Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
Баха, тких много конструкций тележек. У нас одно время даже в магазинах продавали, кто то производство налаживал. Себе одно время хотел для мотора делать. Но от седана так и не ушел. А там такие телеги без надобности. И так объема не хватает.
А так штука очень удобная. Особенно если учитывать, что лодка НДНД хранится в одной сумке в отличие от пайолок. И в одну каску возить всяко легче, чем таскать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:12 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Сообщений: 1344
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2943 раз.
Поблагодарили: 2641 раз.
Для знакомых: Андрей и Катя
Впервые купил Мобибу: декабрь 2015 год
Мой Мобиба комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
Большой Палыч
Кирилл Палыч полностью с тобой согласен, лодка шикарная. Была такая у меня, только с пайолами. Но она такая тяжелая была, под 85 кг весила. Поэтому сразу приобрел транцевые колеса. С ними немного повеселее было. Но тогда небыло в продаже лодки с НДНД. Надо было сразу такую брать. А в будущем еще хотел тент кабриолет заказать к ней. Но славо богу продал. Сейчас рассматриваю варианты к покупке, но более бюджетный вариант, потому что Гладиатор не по карману. Хотя на мою семью 380 - 400 нужна лодочка.


Вложения:
DSC05914.JPG
DSC05914.JPG [ 330.81 KiB | Просмотров: 8403 ]
DSC05446.JPG
DSC05446.JPG [ 958.7 KiB | Просмотров: 8403 ]
DSC05432.JPG
DSC05432.JPG [ 331.69 KiB | Просмотров: 8403 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 13:36 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Семья Пашковых
Андрей, сейчас акция, а потому это чудо у дилеров стоит 46 тыр. Акция закончится и оно вернется к штатным 54. Куда уж бюджетнее?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 07:14 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
ИванРадостев писал(а):
Большой Палыч
шикарный отчёт, молодец.
1. про клапана предохранительные поищи информацию, бывают такие штуки очень часто одноразовыми, сработала - меняй.

Ваня, спасибо за наводку, данный момент обязательно уточню! В плане укомплектованности лодка не то, что сыровата, а скорее, не до конца продуманная, о чем я в отчете и пишу: хороший насос за 1,5 килорубля вложить догадались, а копеечную рым-гайку за полтинник не поставили. Так что фишка с предохранительными клапанами вполне может иметь место быть; не по злобе, а как раз из-за "не подумали". Не должно, конечно, но "береженого и Д-рвин бережет, а остальных конвой стережет".
ИванРадостев писал(а):
2. по креплению на липучки носового тента, берут сомнения, со временем , особенно при частой эксплуатации - сборке- разборке это дело засоряется и начинает хуже держать. может приклеить полукольца и на растяжки это дело ставить.

Возможно. Но, как правило, жизнеспособность хорошей липучки восстанавливается посредством воды и жесткой щетки, как, например, на юбках ВП-33 или Р-34М2/44, работающих в "грязных" и жестких условиях. Пока у меня нет оснований не доверять этим липучкам, но жизнь покажет.
ИванРадостев писал(а):
3. надо добавить крючков на резинке тента к привальному брусу, как минимум в 2 раза побольше.

Не факт. Под ветром тент стоит как влитой и даже не играет и не хлопает. Здесь беда больше в другом: на первый взгляд резинки кажутся жидковатыми: это обычная тесьма, которая, вангую я, быстро растянется. Потому я сразу задумался об их замене с тесьмы на круглый жгут, как у тебя на тенте "Выдры" сделано. В общем, нашел себе (и Марине) занятие на долгие зимние вечера.
ИванРадостев писал(а):
4. было время юзал ниссамаран 380 - пайол с Ямахой 30 и бывало мощи не хватало.., так что надо тест на грузоподъёмность делать. канистр у тебя много , будем мерить. сдаётся всё не так радужно как тебе кажется по грузоподъёмности под 10-й.

А вот здесь ключевое слово "пайол", имхо. Во-первых, пайолка никогда не даст такой килеватости обводов, которую может дать НДНД. А всхожесть на глиссер напрямую от этого зависит. В качестве примера сравни гидродинамику "Казанки-М" и, например, "Воронежа" под одинаковыми мелкомоторами. "Кастрюли" в качестве примера привожу потому, что там факторов, влияющих на процесс, меньше, чем у резинок. Во-вторых, пайолка, что ты с ней ни делай и какие дополнительные стрингера на пайолы не ставь, никогда не станет монолитной, она все равно будет играть и хлюпать на волне. Во времена оны, до появления судов из ПВХ, пришлось мне доводить до идеала мою первую моторную резинку "Караидель-5". Там было переделано все, что можно: заменены пайолы, установлено несколько дополнительных стрингеров, еще что-то, не помню, давно дело было... В общем, "эксперимент дал отрицательный результат". Долго думал почему и ничего, кроме изначально порочного конструктива, не придумал. Да, сейчас качество материалов и сборки современных пайольных ПВХ-судов кардинально изменились, но конструктив-то остался тем же! А насчет теста да, согласен. Но теперь уже на следующий год: по льду ее не больно-то протестируешь!))) Насчет "радужно" - вспомни нашу с тобой крайнюю экспедицию на Орловку трехнедельной давности. То, на чем шел я (модель не называю во избежание обвинений в антирекламе, но это достаточно популярная марка), выходило на глиссер в течение десяти минут в загрузке "Большой Палыч + 100 л бензина", т.е. в сумме 200 кг (масса литра бензина меньше одного килограмма) и держалось на нем неуверенно, даже на полном газу. На этой лодке выход в глиссирующий режим в загрузке "Большой Палыч + оператор" (т.е. те же 200 кг) уверенно осуществляется на четверти мощности мотора. Так что согласись, для "радужных представлений" у меня есть основания.
ИванРадостев писал(а):
5. это что же такое можно делать штатным ремкомплектом в лодке, когда счёт идёт на секунды ?? пробовал под давлением лататься??

Ситуаций, когда счет идет на секунды при ремонте ПВХ-корпуса полно. Понятно, что не под давлением, которое можно стравить посредством штатных клапанов а до пробоины добраться посредством загибания фрагмента корпуса. Вспомни перегон Маракса - Нарым из нашей с тобой летней экспедиции по Кети. Вспомни, что перегон затянулся почти на двое суток потому, что нам тупо негде было пристать: разлив. Теперь представь, где и как ты бы стал чиниться в таких условиях? На плаву, тут без вариантов. Ну и что, на секунды счет идет, или как?
ИванРадостев писал(а):
6. по поводу надёжности марлинов. у меня у одного знакомого на ровном месте вал от движка к редуктору срезало прям по шлицам, и как такое могло приключиться до сих пор непонимаю

Ну, надежность мотора, по моему глубокому убеждению, зависит не от бренда, а от качества сборки и комплектующих конкретного мотора. Да и как может быть иначе, если они собираются на одних заводах, а зачастую - на одних поточных линиях. Так что разница в надежности по большинству массово применяемых моторов, вне зависимости от бренда, исчезающе мала. Вот у одного моего знакомого в крайней экспедиции, например, тяга реверса порвалась ни с того, ни с сего. Как такое могло приключиться, до сих пор не понимаю. ;) :lol: :lol: :lol: А "Марлин" твоего знакомого до поломки вала тоже горя хапнул: во-первых, ему уже четвертый год, во-вторых, предыдущая Парабельская экспедиция была жесткой (или даже жестокой) для трансмиссии, а в третьих, только твой знакомый (не считая предыдущего владельца) прошел на нем за навигацию больше 2000 км, что для любого лодочного мотора (полная амортизация которого по советстким нормативам составляет 500 часов, кстати) - очень даже ничего себе. Теперь мотор стоит в сервисе и ждет нового вала, который, оказывается, дефицит. (((

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 11:25 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 16:16
Сообщений: 384
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Впервые купил Мобибу: 2017
Мой Мобиба комплект: РБ170+КЦ1; МБ10а+КЦ2+тент;
МБ15+паробомба3; ВП33; МБ552М2; Р34-2 шт+Согра3; Р63-3 шт; Парафон2; ППГ90; Шикардос; спальник-2 шт, ПС2, КС350 (переделал в 500),ПС700, ИЗН103, шапочка и куча сумок, КС400- 4 шт; ПС750-4шт; ПСН400-3 шт
Хочу купить: ТР-240, КАПСула
Большой Палыч
мотор стоит в сервисе и ждет нового вала, который, оказывается, дефицит. - Ямаха обязан подойти без проблем.
а ещё у одного моего знакомого при закрытии этого сезона полетела катушка зажигания , клапанная крышка и много ещё чего :lol: :lol: :lol: . это шоу надо было видеть


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 11:49 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
ИванРадостев
Ямаховский подходит без проблем, но оригинальный китайский вал "Марлин" стоит 6100, а японская подделка от "Ямахи" - около двадцатки. Я уж лучше подожду, до весны еще далеко!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:42 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Большой Палыч писал(а):
Но это еще цветочки! По данной лодке еще и видеообзор есть, просто не опубликован пока.

А вот теперь - опубликован. Если кому-то ну уж совсем не на что потратить час-полтора своей единственной и неповторимой жизни, то вот он: https://www.youtube.com/channel/UC8qcvS ... shelf_id=3, в отдельном плей-листе "Таёжного маршрута". За звук сорри, следующий будет снят лучше.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 07:59 
Не в сети
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 11:50
Сообщений: 29
Откуда: Московская область, село Салтыково - пос. Развилка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Для знакомых: Степан
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-10, Гравицапа КЦ-3
Хочу купить: Дополнительный тент (зимний), ИЗН
А у меня такой кораблик!
Посейдон Касатка-385М+Яма-9.9 (клапана Boyssen)
Отличная скажу я вам пайолка, просто прелесть (транец - ласточкино крыло).
На Ладоге попал как-то в шторм (волна была от 1,5 до 2 м) так ничего, я шел как шел, а вот кто на Казанке-2М со мною были, тем немного не по кайфу было


Вложения:
IMG_20150218_215103_35.jpg
IMG_20150218_215103_35.jpg [ 150.79 KiB | Просмотров: 8052 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 16:39 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
Степан, тент родной Посейдоновский?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:09 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:44
Сообщений: 1191
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1659 раз.
Поблагодарили: 1664 раз.
Для знакомых: Юрец
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ПБ-2, Шикардос, МегаСогра, ПБ-3, ИЗН МБ-15, РС-22.
Хочу купить: Парадигма, БН-12, КС-400, ПС-750, РС-33.
Немного отвлеченно-пятничного на водно-лодочную тему

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 07:38 
Не в сети
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 11:50
Сообщений: 29
Откуда: Московская область, село Салтыково - пос. Развилка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Для знакомых: Степан
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-10, Гравицапа КЦ-3
Хочу купить: Дополнительный тент (зимний), ИЗН
_dmi писал(а):
Степан, тент родной Посейдоновский?

Добрый день!
Нет, тент не родной, родной стоил в два раза дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 05:12 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 00:45
Сообщений: 85
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Для знакомых: Игорь
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Роснар 34 в полном комплекте.
Согра-3 , МБ10 А , ПУ 22/10 ,ИЗН 170 ,КЦ-3, ПСН 400 , ПСН 700, ИЗК для Согры, Шикардос.
Хочу купить: ТР 240
Тем кому интересна экспедиционная гребная лодка с фозможностью установки мотора до 3,5 л/с. Рекомендую обратить внимание на лодки Лодка надувная "UREX-35 с надувным дном"http://www.urex.ru/lodki/splav/urex-35nd/
В 2008 году УРЕКС изготовил такие лодки под заказ по моим экскизам для меня и друзей .Грузоподъемность 400 кг при весе 23 кг самой лодки .
Лодки получились вместительными и удобными для длительных сплавов. Куча снаряжения вмещается без проблем . Фирма до сих пор их производит. Такой размер оказался довольно востребованным для длительных сплавов .

На Сахалине таких лодок около 15 штук .Все кто пользуют довольны.


Вложения:
DSC08341.JPG
DSC08341.JPG [ 71.04 KiB | Просмотров: 7630 ]
DSC08256.JPG
DSC08256.JPG [ 74.63 KiB | Просмотров: 7630 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 06:39 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1291
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 1958 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
Петрович писал(а):
Рекомендую обратить внимание на лодку надувную "UREX-35 с надувным дном


У меня с балкона видно их производство... А дойти и посмотреть в живую не когда... ;) В интернете искал отзывы и видео по этой лодке, очень мало, практически нет. Может сделаете небольшой обзор, снимете видео как она идёт с полной загрузкой, под мотором. А может и уже у вас есть такое видео, за 10 лет... Хоть с Сахалина может прийдет понимание, нужно мне это или нет.

Сам разрываюсь между катабайдом и этой лодкой, только с индексом 38. У катабайда смущает диаметр баллонов и цена.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 07:11 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 00:45
Сообщений: 85
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Для знакомых: Игорь
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: Роснар 34 в полном комплекте.
Согра-3 , МБ10 А , ПУ 22/10 ,ИЗН 170 ,КЦ-3, ПСН 400 , ПСН 700, ИЗК для Согры, Шикардос.
Хочу купить: ТР 240
Бигстеп писал(а):
Петрович писал(а):
Рекомендую обратить внимание на лодку надувную "UREX-35 с надувным дном


У меня с балкона видно их производство... А дойти и посмотреть в живую не когда... ;) В интернете искал отзывы и видео по этой лодке, очень мало, практически нет. Может сделаете небольшой обзор, снимете видео как она идёт с полной загрузкой, под мотором. А может и уже у вас есть такое видео, за 10 лет... Хоть с Сахалина может прийдет понимание, нужно мне это или нет.

Сам разрываюсь между катабайдом и этой лодкой, только с индексом 38. У катабайда смущает диаметр баллонов и цена.


У меня мотор водомет Кальмар. Под ним км 6-7 дает .Причем независимо 100 кг в лодке или 400 кг.
Под сузукой 2,2 вроде чуть веселее бежал .
Катабайд под мотор однозначно лучше бежать будет. Но что в Каатабайдах мне не нравится - узкий кокпит и негубокий . То есть колени будут высоко ,что при длительном плавании тяжеловато будет выносить. Да и загружать тоже не очень ,такую малую высоту и ширину.

Длина тоже немаловажна. лодка 3,5 метра еще вполне неплохо управляется на небольших речках ,можно быстро развернуться ,повернуть и обплыть какой то завал ,дерево. С длинной лодке на малых реках наверное тяжелее будет .

Если в первую очередь важна скорсть под малым мотором , и реки приличных размеров ,то конечо катабайд будет лучше .
Если скорость не приоритет , то С точки зрения загрузки экспедициоонной лодки удобнее будет видимо более широкая лодка.

Видео под кальмаром где-то есть Пока не понял ,как здесь видео загружать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:45 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:42
Сообщений: 55
Откуда: Беларусь, г.Бобруйск
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-104МА, БМ-15, Паробомба, Согра-3, БН12, ПС 700, Шикардос, Шапки 4шт., Жилет "Профи".
Хочу купить: РОСНАР Р-34
А вот и мои плоты...
Изображение
phpBB [video]

Изображение
Изображение
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: