Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 14:37 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:50
Сообщений: 151
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Для знакомых: Саша
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ10-А + Тент
МБ104 + Тент + пвх пол + ИЗН
ПС-700 + чехол
Р-34
КЦ-1
Парабомба
МегаСогра
Согра-3 + коврик искрозащитный
Бак для воды "блестючий"
переходник согра-парафон
дефлекторы
УП 422
УП р34
шапочки
Хочу купить: ПС-350
Шикардос 2
Кузьмич Александр писал(а):
АлексейАлександрович
не подскажите какой длины резинка в трубках каркаса ( моя порвалась )?


350 см :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 12:50 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 24 янв 2020, 12:19
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, приобрел у официального дилера в Иркутске 2 палатки МБ-10А и МБ-15(заказана), просмотрел швы на МБ-10А, а они не проклеены, позвонил на горячую линию, мне подтвердили, что на моделях МБ-10А и МБ-15 швы не проклеиваются, типа это не палатки для проживания а бани, но при этом на "дополнительных опциях" все проклеено... но в паспорте изделия в первом пункте "Описание изделия" написано: "Тент палатки изготовлен в виде купола, такая конструкция позволяет находиться внутри палатки в полный рост не только в центре, но и у стен. Швы тента, проклеиваются, что исключает возможность проникновения осадков". Дайте пожалуйста комментарий по этому поводу, видимо когда-то швы все таки проклеивались, но что-то поменялось кроме паспорта? И еще на сайте вообще нет информации по комплектации изделий, например я был очень удивлен тем, что палатка не укомплектовывается колышками для закрепления к грунту и что у печки нет сумки в комплекте. Видимо придется пользоваться колышками от палатки за 3 т.р...


Вложения:
изображение_viber_2020-01-24_20-47-20.jpg
изображение_viber_2020-01-24_20-47-20.jpg [ 213.78 KiB | Просмотров: 6324 ]
изображение_viber_2020-01-24_20-47-19.jpg
изображение_viber_2020-01-24_20-47-19.jpg [ 192.85 KiB | Просмотров: 6324 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:17 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1292
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
Валентин Львович писал(а):
И еще на сайте вообще нет информации по комплектации изделий, например я был очень удивлен тем, что палатка не укомплектовывается колышками для закрепления к грунту и что у печки нет сумки в комплекте. Видимо придется пользоваться колышками от палатки за 3 т.р...


Приветствую.

Колышки на сайте есть, 2х видов, выбирайте, заказывайте.

А какая у вас печь? Вроде бы все печи комплектуются защитыми чехлами.

По проклейке швов не подскажу, у меня на МБ-15 они не проклеены. Возможно раньше проклеивали и инструкцию не отредактировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:46 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Валентин Львович писал(а):
Доброго времени суток...


Доброго. По поводу проклейки швов: да, у Инипи, МБ-10 и МБ-15 швы не проклеиваются. Потому как бани. У накидных тентов проклеиваются. На практике - даже в однослойной МБ-10 нужно очень постараться чтобы запустить осадки сквозь швы. За длительную эксплуатацию в совершенно разных погодных условиях мне этого не удалось, скорее конденсат стекать начнет.

Колышками никакие палатки кроме К-2 (маркетинговый ход) НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ, потому как обычные туристические колышки не обеспечивают надежной фиксации изделий от Мобиба. На форуме это уже не раз раскладывалось по полочкам. Используйте подручные колья из даров природы либо спецколышки от 350 мм длиной и от 6 мм толщиной.

А в остальном - поздравляю с приобретением! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:50 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:29
Сообщений: 230
Откуда: Приморский край, г. Артем
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Мб-10 плюс тент, мб-104 плюс тент, медиана 3 2 шт., согра 3, КЦ 2, флаг, жилет, шикардос, ПС-750, ПС-350, спальник, сумки ПС-700и ПС-350, сумка для медианы, дождевик-пончо, Мб-15(таити), Паробомба 3, ППГ-90, ЖИ-2
Валентин Львович писал(а):
И еще на сайте вообще нет информации по комплектации изделий, например я был очень удивлен тем, что палатка не укомплектовывается колышками для закрепления к грунту и что у печки нет сумки в комплекте. Видимо придется пользоваться колышками от палатки за 3 т.р...

Доброе время суток! Не удивляйтесь страна наша большая и если где-то встают то в это же время на другом конце страны уже ложатся спать! Как говориться по существу вопроса- МБ 10 баня и только баня для использования как жилая палатка пригодна даже очень, но исключительно по тщательности проектирования , то есть задумка была на столько превосходна, что помимо прямого назначения стала применяться в практике как палатка переночуй-ка, как показывает практика и мой скромный опыт швы не текут, по крайней мере на то время которое можно провести в ней! Согласитесь если у вас только Мб10 то это 1 ну 2 дня более менее комфортного проживания, ну а если больше то у вас помимо Мб10 должно быть что то ещё! Живой пример форумчанина Майор Пронин, можете посмотреть его отчеты, к чему я веду ... у вас при таком длительном проживании должен быть лагерь, а там и дополнительный тент не помеха! Про МБ 15 не скажу, пока не попробую... а это будет скоро!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:55 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:29
Сообщений: 230
Откуда: Приморский край, г. Артем
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Мб-10 плюс тент, мб-104 плюс тент, медиана 3 2 шт., согра 3, КЦ 2, флаг, жилет, шикардос, ПС-750, ПС-350, спальник, сумки ПС-700и ПС-350, сумка для медианы, дождевик-пончо, Мб-15(таити), Паробомба 3, ППГ-90, ЖИ-2
Как говорится P.S. У меня много разных палаток и единственное что остаётся девственно целым это колышки которые идут в комплекте с палаткой :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:14 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Homomobibas писал(а):
единственное что остаётся девственно целым это колышки которые идут в комплекте с палаткой


Андрей, а у меня наоборот, они используются и в хвост и в гриву :lol: просто кучей свалены от разных палаток, когда на выезд просто зачерпываю горсточку. исключительно удобно крепить юбки и теплые полы, когда нужно вбить коротыш "чтобы нога не скользила" Обычно штук 15-20 кидаю с собой туристических... штук 10 обратно везу :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:00 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Отвечаю на вопросы Валентина Львовича.
Все верно, швы на МБ-10, МБ-15 не проклеиваются. Кстати "проклейка швов", от слова "клей" нами вообще никогда не использовалась. У нас есть технология термического наваривания ленты PU на швы на специальной установке.

И действительно, хотя это технологически сложно подобраться в углы тента МБ-10, мы вначале делали это. Поэтому сохранились эти артефакты в тексте. Но потом на практике выяснилось, что даже если это не делать,то швы от обычного дождя не текут. В том месте ткань закручена в "бельевой шов". А он сам по себе достаточно плотно держит воду. Наберите воду в наволочку, посмотрите, где потечет.

Когда же началось производство искрозащитных накидок и накидных тентов с проваренными швами, мы вообще перестали задумываться в сторону герметизации основного несущего тента МБ-10. Когда там люди парятся, так там и без всякого дождя внутри влажная атмосфера.

А если нужны ночевки под дождем, то надо обзаводиться накидным тентом.

Теперь о колышках. Уже объяснял миллион раз, но повторю специально для Вас. Мобильная баня, это не то же самое, что обычная туристическая палатка. Если ветром сорвет колышек у обычной туристической палатки, то ничего страшного не будет.
Другое дело - мобильная баня, у которой внутри раскаленная печь. Те же самые колышки, которые кладут в комплект к туристическим палаткам будет преступлением подложить клиенту.

Эти колышки слишком короткие. Если ветром сорвет оттяжку, ткань может прижать к печи и начнется задымление или даже воспламенение.

Поэтому колышки мы и сами всегда вырубали на месте топором из валежника. Длинные, прочные, надежные. И об этом было написано в инструкции.

Покупатели мыслят стереотипно. Не понимают эту логику, зачем это было сделано. Поэтому за несколько лет заклевали меня одними и теми же вопросами.

Пришлось начать производить свои колышки. Из нержавейки. Но я и по сей день ими не пользуюсь для своих палаток. Всегда предпочту потратить лишние пять минут и засандалить в почву что-то более прочное.

И на том продолжаю настаивать. Но кто хочет, может докупить отдельно эти колья. Разве трудно сделать еще один клик в нашем Интернет-магазине?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:10 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:29
Сообщений: 230
Откуда: Приморский край, г. Артем
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Мб-10 плюс тент, мб-104 плюс тент, медиана 3 2 шт., согра 3, КЦ 2, флаг, жилет, шикардос, ПС-750, ПС-350, спальник, сумки ПС-700и ПС-350, сумка для медианы, дождевик-пончо, Мб-15(таити), Паробомба 3, ППГ-90, ЖИ-2
Batman писал(а):
Homomobibas писал(а):
единственное что остаётся девственно целым это колышки которые идут в комплекте с палаткой


Андрей, а у меня наоборот, они используются и в хвост и в гриву :lol: просто кучей свалены от разных палаток, когда на выезд просто зачерпываю горсточку. исключительно удобно крепить юбки и теплые полы, когда нужно вбить коротыш "чтобы нога не скользила" Обычно штук 15-20 кидаю с собой туристических... штук 10 обратно везу :lol:

Так это подтверждает теории естественного отбора :lol: пройдёт не много времени и они исчезнут как мамонты :D а вот колышки от Бахыта были бы в полной сохранности!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:26 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:29
Сообщений: 230
Откуда: Приморский край, г. Артем
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Мб-10 плюс тент, мб-104 плюс тент, медиана 3 2 шт., согра 3, КЦ 2, флаг, жилет, шикардос, ПС-750, ПС-350, спальник, сумки ПС-700и ПС-350, сумка для медианы, дождевик-пончо, Мб-15(таити), Паробомба 3, ППГ-90, ЖИ-2
5 копеек как говориться! Если положить колья в комплект к палатке значит взять ответственность за безопасность! А ситуации бывают разными как и грунты и ветровая нагрузка и если брать во внимание все негативные факторы нужны будут серьезные колья весом под 5 кг ну чтоб на верняк чтоб уж совсем намертво и тут вы сами скажете ну зачем такие ну это слишком что уж вы совсем уж меру потеряли! Вот поэтому и оставили выбор за Вами как вы счетаете будет достаточно так и будет как ваша собственная чуйка подскажет так и делайте! Ну или пару тройку ломов вам в комплект... зато надежно, верняк!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:18 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Homomobibas писал(а):
5 копеек как говориться! Если положить колья в комплект к палатке значит взять ответственность за безопасность! А ситуации бывают разными как и грунты и ветровая нагрузка и если брать во внимание все негативные факторы нужны будут серьезные колья весом под 5 кг ну чтоб на верняк чтоб уж совсем намертво и тут вы сами скажете ну зачем такие ну это слишком что уж вы совсем уж меру потеряли! Вот поэтому и оставили выбор за Вами как вы счетаете будет достаточно так и будет как ваша собственная чуйка подскажет так и делайте! Ну или пару тройку ломов вам в комплект... зато надежно, верняк!

Вот! Вы, Андрей, правильно понимаете мою логику. Я на словах объяснил, что нужно. Кто не хочет следовать моим рекомендациям, - тот берет ответственность на себя. Если же я положу в комплект обычные туристические колышки, тем самым спровоцирую нештатную ситуацию. И меня же потом обвинят в том, что я не обеспечил безопасность.
Хотите верьте, а хотите нет. Но я иногда вожу с собой самодельные колья вырубленные во время предыдущего выезда. Но и новые колья вырубить не проблема. В лесу, на берегу всегда какой-то подножный мусор, валежник для этого найдется.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 03:45 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:48
Сообщений: 170
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: МБ-12 + КЦ-1
МБ-15 + Паробомба-3
Хочу купить: Тент внутренний для МБ-15
Homomobibas писал(а):
нужны будут серьезные колья весом под 5 кг ну чтоб на верняк чтоб уж совсем намертво

Свои бани прибиваю к земле матушке сороковыми гвоздями, сечение и шляпка у них как раз под мобибовские люверсы. И купить можно впрок(если сравнивать с фирменными).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 22:42 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 16:32
Сообщений: 924
Изображений: 0
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1450 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ-15 аква + ТВ-15 аква + ПП-15 + ИЗН-15, ПУ-10, ПСН-750-2шт + ПСН-400 в сумках,
МБ-10А2, ИЗН-10,
Медиана-5, Парофон-3, КЦ-4,
Паробомба-3.
Согра-3 + Коврик Дюна-3
МБ-15 трио (3 окна)
Сумка походная 2шт.
МГ-1 2шт.
Хочу купить: Шапочки штуки три ;)
Всем лёгкого пара)! Может сейчас спрошу глупый вопрос,но всё же; как вам оттяжка двери,не мешает,она состоит из одной продольной и одной натяжной резинки,в других палатках по другому,даже в РБ200 она одна,я к тому что,эта продольная вроде как не удобно оттопыривается от стенки,когда лежишь на полоке головой к ней,или берёшь веники из запарника что под ней стоит,всё время она оттопыренная,у меня другие палатки,но сегодня пригласили в МБ10 попариться,как то прям бросилось это в глаза,всё время думаешь о ней,как бы не задеть!?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 03:26 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Harley-Davidson писал(а):
Всем лёгкого пара)! Может сейчас спрошу глупый вопрос,но всё же; как вам оттяжка двери,не мешает,она состоит из одной продольной и одной натяжной резинки,в других палатках по другому,даже в РБ200 она одна,я к тому что,эта продольная вроде как не удобно оттопыривается от стенки,когда лежишь на полоке головой к ней,или берёшь веники из запарника что под ней стоит,всё время она оттопыренная,у меня другие палатки,но сегодня пригласили в МБ10 попариться,как то прям бросилось это в глаза,всё время думаешь о ней,как бы не задеть!?!



Мешает :lol: :lol: :lol:

Но я поговорил со своим семейным психоаналитиком, и она всего за десять сеансов и пятьдесят тысяч рублей буквально раскрыла мне глаза, и убедила меня, что это не баг, а фича такая :lol:

Теперь меня больше не беспокоит, что она все время оттопыренная (резинка конечно, а не психоаналитик), просто оттопыриваюсь вместе с ней, и не парюсь по этому поводу (парюсь просто так, без повода) :D

А если серьезно, то ко всему привыкаешь :)
Я ее зажимаю между ПС-750 и стенкой бани, голове уже не мешает. И запарник под полок переместил из угла от входа. Была мысль нашить кусок липучки в место где стыкуется натяжная и продольная, а ответную часть на стену палатки, но посоветовавшись с вышеназванным специалистом, отложил это дело до лучших времен. Когда эти лучшие времена настанут, мне сказали что сообщат дополнительно :D

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 07:48 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 16:32
Сообщений: 924
Изображений: 0
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1450 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ-15 аква + ТВ-15 аква + ПП-15 + ИЗН-15, ПУ-10, ПСН-750-2шт + ПСН-400 в сумках,
МБ-10А2, ИЗН-10,
Медиана-5, Парофон-3, КЦ-4,
Паробомба-3.
Согра-3 + Коврик Дюна-3
МБ-15 трио (3 окна)
Сумка походная 2шт.
МГ-1 2шт.
Хочу купить: Шапочки штуки три ;)
Ой,после прочитанного,она мне тоже теперь не мешает,спасибо! )))
Пы Сы; просто себе хочу купить 10ку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Вопросы по МБ-442 М2

[ На страницуНа страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

Владимир

152

83829

06 ноя 2020, 07:57

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-22 Вопросы и особенности

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Vlad1slaw66

52

24680

31 окт 2023, 23:14

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-10 Аквариум (вопросы, отзывы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

Мобильный

298

163889

27 июл 2021, 12:10

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Паробомба-3. Вопросы и отзывы.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 49, 50, 51 ]

АлексейАлександрович

756

243467

13 фев 2024, 15:15

Мифодий81 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопросы о покупке продукции Мобиба.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Виталий Любимов

25

20129

15 авг 2018, 14:01

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: