Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 11:45 
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 1689 раз.
Для знакомых: Павел, Паша
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10, тент МБ-10, Медиана-4, Парофон-3, полоки ПС-700 и ПС-350 с сумками и опорами, Согра-3, Шикардос, спальник, Кайфандра с ИЗН и тёплым полом, жилет, две сумки, четыре шапки :)
Хочу купить: КЦ-3, ППГ-90
MadPaul писал(а):
Это как раз брикеты оттуда, откуда я раньше брал - телефончик продавца для Паши Сергеича я узнавал. Жалко, что у него из продажи пропали пиникеи - у производителя сломался станок, и восстанавливать его не собираются. На мой вкус - лучшие дрова для Жиги.
Друзья-коллеги из Приморья, во Владивостоке появился продавец пиникеев - объявление есть на Фарпосте, продавец фасует дрова в коробки примерно по 10 кг, цена 14 рублей за килограмм.
Предварительно общался с продавцом - он готов отправить партию дров на Сахалин.
Желающие всё найти сами гуглят контакты в поисковиках, либо обращаются в личку ко мне.
На мой взгляд, продавец адекватный - эти дрова у него брал уже два раза, в видео с Кайфандрой на берегу моря как раз эти дрова использовались. Завтра опять с ними на море поедем.
Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36