Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 19:18 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
встреча нижегородцев)


Вложения:
W9I_6RIngkI.jpg
W9I_6RIngkI.jpg [ 274.45 KiB | Просмотров: 8074 ]
Yqdvc-9h1Q4.jpg
Yqdvc-9h1Q4.jpg [ 513.36 KiB | Просмотров: 8074 ]
Zobj2zDXbHI.jpg
Zobj2zDXbHI.jpg [ 261.75 KiB | Просмотров: 8074 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:07 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
А почему так мало информации? Фото это хорошо! А поговорить? Давайте словами как всё было! Эта Первая Нижегородская встреча! Я даже ветку под это дело завёл, а тут несколько фото и всё! Давайте добавляйте рассказами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 06:40 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
юные моржи на выгуле)))


Вложения:
DbgK8VghVyU.jpg
DbgK8VghVyU.jpg [ 363.51 KiB | Просмотров: 7835 ]
bvyAxo5QwS4.jpg
bvyAxo5QwS4.jpg [ 376.29 KiB | Просмотров: 7835 ]
WrzOp-k7Bsw.jpg
WrzOp-k7Bsw.jpg [ 226.49 KiB | Просмотров: 7835 ]
87RSxxMy2U0.jpg
87RSxxMy2U0.jpg [ 324.57 KiB | Просмотров: 7835 ]
sx7yKsNB-7o.jpg
sx7yKsNB-7o.jpg [ 178.3 KiB | Просмотров: 7835 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 00:40 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
дошли руки видосики закидать
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 10:06 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Молодцы, что успеваете снимать и фотографировать. Мужчина, который в шапке с рогами, он у Вас , надеюсь, не сатанист? Скажите ему, что такой жест пальцами означает прославление сатаны и принадлежность к сатанинской секте. Это "рога дьявола" на пальцах. Кто-считает, что это просто безобидный рокерский жест. Но истинный смысл другой. Люди просто не вникают в эти нюансы. Большинство рокерских групп сознательно или безсознательно участвовали в разрушении моральных ценностей Общества и имели прямое отношение к сатанизму. Просто мало кто вникал в переводы текстов их песен. А вы на досуге из любопытства переведите тексты песен: "The Doors", "AC/DC", "The Rolling Stones", "The Prodigy". Такие там аллегории и прямые оговорки найдете, что глаз выпадет от количества чертовщины. Музыка отличная, ритмичная. Исполнение на высочайшем уровне. А вот смысловое наполнение - жуть! И там таких групп в рокерской тусовке большинство. Хард, панк, треш - это все сатанизм. Motörhead из той же тусовки чертей.
Прошу прощения, если задел трепетные чувства каких-нибудь рокеров. ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 07:07 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
АлексейАлександрович писал(а):
Молодцы, что успеваете снимать и фотографировать. Мужчина, который в шапке с рогами, он у Вас , надеюсь, не сатанист? Скажите ему, что такой жест пальцами означает прославление сатаны и принадлежность к сатанинской секте. Это "рога дьявола" на пальцах. Кто-считает, что это просто безобидный рокерский жест. Но истинный смысл другой. Люди просто не вникают в эти нюансы. Большинство рокерских групп сознательно или безсознательно участвовали в разрушении моральных ценностей Общества и имели прямое отношение к сатанизму. Просто мало кто вникал в переводы текстов их песен. А вы на досуге из любопытства переведите тексты песен: "The Doors", "AC/DC", "The Rolling Stones", "The Prodigy". Такие там аллегории и прямые оговорки найдете, что глаз выпадет от количества чертовщины. Музыка отличная, ритмичная. Исполнение на высочайшем уровне. А вот смысловое наполнение - жуть! И там таких групп в рокерской тусовке большинство. Хард, панк, треш - это все сатанизм. Motörhead из той же тусовки чертей.
Прошу прощения, если задел трепетные чувства каких-нибудь рокеров. ))

Шапка моя)))Шлем викинга))) В мобибе жутко оказалась не удобной, рога в двери застревают :lol: С другом мы меломаны))) У него от отца осталось несколько тысяч фирменных и лицензионных дисков, в том числе все выше перечисленное. И отца хоронили под песню The Doors- Riders on the Storm. ДА на кладбище играла музыка, и да, все 300 человек считали это нормальным. Было не вероятно эпично, когда люди вместо трех горстей кидали диски с любимыми исполнителями. По этому показать козу для нас, с самого детства кроме как "КРУТО" не несет не каких подсмыслов. Жена этого друга сестра милосердия, а один из друзей святой отец. И вот послушав что происходит сейчас в иепархие, считаю там больший рассадник демонизма...( последнее сказаное сугубо мое мнение)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:01 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мотор писал(а):
Шапка моя)))Шлем викинга))) В мобибе жутко оказалась не удобной, рога в двери застревают :lol: С другом мы меломаны))) У него от отца осталось несколько тысяч фирменных и лицензионных дисков, в том числе все выше перечисленное. И отца хоронили под песню The Doors- Riders on the Storm. ДА на кладбище играла музыка, и да, все 300 человек считали это нормальным. Было не вероятно эпично, когда люди вместо трех горстей кидали диски с любимыми исполнителями. По этому показать козу для нас, с самого детства кроме как "КРУТО" не несет не каких подсмыслов. Жена этого друга сестра милосердия, а один из друзей святой отец. И вот послушав что происходит сейчас в иепархие, считаю там больший рассадник демонизма...( последнее сказаное сугубо мое мнение)

Это все именно так и работает ))). Я уверен, что Вы хорошие люди и не первые, кто были обмануты красивой оберткой феноменальной музыки и ее исполнения. Я сам, не к столу будь сказано долгое время был большим ценителем "The Doors". Причем таким фаном, который хотел эти композиции сам петь и исполнять на гитаре. Отчего и взялся переводить их тексты. У меня любимая композиция была "The End". Не повезло мне в школе, изучал французский. Английский и немецкий изучал уже значительно позже, будучи взрослым. Конечно, я и так на слух улавливаю смысл некоторых текстов на английском. Но здесь я настолько был всегда очарован трансцендентальной стилистикой этой композиции и безумно талантливой инструментальной аранжировкой, что в слова не вслушивался. Особенно мне нравились проигрыши на клавишных и гитаре. А я ведь играл в группе на соло-гитаре когда-то и сам тексты писал и музыку сочинял. Мне хотелось исполнить эту партию. Так что я не мог не влюбиться в творчество "The Doors".

Но вот Вам композиция, которая мне нравилась больше других: https://shoowbiz.ru/songs/artist/72403- ... e_end.html
Это самая длинная композиция в их дискографии. Слушайте внимательно, что говорит Джим Моррисон в микрофон на отметке 7.25

Вот цитата из оригинального текста:

"He took a face from the ancient gallery
And he walked on down the hall
He went into the room where his sister lived, and...then he
Paid a visit to his brother, and then he
He walked on down the hall, and
And he came to a door...and he looked inside
Father, yes son, I want to kill you
Mother...I want to...fuck you"

Переводить дословно вслух не буду. Думаю, что последние две строки и так всем понятны. Кратенько если, история такая. Некто рано утречком убил сначала свою сестру, потом брата, потом пришел в комнату к родителям. Убил отца, а после этого изнасиловал собственную мать.

Из-за этой песни Моррисона под жопу выгнали из ночного клуба итальянские гангстеры и чуть не убили этого обкуренного придурка, потому, что даже у прожженных итальянских бандосов папа и мама были святыми понятиями. Что за человек мог такое сочинить и произнести публично?

И так практически в каждом тексте какое-то мерзкое ... вылезает у него. И то же самое, а то и похлеще у других более поздних рок и панк-групп. Я даже дал себе зарок, больше не переводить их тексты. Все это чертовщина и сатанизм в красивой упаковке. Это чисто мое мнение. У кого оно другое, пожалуйста... Каждый имеет право на свое мнение.

Что касается композиции "Riders on the Storm" с очень красивой музыкой, которая многократно использовалась потом в киноиндустрии... Эта песня посвящена серийному убийце Билли Куку.
Вот припевчик из этой песенки:

"Как голодные собаки,
Как нищие странствующие актёры.
Навстречу стихии.
Где-то на этой дороге орудует убийца
Мысли в его голове копошатся, как черви.
Возьми длительный отпуск
И отвези детей на отдых.
Если ты подвезёшь этого придурка,
Конец сладкой семье.
Убийца на дороге, да".

На мой взгляд что-то не в порядке было с головой у Джима Моррисона. У него практически во всех песнях про убийство и пороки. Причем он их смакует.

А про банной шапочки... Лично мне не известно другой более удобной банной шапочки, чем фирменная шапочка от Мобибы. Сам только в наших шапках парюсь. ))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:25 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
Алексей Александрович, а как Вы относитесь к нашим рок-исполнителям, к примеру к таким как Кипелов, Алиса, Чиж ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 21:20 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
АлексейАлександрович писал(а):
Мотор писал(а):
Шапка моя)))Шлем викинга))) В мобибе жутко оказалась не удобной, рога в двери застревают :lol: С другом мы меломаны))) У него от отца осталось несколько тысяч фирменных и лицензионных дисков, в том числе все выше перечисленное. И отца хоронили под песню The Doors- Riders on the Storm. ДА на кладбище играла музыка, и да, все 300 человек считали это нормальным. Было не вероятно эпично, когда люди вместо трех горстей кидали диски с любимыми исполнителями. По этому показать козу для нас, с самого детства кроме как "КРУТО" не несет не каких подсмыслов. Жена этого друга сестра милосердия, а один из друзей святой отец. И вот послушав что происходит сейчас в иепархие, считаю там больший рассадник демонизма...( последнее сказаное сугубо мое мнение)

Это все именно так и работает ))). Я уверен, что Вы хорошие люди и не первые, кто были обмануты красивой оберткой феноменальной музыки и ее исполнения. Я сам, не к столу будь сказано долгое время был большим ценителем "The Doors". Причем таким фаном, который хотел эти композиции сам петь и исполнять на гитаре. Отчего и взялся переводить их тексты. У меня любимая композиция была "The End". Не повезло мне в школе, изучал французский. Английский и немецкий изучал уже значительно позже, будучи взрослым. Конечно, я и так на слух улавливаю смысл некоторых текстов на английском. Но здесь я настолько был всегда очарован трансцендентальной стилистикой этой композиции и безумно талантливой инструментальной аранжировкой, что в слова не вслушивался. Особенно мне нравились проигрыши на клавишных и гитаре. А я ведь играл в группе на соло-гитаре когда-то и сам тексты писал и музыку сочинял. Мне хотелось исполнить эту партию. Так что я не мог не влюбиться в творчество "The Doors".

Но вот Вам композиция, которая мне нравилась больше других: https://shoowbiz.ru/songs/artist/72403- ... e_end.html
Это самая длинная композиция в их дискографии. Слушайте внимательно, что говорит Джим Моррисон в микрофон на отметке 7.25

Вот цитата из оригинального текста:

"He took a face from the ancient gallery
And he walked on down the hall
He went into the room where his sister lived, and...then he
Paid a visit to his brother, and then he
He walked on down the hall, and
And he came to a door...and he looked inside
Father, yes son, I want to kill you
Mother...I want to...fuck you"

Переводить дословно вслух не буду. Думаю, что последние две строки и так всем понятны. Кратенько если, история такая. Некто рано утречком убил сначала свою сестру, потом брата, потом пришел в комнату к родителям. Убил отца, а после этого изнасиловал собственную мать.

Из-за этой песни Моррисона под жопу выгнали из ночного клуба итальянские гангстеры и чуть не убили этого обкуренного придурка, потому, что даже у прожженных итальянских бандосов папа и мама были святыми понятиями. Что за человек мог такое сочинить и произнести публично?

И так практически в каждом тексте какое-то мерзкое ... вылезает у него. И то же самое, а то и похлеще у других более поздних рок и панк-групп. Я даже дал себе зарок, больше не переводить их тексты. Все это чертовщина и сатанизм в красивой упаковке. Это чисто мое мнение. У кого оно другое, пожалуйста... Каждый имеет право на свое мнение.

Что касается композиции "Riders on the Storm" с очень красивой музыкой, которая многократно использовалась потом в киноиндустрии... Эта песня посвящена серийному убийце Билли Куку.
Вот припевчик из этой песенки:

"Как голодные собаки,
Как нищие странствующие актёры.
Навстречу стихии.
Где-то на этой дороге орудует убийца
Мысли в его голове копошатся, как черви.
Возьми длительный отпуск
И отвези детей на отдых.
Если ты подвезёшь этого придурка,
Конец сладкой семье.
Убийца на дороге, да".

На мой взгляд что-то не в порядке было с головой у Джима Моррисона. У него практически во всех песнях про убийство и пороки. Причем он их смакует.

А про банной шапочки... Лично мне не известно другой более удобной банной шапочки, чем фирменная шапочка от Мобибы. Сам только в наших шапках парюсь. ))

Но таки при всем выше изоженном имел мировой успех и славу)) И очень долек от таких коллективов как Cannibal Corpse, Burum, Cradle of Filth и многих других,что далеко ходить коррозия металла))) Встает вопрос что же тогда слушать?))) из современников очень люблю наших нижегородцев))папа курит
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 21:23 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
а по поводу фирменных шапочек, они клевые) только мне до них еще 0.5 мил.руб затрат на оборудование))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 07:06 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мифодий81 писал(а):
Алексей Александрович, а как Вы относитесь к нашим рок-исполнителям, к примеру к таким как Кипелов, Алиса, Чиж ?

К нашим из тех, что Вы назвали (и к подобным) хорошо хорошо отношусь. Кипелов, по-моему, вообще выдающийся автор и исполнитель.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 07:15 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мотор писал(а):
...
Но таки при всем выше изоженном имел мировой успех и славу)) И очень долек от таких коллективов как Cannibal Corpse, Burum, Cradle of Filth и многих других,что далеко ходить коррозия металла))) Встает вопрос что же тогда слушать?))) из современников очень люблю наших нижегородцев))папа курит

Слушать-то можно что угодно... Я до сих пор иной раз посматриваю и слушаю некоторые выступления AC/DC и гитарные партии Ангуса Янга. Вряд ли он владеет гитарой лучше Виталия Макукина, но в артистизме ему не откажешь. Главное для себя понимать, какой посыл несут эти коллективы. Помнить, что они на темной стороне.
Я могу с интересом изучать устройство танка T-VI Panzerkampfwagen, пытаясь понять, почему инженеры выбрали именно эти решения, а не другие. Но это не означает, что я забыл о том, что они фашисты и гореть им в аду вместе со своими танками. ))
Вас я тоже не пытаюсь перевоспитывать. Единственное, хотел извиниться, что фотографии с "козой" по идеологическим причинам придется удалять.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 08:54 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
АлексейАлександрович писал(а):
Единственное, хотел извиниться, что фотографии с "козой" по идеологическим причинам придется удалять.
Хорошо, услышал))) Чувствую когда поеду по фестевалям, выкладывать будет нечего :lol: на байкшой будут кругом эти козы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 07:28 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:07
Сообщений: 333
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 833 раз.
Для знакомых: Артем
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Инипи, мб-15 4 шт, мб-552 2 шт, р-34, медиана, согра 3 шт, мегасогра, кц-3, кц-4, паробомба 3 шт,паробомба-3 3шт, пс 700, парофон-3, бн-12 2шт, ПУ-552 2 шт, шапочки "Мобиба"
Хочу купить: Р-63, ТН-МБ15,парма
врум, врум, врум... спидометр положен :lol:


Вложения:
urG00MgnP8g.jpg
urG00MgnP8g.jpg [ 223.74 KiB | Просмотров: 7352 ]
C9MG1ihacZc.jpg
C9MG1ihacZc.jpg [ 218.57 KiB | Просмотров: 7352 ]
JB5j0E1MLDE.jpg
JB5j0E1MLDE.jpg [ 406.67 KiB | Просмотров: 7352 ]
jXjXTKGaSUI.jpg
jXjXTKGaSUI.jpg [ 296.42 KiB | Просмотров: 7352 ]
s6gnfFgtpC0.jpg
s6gnfFgtpC0.jpg [ 322.53 KiB | Просмотров: 7352 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты по использованию МБ-103
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 12:27 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
А на полке сколько градусов?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-10 - Фото и Видео, отчеты.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 98, 99, 100 ]

Тамбовский

1490

570924

09 янв 2024, 17:40

Подвох Урала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-103 М Аквариум-1 Отчеты, впечатления

Диастел

7

8452

16 июл 2019, 10:58

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-63 отзывы, фото-видео отчеты

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

ralex7575

139

38879

16 янв 2024, 17:38

Евгений Геннадьевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Флешмоб "Напугай зиму голым профилем!" (Отчеты)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Nikolay

22

18333

25 апр 2018, 06:34

AlexL Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Печь "Гравицапа КЦ-3" (Отчеты, отзывы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 70, 71, 72 ]

aks

1074

307474

07 июн 2023, 17:11

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: