Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7410 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 22:46 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
v_kostyukov писал(а):
Алексей Александрович и Вам доброго дня!
Ранее, на данном ресурсе Вы говорили , что только за использование Ваших изделий в изделиях других производителей!
По поводу бывшего Вашего дилера, мне ни чего не известно, только сейчас от Вас получил данную информацию. Я купил палатку через Интернет магазин, который продаёт много палаток, в том числе и от Мобибы, продаёт свободно и открыто, и у данной фирмы нет проблем в правовом поле. Если так, то, покупатель вправе решать, что он купит, верно? Я как покупатель, покупаю разные изделия банного направления (хоть и участник форума Мобибы). У меня много изделий от Мобибы, я ими доволен и об этом заявляю в видеоотчётах. Но меня интересуют и изделия других фирм. Недавно приобрёл печку с встроенной системой парогенерации от компании СибТермо г.Омск, хочу её потестировать. В пути палатка куб от фирмы Экспро. Если Вы считаете , что я должен покинуть форум, то я готов это выполнить.


Здравствуйте, Владимир! Если бы я решил, что Вам нужно покинуть форум, то Вы бы про это уже знали по причине невозможности на него войти. Вы ведь здесь достаточно долго, чтобы знать, как это происходит? Но у Вас все в порядке со входом на форум, не так ли?

Почему Вы каждый раз хватаетесь за ручку, чтобы хлопнуть дверью? Это самое простое!
Постарайтесь понять мою логику. Как Вы думаете, зачем я столько времени личного и столько денег посвящаю этому форуму?????? Еще раз! Столько времени своего рабочего и личного. И столько денег!

Ну уж точно не для того, чтобы помогать тем, кто у меня палатки срисовывает! ))

Или Вы не заметили, насколько Ваша покупка похожа на МБ-10? А потом на правах Гвардейца купите Паробомбу и будете с ней эту палатку всем показывать, какая она хорошая? ))

Мало ли кому мы продаем печи отдельно? Одно дело просто туристы, любители бани. Другое дело блогер, который ведет на Ютубе свой канал про мобильные бани. Вы разницу не ощущаете?

Хочется палатки других производителей показывать на тестах, - показывайте! С их печами. Но не надо стараться меня поиметь! И так достаточно желающих откусить от имиджа Мобибы, присосаться к нашим разработкам и достижениям. Ладно, некоторые люди от рождения крысы без Совести и Чести. Но Вы то? Вас же здесь своим считали всегда? Нешто Вы не видели, что это очередной клон Мобибы? Господин Эксперт?! Ну так возьмите рулетку, сравните размеры. Возьмите лупу, если не видно и посмотрите как сделаны законцовки молний, фартук, ветровые оттяжки, окно приточной вентиляции.

Вот эти, кому Вы помогаете сейчас. Они у себя на сайте наши логотипы и изображения наших изделий используют не имея на то лицензии. На наши картинки и наши логотипы привлекают на свой сайт покупателей, чтобы предложить им продукцию свою и наших конкурентов. Мы с ними уже не первый месяц судимся. А тут Вы со своими тестами их палаток с нашими печами.

Хорошо, Вы не знали. Теперь знаете. Определяйтесь с кем Вы? Если скажете что ни с кем, а сам по себе, тогда значит точно не с нами. Жду Ваш официальный публичный ответ. Вы с нами, наш человек? Вы Гвардеец Мобибы или Вы сам по себе?

Я почему-то было уверен, что здесь все взрослые умные дядьки, которые понимают, что быть Гвардейцем Мобибы, иметь привилегии и бонусы от Мобибы означает и некоторую ответственность в своих поступках перед Мобибой.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:01 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Господа Гвардейцы! А из Вас никто не хочет высказаться по данному вопросу? Здесь возник вопрос о лояльности бренду. Не отмалчивайтесь. А то как за плюшками сладкими в очередь, так галдеж на 50 страниц. А как по Совести высказаться, так молчок или мне в личку.
Мое мнение такое. Если ты не наш - не пользуйся привилегиями нашего Общества. Если такой космополит, тогда верни обратно все скидки и подарки, которые получил.

Вот я и говорю, что будем тщательно в Гвардейцы людей подбирать. И не бесконечно всех желающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:35 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Иван! Кратко пробежался по дискуссии.
Я уверен, что даже мы инженеры больше половины не знаем о новых материалах. О пластиках и металлах. Я уже и вспененный металл армированный в массив пластика видел. И пластики бывают такие, что свою функцию выполняют достойно. Ведь был период, когда считалось невозможным использовать какой-либо (любой) пластик для ствольной коробки или рамки пистолета? А сейчас этого полиамида сколько угодно в оружейке. Есть пластики, которые кувалдой замучаешься разбить. Но это все теории для нас, если на практике спецсплавы и спецпластики не достать. Мы ориентируемся на то, что реально можно закупать оптом с предсказуемым качеством.

Если бы Вы были на нашем месте, то в свое время так же бы ставили ПВХ на окна. И потом их меняли. И никуда бы не делись. Ибо не было тогда того материала, который сейчас стал доступен. И это не ПВХ, а называется совсем по-другому.

И еще. У меня просьба. Помягче в дискуссиях с братьями Мобибийцами. Не давите знаниями.
Однажды я пригнал машину менять масло на СТО. И меня там что-то спросили про масло, какое заливать. А я им неправильно ответил, какое в картер, а какое в коробку. И вижу стоят автослесари и меж собой хихикают. И вид такой на лицах, что, мол лох какой-то приехал. А они тут эксперты.

Я подхожу и к ним, и самому борзому задаю вопрос. "Скажи мне, мил человек. Чем отличается швейная машинка 852 класса, от промышленной швейной машинки 1862?" Они опешили, глазками луп-луп на меня.
"Вот, говорю и нех... здесь из себя передо мной что-то строить. Вы в автомобилях и маслах разбираетесь, потому, что Вы каждый день с ними работаете. А у меня другая профессия, другая работа. Ты когда ко мне на работу придешь и будешь стоять передо мной лохом. Но я не буду над тобой глумиться, понимаешь?"

После этого они все поняли и общение дальше пошло в правильном позитивном русле.

Так и мы здесь. Кто военный, кто доктор, кто электронщик, кто инженер по металлообработке. Хобби у нас одинаковое, а профессии-то разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 01:12 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:29
Сообщений: 461
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2072 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Для знакомых: Павел, Паша
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10, тент МБ-10, Медиана-4, Парофон-3, полоки ПС-700 и ПС-350 с сумками и опорами, Согра-3, Шикардос, спальник, Кайфандра с ИЗН и тёплым полом, ППГ-90, жилет, две сумки, четыре шапки :)
АлексейАлександрович писал(а):
Господа Гвардейцы! А из Вас никто не хочет высказаться по данному вопросу? Здесь возник вопрос о лояльности бренду. Не отмалчивайтесь. А то как за плюшками сладкими в очередь, так галдеж на 50 страниц. А как по Совести высказаться, так молчок или мне в личку.
Мое мнение такое. Если ты не наш - не пользуйся привилегиями нашего Общества. Если такой космополит, тогда верни обратно все скидки и подарки, которые получил.

Вот я и говорю, что будем тщательно в Гвардейцы людей подбирать. И не бесконечно всех желающих.
Алексей Александрович
А сказать то больше нечего - все сказано Вами. Ни прибавить, ни отнять. У меня после приобретения продукции Мобиба нет никакого желания даже смотреть в сторону каких-либо конкурентов, не говоря о желании купить.
Кто то может думать и считать по другому - его право. Я считаю так.

_________________
Иногда хочется, чтобы всегда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 04:02 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Ivan писал(а):
Вот, например, велосипедные рамы сейчас делают (как правило) из алюминиевых сплавов. Но люди, проектирующие велосипеды для дальних путешествий (кругосветок) предпочитают хромомолибденовую сталь. Почему?

Люди предпочитают титановые рамы для путешествий. У самого есть такой самосбор,легкий,прочный. До дорого,но оно того стоит!

_________________
Мобиба сближает!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 04:27 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Покупатель вправе использовать купленную вещь, включая скидки, по собственному усмотрению. Согласен с Алексеем Александровичем, что ставить печь от мобиба в палатки других производителей и снимать видео обзор в этой связке не красиво. Блогер должен быть независимым от какого то определенного бренда. Только плюсы и минусы. И Владимир насколько я знаю, всегда честно и объективно делает обзоры. Хотя признаться, мне как поклоннику мобиба, тоже не всегда приятно видеть ,когда в одном тесте используются разные бренды. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 04:58 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
АлексейАлександрович писал(а):
Если такой космополит, тогда верни обратно все скидки и подарки, которые получил.

Мужик сказал - мужик сделал! Прошу здесь озвучить сколько я должен вернуть в денежном эквиваленте (скидки предоставленные за товар который я ранее приобрёл) и какие подарки я должен вернуть. Так же, уточнить при возврате денег на банковские реквизиты предприятия, что я должен написать в назначении платежа? Например: "Возврат денежных средств, ранее предоставленных скидок, в связи с уходом с форума mobibaforum.ru". Думаю данный ответ считается официальным или мне его нужно озвучит на моём Ютуб канале?

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 05:14 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
Muramasa писал(а):
Покупатель вправе использовать купленную вещь, включая скидки, по собственному усмотрению. Согласен с Алексеем Александровичем, что ставить печь от мобиба в палатки других производителей и снимать видео обзор в этой связке не красиво. Блогер должен быть независимым от какого то определенного бренда. Только плюсы и минусы. И Владимир насколько я знаю, всегда честно и объективно делает обзоры. Хотя признаться, мне как поклоннику мобиба, тоже не всегда приятно видеть ,когда в одном тесте используются разные бренды. ИМХО.

Дмитрий приветствую!
У меня видео обзоры делятся на два типа, это технические обзоры где я указываю характеристики изделий и просто видеозарисовки (просто отдых на природе). В технических обзорах речь идёт о конкретном изделии, в нём не присутствует технический обзор изделия от другой фирмы. А, вот в видео зарисовке да, в таком сюжете могут присутствовать товары от многих производителей. Это сюжет из жизни, рассказ о приятном времениприпровождении и призыв к здоровому образу жизни. Если я правильно понимаю твою позицию , то в любом обзоре должны быть только изделия от Мобибы? Это и одежда и транспортное средство в котором ты привёз весь скраб и многое другое , но только от Мобибы! Вот ролик, который вызвал спор
phpBB [video]

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 05:35 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Если это видео зарисовка об отдыхе,то и название для фильма должно быть нейтральным. Ты не находишь? Здесь же акцент сделан на палатку, в названии и в кадре.
Про одежду и транспортное средство,ты загнул.
P.S.Прошу модераторов перенести диспут в беседку, все, что не касается новой печи в топике.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 05:40 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
Muramasa писал(а):
Если это видео зарисовка об отдыхе,то и название для фильма должно быть нейтральным. Ты не находишь? Здесь же акцент сделан на палатку, в названии и в кадре.
Про одежду и транспортное средство,ты загнул.
P.S.Прошу модераторов перенести диспут в беседку, все, что не касается новой печи в топике.

В техническом обзоре я озвучиваю все характеристики изделия (которые я подметил, что то могу и пропустить). В видеозарисовке такого нет, сюжет связан с бытом (как внутри) , с наружи и с отдыхом. Не обязательно это подчёркивать (видеозарисовка) в названии ролика. Чисто моё мнение.

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:27 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3137
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Выскажусь конкретно по Ютубу. Да Ютуб давно стал СМИ. Появилось очень много ютуберов, блоггеров и т.п.
Сам люблю посмотреть годные фильмы, на годных каналах. И такие есть.
Есть люби которые снимают интересные ролики и это является их целью. А там всякие Ютубовские коврижки это приятный бонус. А есть Ютуб каналы созданные и наполняемые исключительно из за этих коврижек или какой то другой цели...например информационной "войны". Такие каналы смотреть не интересно и они видны с первых минут роликов.
Я сейчас не о каком то конкретном канале, а вообще о Ютубе.
Владимир, я не о твоём канале в общем. Но твоя фраза типа " расскажу на своём канале" как то напрягла... Чесслово.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:32 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3137
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Что бы не быть голословным приведу пример. Небезызвестный Григорий Соколов. У него в роликах нет бомбических заставок, он несколько косноязычный, в общем упаковка у роликов не фонтан...но человек снимает очень годные и интересные видео.

Это я для понимания, о чем я говорю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:39 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
glu_iv писал(а):
Но твоя фраза типа " расскажу на своём канале" как то напрягла... Чесслово.

Илья привет! Фраза цитируемая тобой вырвана из общего контекста. Я лишь уточняю, Алексей Александрович поставил мне условие: Жду Ваш официальный публичный ответ. В этом ракурсе я и уточнил , достаточно ли ответа здесь или необходимо опубликовать ответ на моём Ютуб канале.

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:42 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Muramasa, титан - отлично! Он легче, неподвержен коррозии, но... абсолютно неремонтопригоден (только в условиях единичных цехов по всему миру, причём бОльшая их часть в России). Для автономных путешествий сталь лучше - её в любой африканской деревне заварить можно.

Алексей Александрович, к Вам вопросов никаких, прогресс идёт - материалы совершенствуются.
Просто Андрей (Zmei) был уверен в абсолютной замечательности ПВХ, но не всё так просто...

А по основной работе я с оптикой полупроводников связан. Если есть вопросы по этой теме - обращайтесь, там подскажу более профессионально :geek:

P. S. Никого давить не хотел, извините если кого обидел :?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 06:43 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Мне нравятся ролики Володи, надо отдать ему должное, обо всех тестируемых изделиях он говорит честно и не предвзято. Но вот в данном случае я на стороне шефа, ему как минимум неприятен этот момент. Моржи этот ролик у себя на официальном сайте как рекламу поставили. Думаю, надо просто изменить название ролика: Не "Мобильная походная баня Морж", а, может быть, "Палатка от фирмы Морж с банной печью КЦ-3 от Мобибы."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7410 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 494  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: