Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:20 
Не в сети
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:13
Сообщений: 28
Изображений: 0
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ИНИПИ+КЦ3+ППГ90
Хочу купить: шикардос, паробомба
намедни зашел в строительный магазин и случайно увидел травяной сбор для бань...
не удержался и купил.
не стал по инструкции запаривать пакетик в поллитрах воды (камней ещё нет) а просто кунул три штуки в бак КЦшки....
это было шедеврально!!!! пар выходит уже травяной и ароматный. На днях срочняком покупаю камни и кайфовать мне пожизненно :)




Травяной сбор, запаривается в течение 15 минут, и затем этим настоем поливаются раскаленные камни. Травы имеют успокаивающее воздействие на организм, помогают нормализовать сон и укрепить нервную систему.

Характеристики:

Материал: трава зверобоя, кора крушины, цветки ромашки, трава чабреца
Объем: 20 шт.х 2 г
Вес: 50 г


Вложения:
запарка.jpg
запарка.jpg [ 310.41 KiB | Просмотров: 8754 ]
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 06:56 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2019, 10:30
Сообщений: 106
Откуда: Нововоронеж
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Для знакомых: Владимир и Татьяна
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2019
Мой Мобиба комплект: МБ-15, ПУ-15, ИЗН-15, Медиана-5, БН-12, 2-е шапочки, Паробомба-3, Согра-3, ТВ-15, ПП-15, жилет "Профи", Кайфандра-5
Хочу купить: ТН-15
Здравствуйте. Про горячие напитки и ароматы.
С собой в «Мобибе» было два термоса. В одном за сутки до бани заварил шиповник, боярышник и дикий тёрн. Высушенные ягоды шиповника храню в стеклянной баночке в шкафу, в отличие от боярышника, тёрна и земляники (когда-то, что-то завелось), теперь храню их высушенные в морозилке рядом с барбарисом, редко и облепихой, но их сразу замораживаю. С шиповником надо быть аккуратным – может вызвать аллергическую реакцию, но раз в неделю я думаю не страшно. Раньше одно время с другом регулярно ходили в городскую баню и брали еще и малину, но ведь она поднимает температуру, а надо ли это. Были разные замороженные ягоды: смородина, черноплодная рябина и т.д., те что растут на любой даче. Но теперь дачи нет и наслаждаюсь дикими дарами. Про ягоды наверное все.
Во втором термосе в этот раз утром заварил иван-чай, чабрец, репешок. Про репешок нам с женой рассказала одна добрая бабулечка. После операции на печень у её деда дела были не очень и ей кто-то рассказал про него. Не то что вся палата пошла на поправку, половина больницы. По чуть-чуть часто добавляю. Иван-чай мне больше нравится не ферментированный, а как и другие травы просто высушенными. У недавно зацветшего кипрея беру листья и верхнюю часть стебля с цветками, потом дома ножницами фрагментирую в среднем сантиметра по два и сушу. Также в арсенале по стеклянным баночкам хранится зверобой, бессмертник, жасмин, по утрам перед работой в чай нравится добавить мяту, в этом году попался на лугу розовый тысячелистник. Про мяту отдельно расскажу случай: дело было в бане у хороших знакомых, нас было две семьи. Тогда пользовались «Леруа Мерленовскими» маслами. Обычно я их наводил и ароматизировал парную, а в этом раз друг взялся. Толи у него «ухты» получилось, толи не знаю. Короче после того как он вылил все сразу на каменку – и мы это хочешь не хочешь вдохнули , пошел холодок, холодок, холодок. Мы сидели в парной и мерзли до тех пор, пока с себя это все не смыли и все – все очень хорошо проветрили. Про душицу знакомые травники сказали, что это женская трава. Теперь у жены на работе свой травяной сбор с душицей. Раньше заготавливал цветки липы, но вычитал, что у неё один серьёзный недостаток – при накоплении в организме чревато влияет на зрение, а оно и так стало хромать. Вот ни как не попробую закипятить замороженную чернику. Читал, что в замороженной даже больше полезностей. Про донник, но он вообще по определению - ядовит и большая вероятность передозировки, а как ее узнать эту полезную дозу. И про травы наверное все.
Вложение:
МБ-15, медиана-5, ПУ-15, БН-12, ИЗН-15 21.12.2019 на берегу Дона 006.jpg
МБ-15, медиана-5, ПУ-15, БН-12, ИЗН-15 21.12.2019 на берегу Дона 006.jpg [ 287.2 KiB | Просмотров: 8324 ]

А на каменке Медианы-5 у нас было лето. Я не знал какие травы заварить и заварил все что было, да еще попалось несколько веточек пижмы. Кто-то когда-то сказал, что от герпеса помогает, блин замучил. Надо еще в аптеку зайти посмотреть шалфей, думаю, в коллекции не помешает, а на лугах лекарственный не растёт, также как и ромашка. Вот теперь – наверное, все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 10:36 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 11:12
Сообщений: 298
Откуда: Минск
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,Медиана 1 с доп. сегментом дымохода и обновленной топкой,сумка для Медианы, Парафон-3,бак для воды,полок ПС-700, сумка для полка ПС-700, банная шапка - 2шт.,мангал Шикардос.
Хочу купить: Кайфандру, МБ-15 с КЦ-4
Доброго времени суток. Посмотрел вебинар Станислава Панина. Вот он там восторженно отзывается об аромаслах в бане. Говорит, что это крутейшая и полезнейшая вещь в бане и советует не пользоваться маслами, купленными в аптеке. Якобы они получены по неправильной технологии и толку от них практически никакого. А рекомендует он пользоваться маслами doterra и styx. Загуглил я эти масла и а... был шокирован. Бутылочка, к примеру, дотерры белой пихты 15 мл. стоит у нас в Минске 34$. Это конечно совсем не гуманно. А совсем я расстроился, когда досмотрел вебинар до конца. Там автор сказал, что Мобиба - это вообще не баня, что там от бани. Хотелось ему ответить, что все там от бани и даже больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 13:15 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 11:12
Сообщений: 298
Откуда: Минск
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,Медиана 1 с доп. сегментом дымохода и обновленной топкой,сумка для Медианы, Парафон-3,бак для воды,полок ПС-700, сумка для полка ПС-700, банная шапка - 2шт.,мангал Шикардос.
Хочу купить: Кайфандру, МБ-15 с КЦ-4
Ну это ладно. Ерунда, что там кто-то где-то говорит.
Друзья, мне интересно, быть может кто-то пользуется аромамаслами российских производителей? Есть ли недорогие и качественные? Гугл говорит, что есть. Интересует практический опыт их применения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 14:11 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Zmei писал(а):
Ну это ладно. Ерунда, что там кто-то где-то говорит.
Друзья, мне интересно, быть может кто-то пользуется аромамаслами российских производителей? Есть ли недорогие и качественные? Гугл говорит, что есть. Интересует практический опыт их применения.


Постоянно пользую добавки, либо на водной основе (раньше вообще их в бак Жиги лил, но с новым ППГ выгорает все, а на камни норм) либо маленькие бутыльки из Магниткосметик, Новекс и прочего. цена вопроса за бутылек - 30-40 российских рублей. А летом вообще, что на лугу собрал, то и в чайник, а потом на каменку. На днях за туалетной бумагой поеду :lol: , сфотаю ассортимент)))

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 20:03 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
А мне масла не очень нравятся, хотя пользую иногда, обычно листья берёзы или дуба завариваю, летом если на речке есть мята, то рву букетик побольше и подвешиваю повыше, аромат конечно лучше в сто раз, чем от того же масла мятного.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 19:27 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3287
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 2567 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
Zmei писал(а):
Друзья, мне интересно, быть может кто-то пользуется аромамаслами российских производителей? Есть ли недорогие и качественные? Гугл говорит, что есть. Интересует практический опыт их применения.

У меня жена купила 2 ароматизатора для бани. Слева на флакончике хоть состав более менее натуральный. А справа состав вообще из какой то химии. Пробовал оба, как то не впечатлился. А вот когда, пару недель назад, кинул свежесделанный берёзовый веник в прохладную воду, а потом начал им парится, запах берёзовый был :shock: закачаешься.
Вложение:
Screenshot_20200719-222103.jpg
Screenshot_20200719-222103.jpg [ 500.53 KiB | Просмотров: 7351 ]

Вложение:
Screenshot_20200719-222056.jpg
Screenshot_20200719-222056.jpg [ 546.8 KiB | Просмотров: 7351 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 19:50 
Не в сети
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 07:15
Сообщений: 688
Изображений: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 2251 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июнь 2019
Мой Мобиба комплект: МБ-10, КЦ-3, МБ-15, Паробомба-3, Согра-3, ИЗН-15, ИЗН-10, 3 шапки Мобиба, Шикардос, Парофон СПГ-115, ТН-15, КЦ-4, ТВ-15, Мегасогра
Хочу купить: Р-436, К5+Жига2, Стационарную Парадигму), Р-34
Тестю в стационар раньше регулярно привозил покупные масла, не дорогие. Самому нравилось сочетание бергамота и эвкалипта. Пучки полыни отлично работали, повесишь его на стену, минут 15-30 в зависимости от температуры умопомрачительный аромат. В Мобибе пока обходимся натуральными средствами, почти всегда есть смородина, мята, можжевельник, под настроение. Уже писал, что недавно открыли для себя ольховый аромат. Зимой покупал эвкалиптовый веник и дербанил его пучка на 3-4. Ну и дуб с березой никто не отменял.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 19:56 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3287
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 2567 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
tsiplev писал(а):
Тестю в стационар раньше регулярно привозил покупные масла, не дорогие.
Люблю запах напалма по утрам (с). :lol: Зачёркнуто. Люблю натуральные запахи от дров и веника. Просто всегда кажется что можно переборщить с запахами ароматизаторов. А уж почитав аннотацию, всегда присутствуют какие то непонятные добавки. У меня в походе колотые дрова хранились под лавкой. Ещё и запах елового/соснового дерева присутствовал. На фото остатки дров под лавкой в день отъезда.
Вложение:
Screenshot_20200719-225905.jpg
Screenshot_20200719-225905.jpg [ 303.19 KiB | Просмотров: 7334 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:43 
Не в сети
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2020, 08:09
Сообщений: 40
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Для знакомых: Евгений
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ПУ-15, МегаСогра, Медиана-5, Парофон-3, ПС-750
Хочу купить: Р-33 и Печь Парма
Zmei писал(а):
Доброго времени суток. Посмотрел вебинар Станислава Панина. Вот он там восторженно отзывается об аромаслах в бане. Говорит, что это крутейшая и полезнейшая вещь в бане и советует не пользоваться маслами, купленными в аптеке. Якобы они получены по неправильной технологии и толку от них практически никакого. А рекомендует он пользоваться маслами doterra и styx. Загуглил я эти масла и а... был шокирован. Бутылочка, к примеру, дотерры белой пихты 15 мл. стоит у нас в Минске 34$. Это конечно совсем не гуманно. А совсем я расстроился, когда досмотрел вебинар до конца. Там автор сказал, что Мобиба - это вообще не баня, что там от бани. Хотелось ему ответить, что все там от бани и даже больше.


Сам пробовал масла 3 различных вида как вы говорите "купленные в аптеке", а точнее в универмаге - пользовал в бане и лично мне все не понравились.

Жена несколько недель купила doterra масло Citrus Bloom 15 мл. - по настроению в квартире заливает в распылитель для аромамасел - мне очень понравился запах.

Понятно что нельзя делать вывод основываясь на столь маленьком количестве данных, что одни - плохие, другие - хорошие, но у меня такой опыт. Плюс ещё на вкус и цвет - товарища нет.

Поддерживаю предыдущих ораторов что если есть возможность воспользоваться растениями, которые доступны в Вашем регионе, то это отличный вариант. Запах от дубового веника - обожаю 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:15 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
evgen писал(а):

Поддерживаю предыдущих ораторов что если есть возможность воспользоваться растениями, которые доступны в Вашем регионе, то это отличный вариант. Запах от дубового веника - обожаю 8-)


Практически сразу, как только мы стали развивать тему парогенерирующих печей, я обратил внимание, что в паровой атмосфере веники и травы подвешенные под потолком или просто лежащие на полоке - активно включаются в работу. Не знаю, это субъективное восприятие или действительно с паром запахи лучше перемещаются внутри парилки.

Например, я регулярно покупают пихтовые веники. Но не для того, чтобы ими париться. Хотя мы ими парились много раз. Но в итоге я их покупаю и просто держу в парилке. Они очень долго работают.

И да, после натуральных веток пихты, любые флакончики с ароматическими маслами и обещаниями, что это натуральное масло - не впечатляют. Либо все-таки в этих флакончиках не то, что обещано, либо природу не обманешь и натуральная ветка все-равно дает более гармоничный аромат.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:18 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3287
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 2567 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
АлексейАлександрович писал(а):
натуральная ветка все-равно дает более гармоничный аромат.
Только сегодня вечером, прочитав обсуждения в этой ветке, сказал жене что не надо было днём несколько вёдер листьев клубники выбрасывать (выкидывала старые кусты с обмельчавшей ягодой) , а засушить для бани зимой. Представил- :roll: народ заходит зимой в баню, а там клубникой пахнет. :lol: Блин, пойду завтра хоть смородиновых листьев заготовлю. :shock:
P.S. Блин, я такой затейник (зачёркнуто) экспериментатор. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 06:27 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2018, 12:24
Сообщений: 88
Откуда: Московская обл, Ногинский р-н
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10А, Паробомба-3, КЦ-3, ППГ-90, Согра, ППГ-2 от Жиги, ТН-15
Хочу купить: Р-34
doxtor02 писал(а):
Люблю запах напалма по утрам (с). :lol:

Хорошая метафора. :) А может и не метафора вовсе. Мы в прошлом году на речке отдыхали. Взяли с собой таких ароматизаторов попробовать разные запахи. Так вот я за младшим сыном не уследил, и он пытаясь растворить этот ароматизатор, вытер им себе ноги. Я смотрю, он: "Я пошел купаться". Не успел зайти в баню, опять: "Я пошел купаться". И так несколько раз бегал туда сюда. Оказалось, у него ноги "горят". У меня от сердца отлегло, думаю, хорошо не в глаза натер.
В общем, так и есть, напалм это в чистом виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 08:06 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2019, 19:22
Сообщений: 397
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Для знакомых: Павел
Впервые купил Мобибу: 2009
Мой Мобиба комплект: МБ-1 с печью Печора, полок.
МБ-15, Паробомба-3, ИЗН-15, мангал МГ-1
Хочу купить: К7
Несколько веточек свежей полыни можно под потолком повесить, тоже интересный аромат получается


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 21:08 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:08
Сообщений: 3287
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 2567 раз.
Для знакомых: Алексей
Мой Мобиба комплект: Палатки: МБ-1"ИНИПИ", МБ-442, РБ-200/К5, К6.
Печи:КЦ-4(2шт), Паробомба-3(2 шт),
Дюна-2(2 шт), Медиана-6, МегаСогра,
Парофон-3, шапочки.
сумка пляжная.КС-400.
Хочу купить: РС-33, РС-28, МБ-15, МБ-552 М3
doxtor02 писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):
натуральная ветка все-равно дает более гармоничный аромат.
Только сегодня вечером, прочитав обсуждения в этой ветке, сказал жене что не надо было днём несколько вёдер листьев клубники выбрасывать (выкидывала старые кусты с обмельчавшей ягодой) , а засушить для бани зимой. Представил- :roll: народ заходит зимой в баню, а там клубникой пахнет. :lol: Блин, пойду завтра хоть смородиновых листьев заготовлю. :shock:
P.S. Блин, я такой затейник (зачёркнуто) экспериментатор. :mrgreen:
Мужик сказал, мужик сделал(с). Короче, сейчас темно, не пойду фоткать, но поверьте 2 садовых тачки листьев клубники раскидал на траву сушиться. Буду зимой ароматизировать баню. Тем более супруга говорит, что в связи с переходом на удалёнку, можем зимой жить на даче.

_________________
Коронавирус :o , нет не слышали. Мы в это время в Мобибе парились. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Кто придумал парогенераторы для мобильных бань?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

АлексейАлександрович

21

13663

20 янв 2018, 07:52

bokax Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Мобиба-МСК встречи, организация совместных бань и т.п.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

Barsilla

183

96653

05 мар 2024, 09:47

glu_iv Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Под Челябинском обнаружено скопление мобильных бань Мобиба!

АлексейАлександрович

2

5771

03 фев 2016, 13:54

Maxus Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: