Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 06:07 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:29
Сообщений: 52
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Для знакомых: Олег
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: МОБИБА МБ-15, МБ-10А Акв. 1, Гравицапа КЦ-3, КЦ-4, ИЗН-10, ПС-750, Шикардос, шапочки "Мобиба".
АлексейАлександрович писал(а):
Надо кого-то из наших матерых мобибийцев в Белгород откомандировать. Это непорядок, что человек без веников парится. Недокол произошел.)))

Вам придется не одного матерого отправлять, а роту мобибийцев! ибо у нас в Белгороде и бань то нормальных почти нету. :(

Batman писал(а):
Олег отличный отчет! И фото очень атмосферные, продолжайте в том же духе!
В "Дюнах" МБ-15 у йогов была? :) Читал отчеты по этому кемпингу свежие, Эдуард с Ириной как всегда на высоте)) Кстати, а что за печь у них? По трубе не понять, Паробомба или Медиана?

Спасибо за оценку!
Да кемпинг процветает, бронировать палатки и кемперы надо за 3...4 месяца, в августе ни одного свободного места не было! Баня была у Виталия Кротова, помощник Эдуарда и Ирины. Печурка Медиана с каменной закладкой и бак для воды.

Batman писал(а):
А еще говорят, что энти йоги, когда свои асаны делают, могут стоять в упоре лежа, только на свои Йоги опираясь в песок(зачеркнуто), правда, не? :lol:

Насчет ППГ-90 сразу говорю: в "десятке" забудьте о нем, особенно в связке с КЦ-3, лучше дождитесь КЦ-4, иначе запросто спалите разделку, будет обидно.

Про йогов не знаю, у нас в кемпинге такое не практиковали :lol: И кстати нашим духом прониклись, говорят первые пару недель в текстиле лазили а дальше все поголовно разделись, наши люди, хоть и йоги! :D Про ППГ-90 поздно советы давать, уже оплачено ;) Ну для перестраховки выше гриба сделаю отбойник из жестянки, думаю с разделкой все будет ок. Да и не сталеварю я в своей баньке :)

Batman писал(а):
Веник!!! Действительно, охота шайками закидать :lol: :lol: :lol:
Бассейн классный, меня все жаба на каркасный давит, а такой как у вас - песня просто! (полез в гугл искать, где торгуются)

Ну вот, уже хотят начинающего шайками закидать :lol: Ну не знаю почему с вениками не нравиться, видимо организм такой, он у меня и курево со спиртным не желает употреблять, и заставить не получается :lol:
Басейн не мой, это как раз у брата на участке, он для детишек покупал, удобная вещь, весной надул, водой наполнил и купайся, осенью воду слил, спустил его и на хранение до следующего лета.

Кстати вопрос к знающим. Тент который на МБ-10 идет, он к самой баньке как то фиксируеться? или только колышками и оттяжками к земле?

Ну и вопрос про печь КЦ-4, где очередь занимать!? 8-)

_________________
Это что же получается? Ходишь, ходишь в школу, а потом «бац» - вторая смена?!?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 07:01 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:29
Сообщений: 461
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2072 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Для знакомых: Павел, Паша
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10, тент МБ-10, Медиана-4, Парофон-3, полоки ПС-700 и ПС-350 с сумками и опорами, Согра-3, Шикардос, спальник, Кайфандра с ИЗН и тёплым полом, ППГ-90, жилет, две сумки, четыре шапки :)
Арамис писал(а):
Кстати вопрос к знающим. Тент который на МБ-10 идет, он к самой баньке как то фиксируеться? или только колышками и оттяжками к земле?
http://www.mobibaforum.ru/opcii-mobiba-f15/tent-dlya-mb-10-t89-225.html#p20772

Вот вкратце мое описание в профильной ветке как оно и что.
Там на следующей странице ранее было прекрасно все показано гвардейцем IGOR, но, к сожалению, выложено было на Радикал и уже недоступно :cry:

_________________
Иногда хочется, чтобы всегда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 08:12 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Арамис писал(а):
....
Про йогов не знаю, у нас в кемпинге такое не практиковали :lol: И кстати нашим духом прониклись, говорят первые пару недель в текстиле лазили а дальше все поголовно разделись, наши люди, хоть и йоги! :D


Про йогов была шутка :)

Цитата:
Про ППГ-90 поздно советы давать, уже оплачено ;) Ну для перестраховки выше гриба сделаю отбойник из жестянки, думаю с разделкой все будет ок. Да и не сталеварю я в своей баньке :)


Отбойник пробовал делать, малоэффективно, причем даже сталеварить не требуется, нагрев по экспоненте происходит в момент долива воды, когда топка уже полна углей, греется участок стены палатки выше грибка, и сама разделка, особенно, если натянута-расклинена дымоходом, прямо по заклепкам плавиться начинает. Как вариант, взять кусок термоткани и наклеить/подшить изнутри, чтобы защитить именно участок от разделки до грибка рассеивателя (а лучше еще ниже, до середины ППГ)


Цитата:
Кстати вопрос к знающим. Тент который на МБ-10 идет, он к самой баньке как то фиксируеться? или только колышками и оттяжками к земле?


Паша ответил уже, фиксируется завязками в местах крепления оттяжек, для удобства можно к завязкам тента изнутри подвязать карабины, а на Баню кольца, удобнее подстегиваться будет, а снаружи тента уже растягиваться, как положено.

Цитата:
Ну и вопрос про печь КЦ-4, где очередь занимать!? 8-)


:D Почаще заходить на https://www.mobiba.ru/#tabs-1 :D

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 08:38 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:29
Сообщений: 52
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Для знакомых: Олег
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: МОБИБА МБ-15, МБ-10А Акв. 1, Гравицапа КЦ-3, КЦ-4, ИЗН-10, ПС-750, Шикардос, шапочки "Мобиба".
Доброго Времени суток гвардейцам Мобиба и Всем заглянувшим в этот форум!

Продолжаю повествование об эксплуатации своего комплекта бани Мобиба. По приезду с вахты в октябре месяце, решили с родственниками опробовать баньку в полевых условиях. Выехали втроем на Белгородское водохранилище. В принципе место нашли неплохое, песчаный берег и сосновый лес, единственное, что портило окружающую гармонию – линия электропередач, протянутая по берегу. Погодка «радовала» осенней прохладой в соединении с мелким дождиком и туманом, при температуре около пяти градусов тепла. Но нам, начинающим Мобибийцам такая погода только в кайф, больше контраст температур :) Баню ставили прямо на бережку, под ногами утрамбованный песок, колышки 6/350 приобретенные совместно с банькой, выполнили свою функцию на все 100, баня стояла как влитая, правда в тот день и ветра сильного не было, 3…4 м/с с порывами до 5.

Печка КЦ3 уже была с допом в виде ППГ-90. Начитался про него страшилок, и поначалу топили очень аккуратно, периодически контролируя температуру материала в районе разделки. Опасения были абсолютно напрасны, ничего не перегрелось и не оплавилось! Топили в основном сухим дубом с добавлением «пиникей». Среди нас был «мерзляк» в виде супруги брата, которая по первости сидела в бане одетой :shock: Но при достижении 60 градусов цельсия быстренько разделась :lol: Кстати небольшое отступление, после выхода на рабочую температуру с парогенерацией, она выбравшись из бани на промозглый воздух и впервые в жизни окунувшись в холодную воду Северского Донца (градусов 8…10), выразила все эмоции с помощью одного предложения –«Охренеть как круто!» и это произнес человек который в жизни никогда матерно не выражался ;)

Ах, какой кайф сидеть в жарко натопленной баньке и через окошко любоваться водной гладью теряющейся в туманной дали! Видеть, как по окошку ползут снаружи капельки осеннего дождика! С соседнего дерева слетают на стылый песок осенние листья! Как зябко кутаются в куртки немногочисленные рыбаки, сидящие в своих лодках невдалеке! А главное, с какой завистью они смотрят на нас, выбегающих из бани и ныряющих в холодную воду :) Под конец один из них не выдержал, смотал удочки, подгреб к нам поближе и начал расспрашивать а что это за сооружение с трубой? И как любой, которому говоришь что это баня, сделал большие недоверчивые глаза. Пригласили его зайти и посмотреть вживую. Зашел, посмотрел, вышел с еще более округлившимися глазами, записал в телефон название «Мобиба», расспросил меня, как я заказывал, где, и сколько стоило, поблагодарил. Вслед за ним подошел еще один рыбак, схема та же: показали, рассказали, зашел, вышел, записал, сказал спасибо. Для себя сделал вывод, если ставить баню на виду, не будет отбоя от желающих поинтересоваться что же это за штука 8-)

В общем, первый выезд с банькой удался, не смотря даже на не очень хорошую погоду. Фотографий к сожалению совсем не много, просто желания не было прерывать процесс и отвлекаться на них :roll: Когда сворачивали баню, она была вся мокрая и снаружи и внутри, как никак было очень сыро, дождик, туман. По приезду домой, через несколько дней, когда улучшилась погода, развернул ее для просушки во дворе, проглядывало солнышко и банька высохла буквально за пару часов.
Вложение:
20191022_130040.jpg
20191022_130040.jpg [ 171.67 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191022_130026.jpg
20191022_130026.jpg [ 151.69 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191022_130003.jpg
20191022_130003.jpg [ 179 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191022_125946.jpg
20191022_125946.jpg [ 217.23 KiB | Просмотров: 7327 ]

Дальше меня начал мучать вопрос о стационарной установки бани на зиму. Вариантов было несколько, во дворе теперь места много и хотел поставить огромный навес из поликарбоната, увы не успел облагородить дворовую территорию и пришлось отложить этот проект до следующего лета. И тут вдруг в очередной раз в моем семействе всплыл вопрос об установке большой теплицы в огороде. И вот тут я пошел на хитрость, сказал, что теплица будет, но до марта месяца она будет исполнять роль бани. Возражений не последовало и заказав готовую теплицу, я совместно с братом ее смонтировал за пару дней и тут же водрузил в нее свою баньку :D УРА! Вопрос с размещением на зиму решен! Теплица стандартных размеров 6х3 метра, формы «капелька», высота под потолком 2.30 м, поликарбонат 4 мм с защитой от УФ. Банька вписалась в нее вообще отлично! Под трубу сделал проходку через лист оцинкованного железа и для перестраховки вставил еще изолированную стекловатой разделку (продаются в магазинах стройматериалов). Для завершения картины на дымовую трубу изготовил «зонтик» из нержавейки.
Вложение:
20191026_075745.jpg
20191026_075745.jpg [ 183.65 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191106_171108.jpg
20191106_171108.jpg [ 121.54 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191106_171120.jpg
20191106_171120.jpg [ 112.6 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191106_171421.jpg
20191106_171421.jpg [ 150.52 KiB | Просмотров: 7327 ]

После первых же протопок, убедился что такой вариант очень даже хороший! При наружной температуре около 5…8 градусов тепла, внутри теплицы достигается вполне комфортная температура около 18…20 градусов, где то через 30…40 минут после разжигания печи. Не знаю конечно как будет зимой при -15…-20, вот и посмотрим ;) Для перестраховки уже приобрел инфракрасный газовый обогреватель, мощностью в 3 килловата, пару баллонов для газа у меня в хозяйстве имеется, так что надеюсь что зимой не замерзну 8-) Плюс обогревателя и в том что после банных процедур, его можно зажечь и просушить за несколько часов баньку и теплицу от конденсата. Топлю баню по вечерам, когда уже темнеет, дабы не монтировать освещение в теплице, установил светодиодный прожектор мощностью 30 ватт на балконе второго этажа и направил его в огород на теплицу, света внутри более чем достаточно!
Вложение:
Комментарий к файлу: Будущий генерал Мобиба.
20191101_182536.jpg
20191101_182536.jpg [ 91.24 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191106_171137.jpg
20191106_171137.jpg [ 252.07 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: КЦ-3 выходит на режим :-)
20191109_175337.jpg
20191109_175337.jpg [ 181.89 KiB | Просмотров: 7327 ]

Вложение:
20191109_181206.jpg
20191109_181206.jpg [ 183.94 KiB | Просмотров: 7327 ]

Коллега по работе прислал из Минусинска посылку со свежими кедровыми шишками (заказывал для своего бурундука :) ) Запах из коробки с шишками просто убойный, решил попробовать эти шишки применить в бане для аромата. В кастрюльку бросаешь кедровую шишку, заливаешь ее крутым кипятком, пару литров, плотно закрываешь крышкой и укутываешь в старое одеяло, настаивается 10…12 часов. После этого можно применять этот настой и брызгать им на каменку, эффект потрясающий!!!

Всем удачи и здоровья! Следующее повествование будет уже после нового года, как раз опробую баню при морозе (если конечно мороз будет в декабре в нашем регионе :roll: )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 09:04 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
Молодцы. Отчёт хороший. Всё по-уму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 11:55 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Круто! Смотрю заморочились с искусственным газоном, не сильно геморойно его от песка очищать? Может ещё одну разделку, да Медиану поставить, чтоб и сушила ну и общий градус поднимала?

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 12:06 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3281
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 2566 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
Классный отчёт и зимнее исполнение. Вот только на такой бы вариант я согласился бы у себя на парник.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 12:51 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:29
Сообщений: 230
Откуда: Приморский край, г. Артем
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Мб-10 плюс тент, мб-104 плюс тент, медиана 3 2 шт., согра 3, КЦ 2, флаг, жилет, шикардос, ПС-750, ПС-350, спальник, сумки ПС-700и ПС-350, сумка для медианы, дождевик-пончо, Мб-15(таити), Паробомба 3, ППГ-90, ЖИ-2
Спасибо за отличный отчёт! Прочитал с удовольствием, вспомнилось как сам начинал, мне тоже больше нравиться типа хамам но у меня КЦ2 там сложнее регулировать мощность поэтому я пришёл к связке медиана плюс парогенератор от КЦ2 и так же как для вас ароматы для меня важная составляющая бани, я использую сено луговое, обязательно попробую ваш рецепт с шишками!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 14:00 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Вложение:
20191101_182536.jpg

Привет ему от действующих Генералов ;) Если есть желание то пускай регистрируется и оформляет своим мысли и видение по продукции Мобиба здесь, на форуме. А там и звания пойдут :!:
P.S. А размеры то парника почти как у Р-63 :mrgreen:

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 01:16 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:29
Сообщений: 52
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Для знакомых: Олег
Впервые купил Мобибу: 2019
Мой Мобиба комплект: МОБИБА МБ-15, МБ-10А Акв. 1, Гравицапа КЦ-3, КЦ-4, ИЗН-10, ПС-750, Шикардос, шапочки "Мобиба".
Александр Петрович писал(а):
Круто! Смотрю заморочились с искусственным газоном, не сильно геморойно его от песка очищать? Может ещё одну разделку, да Медиану поставить, чтоб и сушила ну и общий градус поднимала?

Искусственный газон не напрягает, захватили с собой маленький веник, и когда ковер сворачивали то просто обметали его. Про Медиану я даже не думал, я денежку на КЦ-4 коплю ;)

_________________
Это что же получается? Ходишь, ходишь в школу, а потом «бац» - вторая смена?!?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 01:54 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Арамис
Олег молчал-молчал, и - нате! - выдал прекрасный отчет!)))
Я смотрю, полку мобибаводов-тепличников прибыло! Вова (Vovan), принимай пополнение!))) А я удивлялся, отчего такая дачно-мобибийская идея до сих пор не нашла последователей? Вот, нашла!
Jicharka Леша, с генералом тебя! "Больших звезд" тебе желать уже поздно, поэтому желаю их много!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 16:56 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1292
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
Нашёл фотки с весеннего выезда.

Поставили Мб-10А-1 с Гравицапой КЦ-1, а рядом МБ-15, как переодевалку и рюмочную.
Вложение:
IMG-20190310-WA0101.jpg
IMG-20190310-WA0101.jpg [ 129.06 KiB | Просмотров: 6913 ]

Вложение:
IMG-20190310-WA0092.jpg
IMG-20190310-WA0092.jpg [ 126.48 KiB | Просмотров: 6913 ]


Парились.
Вложение:
IMG-20190310-WA0105.jpg
IMG-20190310-WA0105.jpg [ 161.24 KiB | Просмотров: 6913 ]

Вложение:
IMG-20190310-WA0063.jpg
IMG-20190310-WA0063.jpg [ 134.29 KiB | Просмотров: 6913 ]


Окунались в речушку, протекающую рядом.
Вложение:
IMG-20190310-WA0047.jpg
IMG-20190310-WA0047.jpg [ 147.99 KiB | Просмотров: 6913 ]

Вложение:
IMG-20190310-WA0036.jpg
IMG-20190310-WA0036.jpg [ 115.67 KiB | Просмотров: 6913 ]


Дети тоже не отставали.
Вложение:
IMG-20190309-WA0004.jpg
IMG-20190309-WA0004.jpg [ 137.82 KiB | Просмотров: 6913 ]

Вложение:
IMG-20190309-WA0006.jpg
IMG-20190309-WA0006.jpg [ 130.61 KiB | Просмотров: 6913 ]

Вложение:
IMG-20190310-WA0069.jpg
IMG-20190310-WA0069.jpg [ 164.13 KiB | Просмотров: 6913 ]

Вложение:
IMG-20190310-WA0054.jpg
IMG-20190310-WA0054.jpg [ 110.17 KiB | Просмотров: 6913 ]

Потом я устроил одиночный пикет.
Вложение:
IMG-20190310-WA0027.jpg
IMG-20190310-WA0027.jpg [ 123 KiB | Просмотров: 6913 ]

Это продолжалось не долго и ко мне присоединились ещё пикетчики.
Вложение:
IMG-20190310-WA0024.jpg
IMG-20190310-WA0024.jpg [ 150.48 KiB | Просмотров: 6913 ]

Но все закончилось благополучно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:01 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 10:30
Сообщений: 470
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: 2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170/ОК1 "Кайфандра" + ИЗН + ТН + ИЗНТН, РБ-200/К5, МБ-104 Аквариум +ИЗН+ПУ+ТН, КЦ-3, КЦ-4, Согра-3, ПС-2, ПС-750+сумка, ПСН-350+сумка, МГ-1 "Шикардос", ППГ-90, шапочки 2шт
Хочу купить: ТН и ИЗН на РБ-200/К5
Бигстеп
А пикет по какому поводу? "Мобибу - в массы"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:03 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1292
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
SergeyRT писал(а):
Бигстеп
А пикет по какому поводу? "Мобибу - в массы"?


Ну естественно, другого и быть не может... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы МБ-10А-1 (аквариум -1 окно)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:15 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 10:30
Сообщений: 470
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: 2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170/ОК1 "Кайфандра" + ИЗН + ТН + ИЗНТН, РБ-200/К5, МБ-104 Аквариум +ИЗН+ПУ+ТН, КЦ-3, КЦ-4, Согра-3, ПС-2, ПС-750+сумка, ПСН-350+сумка, МГ-1 "Шикардос", ППГ-90, шапочки 2шт
Хочу купить: ТН и ИЗН на РБ-200/К5
Тогда - присоединяюсь :lol:
Вложение:
IMG_20180105_161323 copy.jpg
IMG_20180105_161323 copy.jpg [ 95.71 KiB | Просмотров: 6899 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-10 Аквариум (вопросы, отзывы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

Мобильный

298

163819

27 июл 2021, 12:10

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Лопнуло окно в Мобибе - как чинить?

POMAHbl4

4

2513

06 окт 2021, 13:36

Мифодий81 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Отзывы о МБ-10

[ На страницуНа страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

АлексейАлександрович

291

136702

26 дек 2023, 09:09

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Отзывы МБ-22

[ На страницуНа страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

Дмитрий ДВ

370

146613

22 дек 2023, 09:29

Евгений Каргин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Паробомба-3. Вопросы и отзывы.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 49, 50, 51 ]

АлексейАлександрович

756

243377

13 фев 2024, 15:15

Мифодий81 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: