Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 16:33 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
АлексейАлександрович писал(а):
Большой Палыч писал(а):

А насчет "гнусного", это от мироощущения зависит. По мне, например, лучше гнус, чем мороз.)))

Гнус привычного таежника не напугает, а у городского жителя в таком виде, как он встречается в сибирской тайге - может вызвать панику, истерику, депрессию и тягу к побегу из леса. )))

И приводит. И к истерикам, и к дезертирству.)))
Да он, на самом-то деле, первые пару дней напрягает. Ну три. Ну от силы - пять. Потом привыкаешь. Ну, или сбегаешь, тут уж у кого какая планида.)))
Имхо, гнус - вопрос больше философский, нежели физический. Какой смысл миллиард раз в день повторять мантру "Кыш!" И еще миллион раз другую "Зажралисовсемнемогу больше!!!"? Какой смысл обращать внимание на явление, на которое ты все равно не можешь никак повлиять? Это такое же непродуктивное и бессмысленное занятие, как протест против роста тарифов на услуги ЖКХ или участие во всенародной поддержке борьбы с коррупцией.
Начали кусать - отмахнулся "на автомате" и вся недолга. Обращать-то внимание на это зачем?))) Потому и брызгаться/мазаться смысла нет: все равно не работает, по крайней мере, у нас. Говорят, накомарники помогают, но тут врать не буду, не люблю я их, а потому и не применяю.
Вот я, кстати, сейчас ни разу не шучу. Если ты в тайге отдыхаешь (говорят, есть такие сумасшедшие; врать не буду, не встречал), то гнус тяжело воспринимается, а если работаешь, то не очень: у тебя цели и задачи есть, тебе шевелиться надо, не до гнуса тебе, некогда о нем думать. Так и живем!)))

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 05:08 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Большой Палыч писал(а):
В общем, вывод такой: какая партия окрашенной ткани тебе на палатке досталась, так она и будет жить.
Еще примеры. Моя "молодая" (использую с апреля 2018) Р-44 в фирменном камуфляже порыжела почти сразу, а ванина Р-34 (3 сезона) до сих пор как новенькая.
Серега, где ты увидел МБ-552? Мы же ея только позавчера поставили! А вот насчет "прошедшей Крым и Рым" Р-63 - ты не прав: она тоже "с нуля", как и ее клоны рядом, просто стоит на месяц дольше, чем они, успела выгореть на весеннем солнце. Я в следующую поездку сделаю (и выложу!) фото ее интимных потаённых мест (например, ткани под дверным клапаном), где все это наглядно прослеживается.


:D Кирилл, это я фото без очков рассматривал, и твою МБ-22 принял за "выглядывающую из-за угла" МБ-552 :)))

По Р-63 понятно, скорее всего из разных партий ткань. У меня Кайфандра в прошлом сезоне 2 недели простояла на солнышке, не считая коротких выездов - изменения в расцветке вообще не наблюдаются.

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 13:18 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Batman
Сереж, перепутать несложно, они рядом стоят. Но на самом деле выглядят вдвоем вот так:
Вложение:
22 и552.jpg
22 и552.jpg [ 317.07 KiB | Просмотров: 4296 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 13:50 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
phpBB [video]


Немного мишек для Таежки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 14:29 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
Знатные мишки)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 07:59 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Ага, именно так они и воюют за кормовые территории. Правда, не всегда вот так вот "условно мирно" расходятся. В ряде случаев более слабый убиваем и съедаем более сильным. В данном случае стычка стала возможной, поелику произошла между двумя мишками сходных габаритов, можно сказать, "одноклассниками", обычно более мелкий просто не станет соваться на чужой кормовой участок. А для определения габаритов конкурента у них есть целая система опознавательных знаков, наиболее известными из которых являются задиры на коре (высота от земли) и заломаные деревца (толщина ствола). Об этом Э. Сетон-Томпсон много и подробно писал, по- моему, в "Уэбе".

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 10:35 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
Интересно, что чувствовал оператор в засаде? Особенно, когда объектив жужжать начинал. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 11:58 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
Может и не про тайгу. Но фильм не плохой.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 18:18 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
_dmi писал(а):
Может и не про тайгу. Но фильм не плохой.

Может, и не про тайгу, но фильм, как мне кажется, укладывается в тематику таёжной жизни полностью. Здесь ведь не в отсутствии\наличии леса вокруг дело, а совсем в другом. В том мироощущении, в том взгляде на жизнь, которое есть у человека, живущего не в привычном большинству мире, а вот в таких вот условиях "фронитра": есть ты, и есть природа, которая тебе диктует свои условия. Есть мироощущение (если хочешь - философия) людей, которые в таких условиях живут. Живут не вынужденно, а добровольно. Кто мешал герою фильма начать таксовать? Кто мешал устроиться охранником в супермаркет? Да никто не мешал, большинство на его месте так бы и поступило. Не знаю (точнее - не смогу сформулировать) что ему помешало. Заметь, в фильме герои всего раз или два говорят о зарабатываемых деньгах, да и то без особой страсти, зато рефреном проскакивают фразы "это будет плохо для комбината", "производству это не на пользу" и прочее в таком же ключе.

Это просто другая система ценностей. Именно об этом я и пытаюсь писать в данной ветке. Я ее, эту систему, не пропагандирую и не рекламирую; я просто рассказываю о том, что она есть. Везде есть, она рядом, нужно просто захотеть ее увидеть. Это просто другой, непохожий на массовый конвейерно-офисный, мир, это просто другие принципы и приоритеты. Тот мир, к которому тянутся многие, а попасть отваживаются далеко не все. Мир реальных (и нормальных) человеческих отношений, мир, где тебя оценивают не по количеству нулей на кредитке, марке часов и номеру автомобиля, а по тому, чего ты действительно стоишь. Мир, о котором писали многие, начиная от Лондона, и заканчивая Куваевым... Впрочем, я об этом писал не раз. И мир этот весьма далек от современных устоявшихся шаблонов политкорректности и толерантности. Он далек от пресловутого "общества потребления", культа денег и вопроса "скажи мне, чей Крым?". В фильме показан маленький кусочек этого большого мира; показан без обычной в таких случаях чернухи и не менее обычной "развесистой клюквы".
***

В стекле тракторной кабины отражаются плывущие облака и пронзительно-синее майское небо над перевалом. Сквозь стекло на меня смотрит тракторист Андрюха, и, убедившись, что я поймал его взгляд, вопросительно дергает головой: чего, мол? Андрюха с прошлой вахты ничуть не изменился. Те же толстые очки в роговой оправе, сдвинутые на кончик носа, та же черная вязаная шапочка-чеченка, неизвестно каким чудом удерживающаяся на затылке, та же белая лысина над загорелым дочерна лицом.

Окидываю взглядом тракторные сани, разложенный и принайовленный груз и умостившихся на нем товарищей. Все нормально. Утвердительно киваю Андрюхе головой и для верности машу рукой: поехали, мол!

Бульдозер сурово взрыкивает, выплевывая в праздничное синее небо клуб солярного перегара, рывком дергает сани с места и натружно урча начинает ползти в перевал. Я, закрыв глаза, откидываюсь на спинку рюкзака и сдвигаю кепку на лоб. Левая рука на автомате лезет в карман "горки", нашаривает там сигареты и зажигалку, и я закуриваю. Это - особенная сигарета. Она далеко не первая за день (точнее, за те сутки, которые я сюда добирался), но она... другая. Я чувствую. как сознание освобождается из липкого плена дежурной информации о ситуации на Украине, курса доллара, саммита ЕС и пожаров с наводнениями... уж и не важно, где. Я чувствую, как мое сознание вымывается и уходит из информационного половодья. Я чувствую, что время останавливается, замирает, как будто его пустили сначала в замедленном воспроизведении, а потом и вовсе нажали на паузу. Я знаю, что когда я отсюда выйду на Большую Землю, или, как у нас говорят, "на волю", оно снова сорвется в галоп и утащит меня за собой в обычную свою стремнину малозначительных для меня фактов, ничего не значащих явлений и всего того, что называется "современным информационным обществом". И пусть. Но это будет потом, нескоро.

Я лежу на спинке рюкзака с закрытыми глазами, слушаю визг санных полозьев по скальнику и их чавканье в глине, слушаю подвывание дизеля на подъемах, слушаю молчание попутчиков и лицо мое потихоньку, исподволь, начинает расплываться в улыбке. Я знаю, что те, кто едет со мной, сейчас задаются теми же, что и я, вопросами: а как у нас нынче со связью? Будет, или как обычно? А что по топливу? А как дорога, дойдем ли? А что с подвозом воды? Я открываю глаза, резко сажусь и оглядываюсь. Я вижу лица своих коллег, расцветающие такими же, чуть неловкими и чуть ироничными улыбками. Улыбками со скептически поднятыми бровями. Улыбки людей, которым рассказали очень интересную штуку, в которую очень хочется, но очень сложно поверить. Улыбка моя абсолютно такая же, как и у всех остальных. Я щелчком отправляю бычок в грязь и сдвигаю кепку на затылок. Ну здравствуй, тайга, век бы тебя не видеть! Наконец-то я к тебе вернулся!

Если бы я был писателем, то описал бы свою мысль именно так.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 01:12 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 00:45
Сообщений: 85
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Для знакомых: Игорь
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Роснар 34 в полном комплекте.
Согра-3 , МБ10 А , ПУ 22/10 ,ИЗН 170 ,КЦ-3, ПСН 400 , ПСН 700, ИЗК для Согры, Шикардос.
Хочу купить: ТР 240
А мы ,а мы едем за туманом и за запахом тайги!

Именно за этим отрывом от обычной жизни и тянет снова и снова в путешествие ,на охоту или рыбалку .
Причем такой отрыв должен быть не менее 10-14 дней .Только тогда в полной мере можно пожить и проняться таежной жизнью ,ее ежедневными заботами и хлопотами . За которыми потом так скучаешь в городской сутолоке .

Один охотник бывший у меня в гостях уже дважды ,в следующем году хочет приехать снова и просит именно одиночного проживания на реке в Типи с печкой. Как он сказал "аж скулы сводит" ,так ему хочется снова насладиться жизнью, охотой и рыбалкой на этой реке.
Другой планирует одиночный сплав . Надеюсь, мне удастся помочь им осуществить эти планы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 02:53 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Петрович писал(а):
А мы ,а мы едем за туманом и за запахом тайги!

Именно за этим отрывом от обычной жизни и тянет снова и снова в путешествие ,на охоту или рыбалку .
Причем такой отрыв должен быть не менее 10-14 дней .Только тогда в полной мере можно пожить и проняться таежной жизнью ,ее ежедневными заботами и хлопотами . За которыми потом так скучаешь в городской сутолоке . ....


Именно так 10-14 дней!, неоднократно уходил на сплавы на две недели на таежную речку. Да, на одну и туже, но она всегда была разная. Всегда было что то новое. Голова отключается только на 4-й день. Как же замечательно в тайге - всегда с теплом вспоминаю те сплавы...

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 07:23 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2018, 07:24
Сообщений: 109
Откуда: Томск, Сибирь.
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10 + Медиана + Катуньские голыши.
С великой радостью сообщаю о выходе эпохального кино "Горка", в котором Павлович учит всех зашивать штаны и открывает страшную тайну, где у правильного мужчины должна быть заначка.
phpBB [video]


Вложения:
Про штаны.jpg
Про штаны.jpg [ 221.25 KiB | Просмотров: 3542 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 08:10 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:52
Сообщений: 748
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Для знакомых: Денис
Впервые купил Мобибу: январь 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-12, Медиана, Парафон-1, Парафон-3, Паробомба, Шикардос, Кайфандра (РБ-170), КЦ-2, МБ-103 (в замен МБ-12), КЦ-3, Согра, Р-28
Хочу купить: МБ-104 и еще чего-нибудь
никак не могу признать изделие на заднем фоне (видать зря погоны ношу) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 14:05 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Мет Ден писал(а):
никак не могу признать изделие на заднем фоне (видать зря погоны ношу) :)


Хмм.. изделие узнаваемое, оно даже в твоем списке арсенала указано :lol: :lol: :lol:

Прототип, по крайней мере.

м.б. ошибаюсь, и Палыч поправит, но изделие оченно похоже на ... того самого, из присказки, (да чтобы тебе всю жизнь [hide] собирать) ?
(а "уважаемый ассистент" мелькающий на 5:00, 6:55 и 10:41 с говорящей надписью на футболке, очень даже в сторону данной версии) :D

Вложение:
2019-08-01_21-17-46.jpg
2019-08-01_21-17-46.jpg [ 169.33 KiB | Просмотров: 3511 ]

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 17:54 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:52
Сообщений: 748
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Для знакомых: Денис
Впервые купил Мобибу: январь 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-12, Медиана, Парафон-1, Парафон-3, Паробомба, Шикардос, Кайфандра (РБ-170), КЦ-2, МБ-103 (в замен МБ-12), КЦ-3, Согра, Р-28
Хочу купить: МБ-104 и еще чего-нибудь
Batman писал(а):
Хмм.. изделие узнаваемое, оно даже в твоем списке арсенала указано :lol: :lol: :lol:

Прототип, по крайней мере.

Ёхтерный случай, ну очень похоже - это ж парадная сбоку. А то думаю, что ж такое знакомое :D
Вот я лохундер :)

_________________
КАЙФАНДРА - министалеварня !!!
Тестирую МБ-103 с Паробомбой/КЦ-3


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 213  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: