречными фурами сдувает, приноравливаться нужно :D

До 120 км/ч бензин только нюхает, после 140 начинает активно кушать, тем не менее, заправил в Томске в ПОЛНОСТЬЮ пустой бак (компутер показывал остаток топлива на 5 км.) 46 литров 95-го, за 6 часов доехал до дома с заездом в вечерний пробочный Новокузнецк к Ивану Радостеву, и остаток показывало еще километров на 100. Средний трассовый 6,5-7, по городу 10-11. Задняя метла уже сломалась, в воскресенье нужно будет электрика посетить :)

Но все равно впечатления только положительные. КОРАБЛЬ.

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:40 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3137
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Batman
Октавия зачетный шатл, жаль Скаутов перестали делать полноприводных.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 09:39 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Batman писал(а):

Вложение:
IMG_20191011_132133.jpg


Родные лица! )) Все свои.))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша техника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 10:43 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
Сергей! С приобретением!
Я всё на Скаут поглядывал, было дело.
Шкоды очень нравятся, ни чего лишнего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 87  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: