Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:01 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Представляю Вашему вниманию небольшой фильм о мероприятии:
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:51 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Окончание.

"К утру воскресенья состав участников мероприятия ожидаемо уполовинился. А и из тех, что остались в Семидесятном с ночевкой, смогли подняться после творческого (даже с избытком) вечера только полтора десятка человек. Они-то и отправились бороздить просторы окрест Семидесятного, обследуя балки и небольшие нагорные дубравы в радиусе пяти-шести километров от села.

Никогда прежде подобные похождения ничем примечательным не заканчивались. Максимум, что умудрялись добыть охотники, так это несчастного перепела или куропатку, такое ощущение, что добровольно сдавшуюся вооруженной толпе в виду своего преклонного возраста или по причине давней и неизлечимой болезни.

И при этом была совершенно непонятна природа данного явления – столь слабой результативности коллективной охоты. Вариант со скудностью места тут явно не прокатывает. Зверя и дичи здесь в достатке. Да и сама территория, прилегающая к Семидесятному, не сказать что сильно запрессована охотниками, вероятно, по причине своей удаленности, как от областного, так и от районного центров.

Еще одно объяснение данному явлению в шутку придумали сами охотники. По их версии причина слабой результативности кроется в излишнем информационном шуме и рекламной кампании, предшествующей слету. Дескать, и зверь, и птица просто мигрируют из здешних мест на время проведения мероприятия и благополучно отсиживаются (или отлеживаются) в соседних охотугодиях.

Шутки-шутками, но в дни слета даже кошки почему-то исчезают с сельских улиц, а собаки перестают выдавать себя характерным лаем. И коз местные жители не привязывают на еще богатых травой пойменных лугах, а держат от греха подальше на подворьях и за высоким забором.

Но на самом деле, как нам кажется главная причина заключается в том, что охотники просто выкладываются по полной в первый день мероприятия. А на воскресенье сил, как физических, так и душевный остается крайне мало. И вся коллективная охота, по сути, превращается в хождение по мукам, где главная задача не добыть, а просто дойти.

Но в этом году охотники смогли отомстить и за себя, и за тех парней, а заодно и компенсировать по полной все прошлогодние неудачи.

В общей сложности участники слета подняли шесть зайцев. Из них смогли добыть трех. Для данного вида охота пятидесятипроцентный результат – очень хороший показатель.

И снова отличилась команда «Вереск», еще накануне поймавшая свою удачу и удержавшая ее за хвост до окончания мероприятия. Ребята принесли на базу двух зайцев, выполнив тем самым суточную норму, прописанную в путевках. А еще одного русака добыл Илья Плуготыренков из команды «Картечь».

Но и это еще не все. Ближе к окончанию коллективной охоты над прудом в Семидесятном показался караван гусей. Птица спешно шла с севера (вероятно, сказалось резкое похолодание в воскресенье) и, судя по всему, остро нуждалась в отдыхе. Иначе чем еще объяснить, что, не обращая внимания на людей, гуси стали снижаться и кружить над водоемом. Тут-то и прозвучали несколько выстрелов, после которых стая поспешила покинуть опасные места. Ну, а к уже озвученной воскресной добыче охотников добавились еще три гуся.

В принципе, как позже признавались сами охотники, можно было бы подстрелить и больше. Но руки в последний момент дрогнули. Может по причине накопившейся за двое суток усталости, а может и из-за жалости к утомленной дальним перелетом птице.

На этой не лишенной гуманизма ноте в принципе можно с чистой совестью и закончить рассказ о VI областном слете «Золотой фазан». Через год старые и, надеемся, новые участники мероприятия соберутся вновь. И можно уже не сомневаться, это снова будет славная охота!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:43 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 16:55
Сообщений: 911
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ103, печь Ультра, бак 13, ПС-700,ПСН-400, печь Паробомба3
Хочу купить: Р-34(44), МБ15, РБ200К5, Согра3
Суббота, обед. Тут Игорь (Мобильный) пишет, а не хочешь ли пострелять? А то скучно, развеяться хочу, говорит. Я думал, думал, а он пишет, раз долго думал, значит, согласен, я тебя уже записал. Куда думаю, записал… ну ладно. Все равно на вечер ничего особенного не планировал. В 17 договариваемся встретиться на месте.
Время 17, заходим на ССК «Профсоюзов», а там уже столько людей собралось. Я думал, мы вдвоем пострелять поедем. А тут, оказывается, будет проходить Субботний турнир "Вечерняя стрельба под светом прожекторов!". И Игорь меня на него записал! Я на охоту лет 15 не ходил. А тут стрельбы по тарелкам, да еще ночные. Опять же ружье одно на двоих. Стрелять, из чужого ружья, да еще на глазах стольких людей, ох как будет стыдно. Переволновался сильно. Все-то уже бывалые и профи.
Записали в разные группы нас с Игорем, дабы с одного ружья можно было стрелять. Он начал в 18:45 в 7 группе на большой площадке, у меня 4 группа и малая площадка.
Вот тут и оказалась заминка. На малой площадке быстрее отстрелялись. Уже зовут, туда меня, а ружье то еще стреляет на другой площадке. Но организаторы без проблем, сказали, подождут, тем более там уже шел последний круг.
А Игорь как-то плохо начал, мимо, мимо, мимо, у меня вообще уже предобморочное состояние, бывалый охотник и мажет, что я вообще тут делаю, еще и там стоят, ждут меня.
Вообще паника началась, реально колотило. Еще и патронов было впритык, 50 патронов всего, это надо было экономить, добивать нельзя, ибо все под расчет. Все Игорь отстрелялся, поразил 2 мишени из 20!!! Я хватаю ружье и бегом на малую площадку. Всего трясет. Не понимаю, откуда тарелки вылетают, спасибо подсказывали организаторы. И так старт. Первый промах, второй. И тут следующие стал попадать. И тут пришел азарт, небольшое понимание как что и куда. Стало получаться. Итог в своей группе я первый. Поразил 14 из 20!!! АААААА, вот это да. Отстрелял 24 патрона, один в коробке остался и одна целая. Игорь отстрелял коробку и вторую начал.
Ветерок холодный делал свое гадкое дело, ноги стали предательски мерзнуть. Обувь одел ходовую, и в статике стал подмерзать. Как вовремя пришелся ужин от организаторов, шулюм был очень вкусный и после него сразу согрелся.
Вот второй тур, Игорь стреляет на малой площадке, я после него на большой. На большой стрелять сложнее. Все быстрее, и на огромном пространстве. Болею за Игоря. Думаю, ну на малой то проще площадке, сейчас догонит. Но и тут что-то пошло не так. Мажут все, мажет и Игорь. Еще на финальном круге, у него не хватало 2 патрона. Я ему дал два патрона. Ими он и поразил финальный дуплет. В итоге из 20 набил 7 мишеней. Негусто. Сегодня не день Бекхэма.
Хватаю ружье и бегом на большую площадку. Паника опять началась, ведь патронов и так было впритык, а сейчас еще минус два. Ну что сказать, я тупо не видел тарелок, хоть и объясняли, откуда и как полетит, но я их замечал поздно, хотя некоторые и бил уже в метре от земли. Зайца с первой позиции не попал, с другой уже завалил. Опять же уже не добивал вторым выстрелом, патронов не хватало, все под расчет одна тарелка, один патрон. Тут Игорь принес два патрона, но уже поздновато, на финальном кругу у меня уже были патроны. Мне их раньше не хватило, хотя особо бы и не спасли меня две мишени, хотя волновался бы наверно чуть меньше. Так на финише два и осталось. Итог 7 мишеней из 20 поразил. Печалька. Схему расположения мишеней не хватало, в темноте не мог разглядеть. А может просто первый раз.
Ну что, дальше? Игорь говорит, ну ты можешь ехать домой, а я еще финал поснимаю. Собрал ружье и пошли смотреть результаты. А тут стали вызывать на финал. И вызывают меня!!! АААААААА. Что делать??? Патронов из 10 всего два, да и вообще так неожиданно. Игорь быстро собрал опять ружье. Санька Жорик отсыпал патронов, за что ему огромное спасибо. И бегу на финал. В финал я зашел шестым. Финал проходил на малой площадке. Тут опять сказалось волнение. Первые мажу. Вторые мажу. Третьи обе положил. На четвертом обе положил. На пятом обе мажу. Результаты финала, первое место кто занял 7 тарелок из 10, остальные кто 2, кто 3, я 4 тарелки! Т.е. по сути, в финале я второй, но по общей сумме баллов, я с 6 место поднялся на 4 место. Обидно конечно, остановился в шаге от пьедестала. Но для первого раза, думаю неплохо.
Спасибо Организаторам этого мероприятия, очень все понравилось. Жалко раньше не приезжал. Но думаю, еще приеду.
И огромное спасибо Игорю Мобильному, за то, что сделал мои выходные такими классными. Я был просто в восторге. Адреналин до сих пор зашкаливает!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:10 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Sandro
Спасибо тебе, Сань! Отчет-зачет!
Я конечно тоже "отличился" Получил таки приз "За самое гуманное отношение к тарелкам"
Эмоции так же зашкалили! Снял видеозарисовки, готовлю небольшой фильм.
Ночные стрельбы по тарелкам это безусловно круто. Интересно, еще так где нибудь кроме Воронежа стреляют?)))


Вложения:
IMG-20181125-WA0018.jpg
IMG-20181125-WA0018.jpg [ 56 KiB | Просмотров: 3793 ]
IMG-20181125-WA0011.jpg
IMG-20181125-WA0011.jpg [ 46.88 KiB | Просмотров: 3793 ]
IMG-20181125-WA0008.jpg
IMG-20181125-WA0008.jpg [ 91.01 KiB | Просмотров: 3793 ]
IMG-20181125-WA0016.jpg
IMG-20181125-WA0016.jpg [ 95.46 KiB | Просмотров: 3794 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 03:37 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Sandro
Саня, здОрово, отличный отчет! Эмоции от первого лица - как будто сам побывал!
А по результатам интересно. Я здесь не специалист, зато Пабло Сергеевич (SPavelS) - очень даже. И мне-таки сдается, что ты какой-нито некислый спортивный разряд себе настрелял. Не организационно (там условий куча), а чисто по результатам. Ждем, что скажет по этому поводу Паша.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 13:45 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Большой Палыч писал(а):
Sandro

А по результатам интересно.


Если он ночью так стреляет, то как тогда днем??? :D

_________________
Своя Мобиба ближе к телу!))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 17:03 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Мобильный писал(а):
Большой Палыч писал(а):
Sandro

А по результатам интересно.


Если он ночью так стреляет, то как тогда днем??? :D

А днем - хуже!))) Пообщайся со снайперами и они тебе с придыханием и восхищением расскажут о самых безбашенных и оторванных коллегах, которые стреляют... на слух!
Так вот Саня, по ходу, из них!)))

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 18:41 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 16:55
Сообщений: 911
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ103, печь Ультра, бак 13, ПС-700,ПСН-400, печь Паробомба3
Хочу купить: Р-34(44), МБ15, РБ200К5, Согра3
Кстати на охоте я утку не вижу, но я ее отлично слышу :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 14:44 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:24
Сообщений: 1429
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Для знакомых: Юрий
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ104 + тент накидной, Медиана, Согра-1, ПС-700, МБ-10 + пол, Парофон-2ТМ, Шикардос, бак БН-12, Кайфандра +печь Злюка, ПСН700, КЦ-3, ВП-33, Согра2, сумки разные
Хочу купить: палатка Р-34, шикардос на дачу.
Особенно птицу глубокой плотности засидки, ту что на ягодники ушла)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 22:15 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Приятного просмотра!
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 16:34 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 16:55
Сообщений: 911
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ103, печь Ультра, бак 13, ПС-700,ПСН-400, печь Паробомба3
Хочу купить: Р-34(44), МБ15, РБ200К5, Согра3
еще немного видео со стендовых стрельб
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:41 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Други! после Нового Года мы планируем быть на даче. Ждем гостей-гвардейцев! Подробности позже.
А пока видеозарисовочка, пишите комментарии!
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:36 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Классный ролик Игорь! Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 19:27 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:53
Сообщений: 960
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2424 раз.
Поблагодарили: 1702 раз.
Мой Мобиба комплект: МБ-332, Медиана-1, Медиана-3, Согра-1, Парофон-1, Гравицапа КЦ-1, МБ-27, МБ-12, МБ-25, МБ-103, мангал-гриль Шикардос
Хочу купить: МегаСогра, Паробомба, МБ-15, Р-63
Muramasa писал(а):
Классный ролик Игорь! Молодец!

Спасибо, Дим! Ждем в гости! Встретим и разместим!
Ориентировочно с 3 по 8 января будет организован прием!
Программа проведения, меню и прочая информация будет позже.

_________________
Своя Мобиба ближе к телу!))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воронежская ветка
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 16:43 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 16:55
Сообщений: 911
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ103, печь Ультра, бак 13, ПС-700,ПСН-400, печь Паробомба3
Хочу купить: Р-34(44), МБ15, РБ200К5, Согра3
На новогодние каникулы приезжали гости из Москвы. Артем и Дима.
Первый день парились у меня в стационаре, на следующий день поэхали на экскурсию по городу и на дачу к Мобильному заехали в гости. Попарились в мб 332 и купались в проруби.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 73  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Липецкая ветка.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

IGOR

139

65849

15 июн 2022, 11:48

Feniks05 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Калужская ветка

Lronburg

5

5517

02 мар 2022, 22:08

syslog Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Сахалинская ветка

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Neophyte

123

34281

16 окт 2021, 08:09

tj™ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Белорусская ветка

[ На страницуНа страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

MobibaMinsk

164

73417

17 сен 2019, 10:15

glu_iv Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Омская ветка

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

АлексейАлександрович

129

57008

31 авг 2023, 16:31

Guran Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: